Далекий город / Uzak Sehir Все серии (2024) смотреть онлайн на русском языке
Турецкий сериал Далекий город / Uzak Sehir Все серии (Турция, 2024) смотреть онлайн на русском языке. Kanal D.

Айла вместе со своим маленьким сыном прилетает в Мардин из Канады, чтобы исполнить последнюю волю своего мужа Борана — быть похороненным на родных землях. Исполняя его волю, Айла не знала в какую ловушку она угодила. Их сын является наследником могущественного клана Албора, у которого много врагов. Поэтому семья не собирается отпускать мальчика далеко от себя, так как нужно его защитить. А ответственность за них теперь несет глава клана Джихан Албора, брат ее покойного мужа. Но Айла намерена уехать вместе с сыном, так как клан Албора для них чужие люди, с которыми они никогда не общались. Но убегая, она навсегда меняет свою жизнь, отныне ради сына ей придется подчиняться Джихану.

В ролях: Озан Акбаба, Синем Унсал другие.

Добавлена 1-63 серия (русская озвучка).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...
Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,.. 28 серия; 2 сезон: 29,.. 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 серия (русская озвучка); 64, 65,.. серия (скоро на сайте).

Понравилось видео - покажи друзьям :)

Умный AI-поиск фильмов и сериалов

Советуем также посмотреть:
VOJTA6 июля 2025 03:52
Я смотрю 21 серию. Это действительно отвратительно, что в каждом турецком сериале должно быть обрезание. Ладно, у мусульман оно есть, но они должны иметь дело с этим в частном порядке, а не публично. Это действительно отвратительно. unamused
VOJTA6 июля 2025 02:17
Цитата: Irrishkaa
Цитата: VOJTA
Не знаю, но мне поведение Наре очень не нравится. Зачем она вышла замуж (и добровольно), если не хочет жить с мужем? Она должна быть справедливой и просто развестись.

Наре вышла замуж, думая, что встретила родственную душу в лице Озкана. На тот момент он тоже был в депрессии от неудавшейся личной жизни. Они на этой почве сблизились, тем более, что Наре разуверилась, что может быть счастлива с Шахином. И Озкан в то время прятал свое истинное лицо, как это часто бывает в конфетно-букетный период. И только потом после свадьбы у них все пошло на перекосяк. И последняя капля была, когда он поднял на нее руку.

Спасибо, я этого не узнал.
VOJTA6 июля 2025 02:15
Цитата: Irrishkaa
Цитата: VOJTA
Садакат — бывшая служанка, вышла замуж и поднялась по службе. Вот почему она сейчас такая властная. У нее нет врожденного благородства.

Врожденного может и нет, но она много приобрела в роскошной жизни. Это тоже надо уметь. Во всяком случае актриса прекрасно передает характер -презрение, умение унизить и оскорбить, нос к верху, взгляд королевы в изгнании. Блеск!))

Да, конечно, актриса играет Садакат блестяще! В итоге - все актеры очень хороши, даже маленький мальчик умница. Мне только не нравится, что они носят и кормят 5-летнего мальчика. Ведь он почти школьник, он мог бы есть сам.
Тома5 июля 2025 07:11
Цитата: Гость Мария
Когда выйдит 29 серия?

Примерно 15 сентября
Гость Мария4 июля 2025 22:09
Когда выйдит 29 серия?
Irrishkaa4 июля 2025 12:48
Цитата: VOJTA
Не знаю, но мне поведение Наре очень не нравится. Зачем она вышла замуж (и добровольно), если не хочет жить с мужем? Она должна быть справедливой и просто развестись.

Наре вышла замуж, думая, что встретила родственную душу в лице Озкана. На тот момент он тоже был в депрессии от неудавшейся личной жизни. Они на этой почве сблизились, тем более, что Наре разуверилась, что может быть счастлива с Шахином. И Озкан в то время прятал свое истинное лицо, как это часто бывает в конфетно-букетный период. И только потом после свадьбы у них все пошло на перекосяк. И последняя капля была, когда он поднял на нее руку.
Irrishkaa4 июля 2025 02:32
Цитата: nijole
Привет! Начинала смотреть "Сердечная рана".Очень не плохой сериал.Попробуй,может быть и тебе понравится.

