Далекий город / Uzak Sehir Все серии (2024) смотреть онлайн на русском языке
Турецкий сериал Далекий город / Uzak Sehir Все серии (Турция, 2024) смотреть онлайн на русском языке. Kanal D.

Айла вместе со своим маленьким сыном прилетает в Мардин из Канады, чтобы исполнить последнюю волю своего мужа Борана — быть похороненным на родных землях. Исполняя его волю, Айла не знала в какую ловушку она угодила. Их сын является наследником могущественного клана Албора, у которого много врагов. Поэтому семья не собирается отпускать мальчика далеко от себя, так как нужно его защитить. А ответственность за них теперь несет глава клана Джихан Албора, брат ее покойного мужа. Но Айла намерена уехать вместе с сыном, так как клан Албора для них чужие люди, с которыми они никогда не общались. Но убегая, она навсегда меняет свою жизнь, отныне ради сына ей придется подчиняться Джихану.

В ролях: Озан Акбаба, Синем Унсал другие.

Добавлена 1-63 серия (русская озвучка).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...
Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,.. 28 серия; 2 сезон: 29,.. 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 серия (русская озвучка); 64, 65,.. серия (скоро на сайте).

Понравилось видео - покажи друзьям :)

Умный AI-поиск фильмов и сериалов

Советуем также посмотреть:
Irrishkaa9 июня 2025 14:18
Что касается финала, то мне понравилось. Конечно все ждали поцелуя, конечно никто никуда не улетит. Но вот что меня рассмешило. Эджмель в костюме при полном параде сразу после тюрьмы побежал к Садакат. Не домой к жене и сыну, не на работу на свои любимые контрабандные склады или в рестораны отметить освобождение. Побежал к своей бывшей как ошпаренный, стал что-то там грозное кричать, но каков стервец! Старая любовь она не ржавеет. )) Садакат его в тюрьму засадила, а он не отпускает сам того не ведая. Это он еще не знает про Борана.
А про любовь с кузинами скажу, что лично мне это не зашло. В первую очередь потому, что возможны всплески патологии у будущих детей. Вспомните династию Габсбургов, которые женились исключительно на ближайших родственницах - двоюродных сестрах или племянницах. И в этом был определенный смысл, ведь в результате подобных браков династия Габсбургов сумела достигнуть небывалого могущества и влияния в Европе. А Тутанхамон помер вообще в 19 лет, и ученые объясняют это огромным количеством кровосмесительных историй его предков. Но тут такое.....Я объясняю эти влюбленности тем, что подросткам особо некуда было пойти, да и родители не любили, чтобы они шатались где-то вечерами. А молодая кровь кипит, требует своего. Так и случается, влюбились в того, кто рядом. Но это конечно мое мнение.
Нийоле, ты даже написала в поддержку!! Ты моя дорогая!!!! Поверь, я очень это ценю.
Irrishkaa9 июня 2025 11:31
Цитата: nijole
Если потеряемся тогда надо встретиться там ненадолгое время,чтобы не переживать.Ок?

Я там с ником Iren
nijole9 июня 2025 10:04
Цитата: Irrishkaa
На самом деле сейчас летнее затишье, я ничего для себя не нашла посмотреть, только начала сегодня Стамбульскую энциклопедию

Смотрела ли ты эти старые сериалы- "Прилив" ,Пора тульпанов","Запретная любовь","Дело чести","Между небом и землей","Женщина".Этих я не могу забыть.Каждое лето некоторые отрывки из сериалов,всегда пересматриваю.
nijole9 июня 2025 09:20
Цитата: Irrishkaa
Девочки, Нийоле, лайк, я в порядке.

Привет,Irrishkaa!Я уже и письмо тебе написала администратору сайта.Вижу не передали,может быть, потому что я написала на выходные.Твои комментарии я искала на сайте,где мы смотрели новые фрагменты этого сериала.Если потеряемся тогда надо встретиться там ненадолгое время,чтобы не переживать.Ок?
Я тоже думала о сериале"Стамбульская энциклопедия",но там очень мало серий.Я буду пересматривать что-то из старых.
Irrishkaa9 июня 2025 02:11
Цитата: nijole
Irrishkaa отзовитесь!Мы с Лайк ждем от тебя вестей.

Девочки, Нийоле, лайк, я в порядке. Почему-то не открывался сайт. Возможно из-за впн, который куда-то убежал и не вернулся.)) Я посмотрела все наши общие сериалы на другом сайте. Теперь вот случайно открылся этот. На самом деле сейчас летнее затишье, я ничего для себя не нашла посмотреть, только начала сегодня Стамбульскую энциклопедию. Там Джанан Эргюдер, и еще девочка прикольная, которая играла Сюмбюдь в Династии Шакира. Вот пока что все новости мои. Надеюсь увидимся тут еще, если техника позволит. Люблю вас сильно.))
Гость Helen7 июня 2025 19:42
Цитата: Гость Маргарита
И все же ещё выскажу свое мнение,из за высоких рейтингов,серии снимали натянуто,нестыковки заметны,непонятны действия,как можно согласится на то чтобы любовница жила отдельно ,и з етим фактом вообще,жаль Алию. А если Джихан потом ее выгонит.

