Далекий город / Uzak Sehir Все серии (2024) смотреть онлайн на русском языке
Турецкий сериал Далекий город / Uzak Sehir Все серии (Турция, 2024) смотреть онлайн на русском языке. Kanal D.

Айла вместе со своим маленьким сыном прилетает в Мардин из Канады, чтобы исполнить последнюю волю своего мужа Борана — быть похороненным на родных землях. Исполняя его волю, Айла не знала в какую ловушку она угодила. Их сын является наследником могущественного клана Албора, у которого много врагов. Поэтому семья не собирается отпускать мальчика далеко от себя, так как нужно его защитить. А ответственность за них теперь несет глава клана Джихан Албора, брат ее покойного мужа. Но Айла намерена уехать вместе с сыном, так как клан Албора для них чужие люди, с которыми они никогда не общались. Но убегая, она навсегда меняет свою жизнь, отныне ради сына ей придется подчиняться Джихану.

В ролях: Озан Акбаба, Синем Унсал другие.

Добавлена 1-63 серия (русская озвучка).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...
Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,.. 28 серия; 2 сезон: 29,.. 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 серия (русская озвучка); 64, 65,.. серия (скоро на сайте).

Понравилось видео - покажи друзьям :)

Умный AI-поиск фильмов и сериалов

Советуем также посмотреть:
Элегия6 июня 2025 03:46
Цитата: Лайк
Этот факт надо либо принять , либо нет, но когда начинается доказательство того, что нет, это не смешивание крови, извольте.

В какой-то степени можно с вами согласиться, что вы переживаете за моральную или физическую сторону этого явления. Волнуетесь, что СМЕШЕНИЕ крови даст больное потомство и яростно против этого. Разумно! НО!!! На планете ещё в недалёком прошлом это практиковалось у всех народов, и сейчас у многих в Азии и на Востоке. Повторяю! НЕ родные братья-сёстры, а родственные только. Так почему же все народы живы-здоровы, красивы, прекрасно развитые в науках и технике, искусстве, строят красивейшие города. Никуда они не исчезли из-за "смешения кровей". Всё у них идёт жизненным чередом, что называется. А вот у тех, где меньше всего это практиковалось... не буду писать дальше... извольте...
Элегия6 июня 2025 03:15
Приветствую всех! Читаю комменты и не могу понять, а что такого ужасного для общества и жизни делают двоюродные братья-сёстры, что полюбили друг друга? Во всём мире это случается, где больше, где меньше, и в России не только на Кавказе, случается и в Украине. И создают крепкие семьи. И что в этом плохого, ЕСЛИ ПОЛЮБИЛИ друг друга? Они, что, этим кого-то убивают или земля переворачивается? Подчёркиваю!!! Я НЕ говорю о родных братьях-сёстрах, это да! - невозможно, исключено. А почему другое родство, где нет одной крови недопустимо? У меня есть знакомая, которая выдала дочь за своего двоюродного брата, т. е. её дочь вышла замуж за своего двоюродного дядю. НЕ мусульмане, НЕ восточные. Вот уже 24 года идеальная семья красивых, богатых людей с двумя красивыми и ОЧЕНЬ УМНЫМИ детьми, дочка закончила Коимбру. И КОМУ они помешали, кому из соседей испортили жизнь? А у соседей за эти годы в "нормальных неродственных" семьях - разводы, водка, мордобитие, болезни детей, которые еле освоили профтехучилища. Это нормально, да? Зато до крика возмущались: "замуж за дядю отдала..." Не по-людски им было, видите ли.
Я НЕ призываю, что такое должно обязательно происходить, но, если случилось, то что теперь, значит это судьба или Божье провидение, поэтому, ПУСТЬ ВСЕ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ!
Элегия6 июня 2025 00:59
Цитата: Гость Маргарита
Даже в реальной жизни когда мужчина берет на руки своего ребенка,то сердце само хочет этого ребенка ,так что Алия сама ставит себе в невыгодное положение. Джихан будет разрыватся между собственным ребенком,и племянником,бред.

