Дом в котором ты родился твоя судьба / Dogdugun Ev Kaderindir Все серии (2020) смотреть онлайн на русском языке
Дом в котором ты родился твоя судьба / Dogdugun Ev Kaderindir Все серии (2020) смотреть онлайн на русском языке Турецкий сериал Дом, в котором ты родился – твоя судьба… / Dogdugun Ev Kaderindir Все серии (Турция, 2020) смотреть онлайн на русском языке. Канал TV8.

Говорят, именно дом определяет нашу судьбу – например, как пройдет твоя жизнь, кем будешь работать, с кем соединишь свою жизнь… Сначала матери берут в руки карандаш и начинают писать твою судьбу, а потом ты вырастаешь и продолжаешь за нее… Главная героиня драматического сериала задается вопросом – какой дом именно у нее, тот в котором она родилась или тот, в котором вырастала и стала личностью… Какую судьбу она должна продолжать писать – написанную матерью, которая ее родила или той женщиной, которая стала для нее мамой и вырастила?

В ролях: Ибрагим Челиккол, Демет Оздемир.

Важно! Альтернативное название сериала: Мой дом / Evim.

Добавлена 1-43 серия (русская озвучка).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...
Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 серия; 2 сезон: 13,.. 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 заключительная серия (русская озвучка).

Понравилось видео - покажи друзьям :)

Умный AI-поиск фильмов и сериалов

Советуем также посмотреть:
Та6 января 2021 20:07
bukovinka,
И на будущее, слова "так сказать/так сделать может только (подставьте нужное).." - это обобщение. Но обобщать всех людей некорректно. То, что вы считаете правильным, для других таковым может не являться. Чтобы понять что правильно, а что нет есть законы и правила. Нет правила, что жить одному запрещено. Значит можно, к погибели не приведет. Вот переходить на красный свет дорогу нельзя ибо смерть. В медицине есть названия болезней и патологий. Но одиночества, как патологии там нет. Значит вариант нормы, не так ли? И совершенно приемлемый для других людей вариант. Ведь абсолютного одиночества не существует, мы живём в социуме.
Та6 января 2021 19:57
Цитата: bukovinka
Та"Но в любом случае, чтобы быть счастливой, не обязательно быть с кем то." Так может сказать только одинокий человек!!! Я понимаю, что в одиночистве свое таинство и благодать, но мы говорим о Женщине. Быть одинокой по жизни, не в паре - это погибель или...патология, комплекс, отклонение, мазохизм или ...Судьба!? Но это и выбор самой женщины: быть с кем-то или одной.
Жизнь - наши решения. А решения - выбор. А выбор, как говорит сама Зейно - это отказ от чего-то.

Я сейчас не совсем поняла, был камень в мой огород? Я так сказала, по вашему я одинока, я правильно поняла? Если да, то следующие слова можно принимать на свой счёт (про патологию, мазохизм и тд), но тогда я расцениваю их как оскорбление лично меня.
Представьте себе, я не одинока. Но даже, если и была бы, то я не считаю это отклонением или патологией, ни в случае мужчины, ни в случае женщины. В одиночестве нет ни таинства ни благодати, также как и в семье нет ни того, ни другого. Одиночество - это чувство. Очень часто человек не может его выдержать только потому, что не может вынести самого себя наедине с собой. Если человеку для счастья нужен другой человек, он вкорне несчастен.
Жизнь всегда состоит из решений, растянутых во времени или сиеминутных. Каждый день мы совершаем выбор, вплоть до того, чтобы открыть глаза утром или продолжить спать ещё 10 мин. И про выбор сказала не Зейнеп. Она повторила чьи то слова, не помню сейчас чьи. Выбор-это "да" в одну сторону и "нет" - в другую. Чаша весов, которая склоняется то вправо, то влево, ежесекундно.
bukovinka6 января 2021 19:22
Та"Но в любом случае, чтобы быть счастливой, не обязательно быть с кем то." Так может сказать только одинокий человек!!! Я понимаю, что в одиночистве свое таинство и благодать, но мы говорим о Женщине. Быть одинокой по жизни, не в паре - это погибель или...патология, комплекс, отклонение, мазохизм или ...Судьба!? Но это и выбор самой женщины: быть с кем-то или одной. Жизнь - наши решения. А решения - выбор. А выбор, как говорит сама Зейно - это отказ от чего-то.
Та6 января 2021 18:02
Цитата: лена
Кстати, когда вводили Барыша, то говорили, что любовного треугольника не будет... все об этом забыли?

Меня тогда ещё не было)))
Лена6 января 2021 17:43
я бы сикдир сказал
лена6 января 2021 17:21
Цитата: Та
Но в любом случае, чтобы быть счастливой, не обязательно быть с кем то. Пусть реализует себя, исполнит мечты. Пусть станет счастливой без кого-то, что бы суметь стать счастливой с кем-то и показать это своим детям.


Кстати, когда вводили Барыша, то говорили, что любовного треугольника не будет... все об этом забыли?
лена6 января 2021 17:16
Цитата: Та
лена,
Сложновато сделать из него психа. Он противоположен Мехти.

турецким сценаристам под силу все, :winked: wink но надеюсь, что все-таки ее оставят с Барышем парой! :winked:
Та6 января 2021 17:03
лена,
Сложновато сделать из него психа. Он противоположен Мехти. Чтобы Мехти заметили, он влипает в неприятности. Не замечая, что Зейнеп в нем ценила обратную черту, его поддержку, его милосердие, его доброту. Барыш, для того, чтоб его заметили, хочет быть лучшим. В этом схожесть с Зейнеп, она старалась быть хорошей для обеих матерей, чтобы ее любили. Только вот матери хорошесть её видели по разному. Одна в замужестве с Мехти, другая в учебе. И вторая скорее права, чем нет. Потому как именно учеба и работа даёт больше возможностей в жизни любого человека для маневров.
После ситуации с Савашем, Зейнеп не стала Барыша ценить меньше и меньше уважать. Эта ситуация никак не отразилась на их взаимопонимании. Хотя было заметно, что от неведения она испытывала беспокойство и возможно испуг в доме Барыша, пока он ей не объяснил ситуацию.
Возможно эта общая черта путь для них друг к другу.
Но в любом случае, чтобы быть счастливой, не обязательно быть с кем то. Пусть реализует себя, исполнит мечты. Пусть станет счастливой без кого-то, что бы суметь стать счастливой с кем-то и показать это своим детям.
лена6 января 2021 15:51
Цитата: Та
Я не считаю, что провокация должна приводить к махачу, его поведение во время свадьбы вызвало в Зейнеп страх. Он был обоснован.

да она очень испугалась.Думаю оставят ее с Барышем, либо одной,если из Барыша сценаристы не сделают очередного психа smile wink
Та6 января 2021 15:11
Я за того, кого выберет Зейнеп) с кем она будет собой, без страхов и слез. С кем будет счастлива. Барышу пока благодарна за то, что он поддерживает ее. Даже в сцене с братом я видела больше его боли и безысходности, чем что-то отрицательное. Но у меня не совсем может быть правильный взгляд, я ведь не видела этого персонажа с самого начала, когда его ввели.
Поэтому не выбираю никого. Но Мехти с первых серий проявлял агрессию, и на свадьбе на Зейнеп кричал, чуть дверь в уборную не выломал, пока Сакине не соврала, что Фарук ее брат. И выгонял ее, не дав и слова молвить. Я сейчас нейтральна.
Я не считаю, что провокация должна приводить к махачу, его поведение во время свадьбы вызвало в Зейнеп страх. Он был обоснован.
А так, я хочу видеть все wink


Добавление комментария