На самом деле, очень много нестыковок, отсутствия логики и т.п. По-моему, даже разные люди пишут сценарии к разным сериям. Иногда просто прямые противоречия и маразм. Но, видимо это не мешает рейтингам :)
nijole7 июня 2025 11:55
Цитата: Лайк
Это жизнь, и Мине была просто обманута. Да, жениться он не обещал, но и про Алью он ей говорил, что ничего нет и не будет. Она как женщина любит и всегда готова его простить и принять. Но к сожалению, её навязчивость превратилась в манию, заключив договор с дьяволицей , Садакат.

Да,Мине можно понять как женщина женщину.Она обманута,да.Все таки эти отношения с Джиханом-6 лет.Она надеялась,хотя он ничего не обещал.В этом вина только Джихана.Но,мог ли он откровенно сказать Мине правду,хотя такую,что Алья нравится ему?Конечно нет.Мине хотела покончить жизнь самоубийством из-за слова "я женюсь на Алью".Такую боль Джихан уже имел-бывшая жена по принуждению Шейда убила себя.Повторение он не хотел.Это лежит на совестью долгое время,хотя ты и не причастен к этому.О отношениях брата с Шейдой, нам поведала Наре,что Шейда влюбилась,а Джихан ее не полюбил,как не полюбил и Мине.
Но что делать Алье? Она сильно полюбила своего "тирана,безчувственного,безсердечного типа".Какое право имеет Мине выгонять Алью из особняка,где она живет с мужем.Мине:"Забирай своего сына и уезжай отсюда".Вот это да.Видите,у Мине в животе СЫН Джихана-все что надо Садакат,а не любимому мужчине Мине(который принимает ребенка,сын или девочка ему не важно).Отец ребенка принял,пока не таскал ее по больницам, купит дом Мине и ребенку ,будут встречатся с ребенком.Что тебе еще надо,Мине.Не любит он тебя и не полюбит.Мине захотела быть выше Альи,не ростом а статусом.Будет Алья или нет с Джиханом,но у Мине ни каких шансов нет.Она могла остаться другом Джихана и Альи,а сейчас стала врагом.
Лайк,пишите и пишите свое мнение.Дисскутируем.Истина рождается в ходе обсуждения.
Лайк7 июня 2025 09:08
Элегия! Конечно, без обид, и я желаю всем добра и хороших летних каникул!
Мне хотелось бы выразить свое по поводу беременности Мине. Она не могла забеременеть от Угура, так как они нашли общий язык после расставания Угура с работой . ( Хотя было бы идеально для всех) Я не думаю, что он остался в её доме, они быстро переспали и она забеременела. Даже если они бы в рабочее время или неделей ранее. Мине влюблена в Джихана, у неё с ним долгие отношения, и он, приходя к ней, расслабляется , уж не хочется писать гадостей как…
Это жизнь, и Мине была просто обманута. Да, жениться он не обещал, но и про Алью он ей говорил, что ничего нет и не будет. Она как женщина любит и всегда готова его простить и принять. Но к сожалению, её навязчивость превратилась в манию, заключив договор с дьяволицей , Садакат.
Хороший вопрос- Почему ей просто не уйти?! Вот так выглядит женщина, которая живет надеждой. Не знаю, мне жаль таких женщин, я бы так не смогла. Но кто-то так существует.
Многие мужчины пользуются такой слабостью , это печально. С сильными у них не получается ничего.
Элегия7 июня 2025 06:27
[quote=Lisa-YA][quote=Элегия]

поддерживаю вас и в отношении детей, и в отношении браков.[/quote]
СПАСИБО! Рада, что мы нашли общий язык. Пусть так будет и дальше. Lisa, Вы ещё какие-нибудь фильмы смотрите? Думаю, что посмотреть на лето из недавних.
Элегия7 июня 2025 05:15
Цитата: nijole
Джихан это сильно не отрицает,наверно,он не уверен.Да,самое лучшее, чтобы ребенок был от другого.

Laba diena, Нийоле! Согласна с Вами. У этой Минэ совсем нет никакого самолюбия, нет гордости. Каждый раз, когда смотрю сцены с ней, возмущаюсь её низости: да плюнь на него, собери монатки и уезжай в большой город, забери дочь, воспитывай, как хорошая мать, там найдётся и желающий жениться, если увидит хорошую милую женщину. В Турции дети не проблема для женитьбы. А то присосалась к Джихану, как клещ. Помню, Джихан к ней пьяный не приходил. Но, были эпизоды, когда он приходил, Минушка приносила большую бутылку вина и наливала Джихану немалую дозу. Ну...он мог и не напиться. Конечно, близкие отношения у них были и даже после женитьбы на Алье. Но они вместе 6 лет и все эти годы Минуха мечтала о нём, как и чем его захватить. И, если бы легко было от него забеременеть, она бы давно уже на это пошла. Поэтому... скорее всего ребёнок не Джихана и, вы правы, это самое лучшее.


Добавление комментария