В реальной жизни? Вы это серьёзно? Оглянитесь вокруг в своём обществе, сколько разводов, когда мужчина не любит мать ребёнка, то и ребёнок ему не нужен, они уходят из семьи и порой годами не видят своих родных детей. А уж детей, рождённых вне брака, вообще не признают. Отследите это хотя бы по своим знаменитостям.
А в фильме, если сценаристы не перекрутят сюжет, Джихан будет растить ребёнка Минэ только из жалости и из-за своей чести, ребёнок ему будет перед глазами ошибкой жизни, а любить он будет только Алью и её сына. Тут в невыгодном положении только глупая Минэ.
Цитата: Гость Маргарита
как можно согласится на то чтобы любовница жила отдельно ,и з етим фактом вообще,жаль Алию

А, что, любовницы должны жить в одной комнате с жёнами? Это что-то новенькое в общественном сознании....
Цитата: Гость Маргарита
Если только ребенок не Угура.

Тут я с вами согласна, я тоже об этом думала, что от Угура. Хотя бы так и было.
Гость Маргарита5 июня 2025 23:42
Блин я не могу успокоится,потом вернут Мирьем,будем ждать до сентября.
Гость Маргарита5 июня 2025 23:38
Даже в реальной жизни когда мужчина берет на руки своего ребенка,то сердце само хочет этого ребенка ,так что Алия сама ставит себе в невыгодное положение. Джихан будет разрыватся между собственным ребенком,и племянником,бред. Если только ребенок не Угура. Но сценаристы перепишут.
Гость Маргарита5 июня 2025 23:24
И все же ещё выскажу свое мнение,из за высоких рейтингов,серии снимали натянуто,нестыковки заметны,непонятны действия,как можно согласится на то чтобы любовница жила отдельно ,и з етим фактом вообще,жаль Алию. А если Джихан потом ее выгонит.
Гость Маргарита5 июня 2025 23:18
Мне больше нравится турецкая версия,Аль хайба перепутанная ,с ног на голову,там он говорит Алии уезжать,и она уехала,потом он подал на развод,и сказал что она ему больше не нужна. Мать гг наоборот более имение нормальная,но все же в турецком стиле более интересней.
Гость Матильда5 июня 2025 12:43
Цитата: Лайк
Сейчас что ни сериал, то мама монстр. Женщины матери опускаются все ниже и ниже.

Согласна. Турецкие матери из сериалов - это просто ведьмы. После рождения детей их нужно отстреливать, иначе дети превратятся в их марионеток.
Лайк5 июня 2025 12:38
nijole
Всё верно, конечно не стоит зацикливаться, потому что это мешает воспринимать факт.
Шахину и Джихану повезло с родителями, которые были любовниками, а потом стали врагами. И так с годами это усилилось до накала, хотя их сыновья оказались человечными и по настоящему близкими людьми. Наре и Кая если были влюблены в других, сериал имел бы смысл к логическим обсуждениям. Ну раз так, совет да любовь им!!!
nijole5 июня 2025 11:38
Цитата: Лайк
. Но дети двух братьев, это нонсенс, который мы видим. И я согласна с Матильдой.
Этот факт надо либо принять , либо нет, но когда начинается доказательство того, что нет, это не смешивание крови, извольте.

Да,это факт.Но я на это не зацикливаюсь,что дети двух братьев влюбились и поженились.Это не их вина,а вина дикости этого округа.Я это принимаю и понимаю,что это Мардин со своими странными законами, обычиями,устоями, традициями.Их семьям все было хорошо,пока ладили их родители,а сейчас стало конец света.Меня раздражает факт,что семьи ,очень близких родствеников,стали врагами до такой степени,что Эджмель убил сына брата Азема(в иноге убил своего сына),хотел убить и младшего Кайю.И что дети этих семей живут дружно,поддерживают друг друга и не подается интригам и вражде родителей,мне нравится.Если по закону не можно было близким родственикам встать в брак,то Шахин и Наре не могли бы пожениться даже тайно от родителей.Я рада,что Шахин не выбрал путь отца,а выбрал своих родствеников,с которыми дружил с детства.


Добавление комментария