Привет, спасибо, начну конечно, смотреть совсем нечего.
Irrishkaa4 июля 2025 02:31
Цитата: VOJTA
Садакат — бывшая служанка, вышла замуж и поднялась по службе. Вот почему она сейчас такая властная. У нее нет врожденного благородства.

Врожденного может и нет, но она много приобрела в роскошной жизни. Это тоже надо уметь. Во всяком случае актриса прекрасно передает характер -презрение, умение унизить и оскорбить, нос к верху, взгляд королевы в изгнании. Блеск!))
VOJTA3 июля 2025 01:04
Цитата: nijole
В каждой серии разочарование Альей.В этой серии она сделала шоу своим разводом с Джиханом.Если хотела бы,то развелась бы на первом слушании суда.Имела очень сильное доказательство.Ее муж изменил ей с Мине.И Джихан этого боялся ,но и был уверен,что Алья не такая женщина и в суде об этом не скажет.Да,Алья заботилась о Мине,ее репутацией,карьерой,что Мине назовут женщиной,которая разрушила семью,а для себя не осталось и время.Алья потеряла второй шанс "избавиться" от Джихана.Первый шанс-два шага до свободы.Мине сама сказала,что все это ей совсем не важно,ни репутация и т.п.Мине:"Мне больше вредит ваш брак с Джиханом.Вот такая НАША любовь"-сказала она на переживания за Мине Алью.У Джихана нет любви к Мине,но она пудрит мозги Алье.Это жизнь Альи и живет она только один раз-то и делай только во благе себе.
Я начинала думать,что Алья не только хочет спрятать свои чувства Джихану, своими такими неуровновешанными поведениями,но и есть на грани-не может больше жить такую жизнь,без любви,прикосновения,поцелуи и т.п.,и боится сама себя,что не выдержит и сама начнет провоцировать Джихана.Очень правильно(не первый раз) эту ситуацию Алье объясняла Наре.Наре умная женщина и, может быть, она вспоминает свою жизнь.Наре-раз два и замужем,а Алья- раз два и развелась.Ни на одного вопроса Наре у Альи нет ответа,только "это невозможно" или "из-за того,что ты хочешь-это не произойдет,Наре.У твоего брата есть возлюбленная".Вот и ответ Альи.Если не было бы Мине,то могла и произойти, и появились бы сразу чувства Альи к Джихану.Мне очень нравится диалоги Наре с Альей.Алья все время думает,какой дать ответ, что сказать на каждый заданый вопрос Наре.Алья ищит ответа,это значит,что-то не так.Если ничего нет,ты сразу знаешь ответа.

Не знаю, но мне поведение Наре очень не нравится. Зачем она вышла замуж (и добровольно), если не хочет жить с мужем? Она должна быть справедливой и просто развестись. worried
VOJTA3 июля 2025 00:59
Цитата: Irrishkaa
Джихан специально пришел к Мине, зная, что там Алья, не открыл дверь своим ключом, а позвонил. Так как за Альей всегда ходят его люди, Джихан был уверен, что она там. Поэтому он был так спокоен, не удивился. Увидим что он скажет.
С одной стороны Кая конечно молодец, что выкрал невесту. Теперь на какое-то время Шахину и Седату с семьей будет не до отъема земель и войны, все будут искать Зеррин. Но с другой стороны это прибавило хлопот Джихану, начнутся бесконечные разборки, и не дай бог их поймают, Каю убить точно могут.
И про Саддакат. Эта женщина вызывает очень много эмоций на всех форумах. Лично для меня она уже просто интересна, как не ординарный персонаж. Я прошла все стадии неприятия, гнева и отрицания её поведения. Но в сумасшедшие её записывать никак нельзя. Саддакат это собирательный образ властной, не признающей чужих мнений, агрессивной, строптивой, еще много можно найти эпитетов, женщины, привыкшей повелевать. То, что она живет на этих землях, где обычаи превыше всего и законы как бы размыты и не первичны, придает ей какую-то дикую средневековую оригинальность.)) Актриса играет великолепно, думаю, что без нее сериал много бы потерял, она очень колоритная фигура.

Садакат — бывшая служанка, вышла замуж и поднялась по службе. Вот почему она сейчас такая властная. У нее нет врожденного благородства.


Добавление комментария