Дом в котором ты родился твоя судьба / Dogdugun Ev Kaderindir Все серии (2020) смотреть онлайн на русском языке
Дом в котором ты родился твоя судьба / Dogdugun Ev Kaderindir Все серии (2020) смотреть онлайн на русском языке Турецкий сериал Дом, в котором ты родился – твоя судьба… / Dogdugun Ev Kaderindir Все серии (Турция, 2020) смотреть онлайн на русском языке. Канал TV8.

Говорят, именно дом определяет нашу судьбу – например, как пройдет твоя жизнь, кем будешь работать, с кем соединишь свою жизнь… Сначала матери берут в руки карандаш и начинают писать твою судьбу, а потом ты вырастаешь и продолжаешь за нее… Главная героиня драматического сериала задается вопросом – какой дом именно у нее, тот в котором она родилась или тот, в котором вырастала и стала личностью… Какую судьбу она должна продолжать писать – написанную матерью, которая ее родила или той женщиной, которая стала для нее мамой и вырастила?

В ролях: Ибрагим Челиккол, Демет Оздемир.

Важно! Альтернативное название сериала: Мой дом / Evim.

Добавлена 1-43 серия (русская озвучка).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...
Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 серия; 2 сезон: 13,.. 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 заключительная серия (русская озвучка).

Понравилось видео - покажи друзьям :)

Умный AI-поиск фильмов и сериалов

Советуем также посмотреть:
Та6 января 2021 14:56
лена,
Если вы про персонажей, то у меня нет четкой позиции пока. Я очень хотела дождаться финала и посмотреть сериал полностью. Но, не смогла. Терпения не хватило)) Последние 4 серии онлайн на турецком, и поняла, что смотреть хочу продолжить, но нужно тогда смотреть начало. В данный момент я на 7 серии.
Мне по-человечески жаль всех. Ну кроме Байрама с Экремом. И Джамиле я пока вообще никак не вижу. Пока она как средняя сестра пытается быть между всеми как примиритель. Она мечется между всеми и своего слова у нее вообще нет. Мать Мехди холодна со всеми. От Мюжгян она постоянно отбрыкивается: "не ешь мне мозги, иди поделай что-нибудь". Мюжган не реализована, от слова совсем, ни мужа, ни ребенка, ни работы, ни увлечений. Своей жизни у нее нет. Она зациклена на Мехти.
Нет у них доверительных диалогов с матерью, не умеют говорить.
Зейнеп рвет во все стороны чувство незащищенности и вины. А ещё, мне кажется ей дико страшно. Она сейчас вступила в путь к себе. Мехти с самого начала не уверен в себе, он ходит чуть ли не голову склонив. Мне жаль того пацана, на которого повесили весь этот табор женщин и вручили ответственность. Она у него гипертрофирована. Какое желание женится, когда дома три взрослых женщины, плюс племянница.
Мне жаль ту девочку, которая набралась такого груза вины, что не может расправить плечи. Мне даже показалось, что первая вина, это вина за смерть брата, ведь она не допрыгнула до 3 плитки и он не смог поправиться. По детски наивная вина, легшая на плечи маленькой девочки, придавленная чувством вины к обеим матерям и болью от ненужности отцам.
У меня нет стороны. Может быть пока. Но агрессию я не приемлю. Я против насилия как такого, и физического и психологического.
лена6 января 2021 14:40
Цитата: Та
TaСегодня, 13:21
Я здесь работаю с видео вы можете задавать мне вопросы пожалуйста задавайте

Кстати, это писала не я!


аххааа это Золушка wink вернулась wink
лена6 января 2021 14:39
Цитата: Та
лена,
В каком смысле "за кого"?


я имею ввиду Зейнеп и с кем ее оставят...
Та6 января 2021 14:34
TaСегодня, 13:21
Я здесь работаю с видео вы можете задавать мне вопросы пожалуйста задавайте

Кстати, это писала не я!
Та6 января 2021 14:33
лена,
В каком смысле "за кого"? :winked:
лена6 января 2021 14:01
Цитата: Та
Но, главное то, что чувствует именно дочь. Счастлива она от того, что эти люди хорошие? Ее это решение? Свою ли жизнь она живёт? Ибрагим сделал акцент на счастье дочери.

да, я также поняла, но все же Ибрагим выбрал Мехти
лена6 января 2021 13:58
Та,
я так и не поняла вы за кого? :winked:
Та6 января 2021 13:51
лена, а мне думается, что не сразу. Выйдет из тюрьмы, попытается жить ради дочери. Сейчас ещё Кибрит вернётся)
Но, район же не поменялся. Зейнеп живёт все там же, дом Мехти и иже с ним, рядом. Могут пересекаться. Вполне возможно, что при встрече Зейнеп может начать его избегать или шарахаться от него. Он опять захочет объясниться. Для этого они должны быть наедине (все ж так объясняются). Вот тут он может опять начать следить, например.
Та6 января 2021 13:45
лена,
В серии с помолвкой Зейнеп желала, чтобы ее отец все это прекратил. Взял за руку и сказал, что делает ей счастья и пусть она сама решает с кем и что. При этом там ни слова о том, что Мехти плохой.
Слова Ибрагима, пересеклись у меня с этой серией, во время ее просмотра. То есть, родители могут видеть человека хорошим, как Сакине видела Мехти или как Нармин видела Фарука. Но, главное то, что чувствует именно дочь. Счастлива она от того, что эти люди хорошие? Ее это решение? Свою ли жизнь она живёт? Ибрагим сделал акцент на счастье дочери.
Та6 января 2021 13:38
Мехти не поднимал руку на Зейнеп, но похищение с усыплением я рассматриваю уже как физическое применение силы, а не психологическое. Потому как без усыпления, она бы вырывалась, кричала и отбивалась. И вот тут непонятно как повел бы себя Мехти. Без хлороформа одного удара по макушке (лицу, кому куда видется) достаточно для отключки человека. Учитывая силу его ударов и можно сказать поставленный удар (он же после драк с поломанными пальцами не ходил).


Добавление комментария