Дом в котором ты родился твоя судьба / Dogdugun Ev Kaderindir Все серии (2020) смотреть онлайн на русском языке
Дом в котором ты родился твоя судьба / Dogdugun Ev Kaderindir Все серии (2020) смотреть онлайн на русском языке Турецкий сериал Дом, в котором ты родился – твоя судьба… / Dogdugun Ev Kaderindir Все серии (Турция, 2020) смотреть онлайн на русском языке. Канал TV8.

Говорят, именно дом определяет нашу судьбу – например, как пройдет твоя жизнь, кем будешь работать, с кем соединишь свою жизнь… Сначала матери берут в руки карандаш и начинают писать твою судьбу, а потом ты вырастаешь и продолжаешь за нее… Главная героиня драматического сериала задается вопросом – какой дом именно у нее, тот в котором она родилась или тот, в котором вырастала и стала личностью… Какую судьбу она должна продолжать писать – написанную матерью, которая ее родила или той женщиной, которая стала для нее мамой и вырастила?

В ролях: Ибрагим Челиккол, Демет Оздемир.

Важно! Альтернативное название сериала: Мой дом / Evim.

Добавлена 1-43 серия (русская озвучка).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...
Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 серия; 2 сезон: 13,.. 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 заключительная серия (русская озвучка).

Понравилось видео - покажи друзьям :)

Умный AI-поиск фильмов и сериалов

Советуем также посмотреть:
Та8 января 2021 02:54
Mila,
Да мне тоже она нравится, прекрасная девочка, хорошо играет.
В этом сериале с датами вообще взрыв мозга. На надгробной плите Ремзи возраст 18 лет, а Зейнеп речь произнося, сказала, что было 13. Забрали ее к Нармин в 8 как я понимаю, спустя 12 лет должно быть 20. А она опеке в серии говорит 23. Но, возможно я неверно что-то истолковала. Вроде как запрет на приход в отчий дом был не сразу, а спустя 3 года, то естьй с 11 лет. Тогда сходится)))
Та8 января 2021 02:46
Но любопытно конечно))
Та8 января 2021 02:44
Mila,
Я, конечно, не знаю какие там правила, но вот Султан в 12 вроде серии, ноут и телефон у вполне совершеннолетней дочери отобрала, практически силой. И та со слезами, но отдала. Сбежала конечно потом из дома с телефоном. Но там конфликт был. А тут, все спокойно, отвезли к бабушке по сути, да и девчонка вроде пока несовершеннолетняя, под опекой. Просто не дали телефон и все. Ну и может у них там wi-fi не как у нас, в каждом доме, поэтому отключили девчонке симку и всё)))
Mila8 января 2021 01:52
Та,
Так надо же определиться с Кибрит, ребёнок она или уже совершеннолетняя. Как можно вполне взрослой девушке отключить телефон? Ну, согласитесь, что несуразица какая-то получается.
Кстати, Хелин Кандемир, играющей роль Кибрит, всего 16 лет. Чудесная девушка.
Та7 января 2021 21:19
Mila,
Я вообще тут прикинула, что когда вся эта заварушка с детдомом началась, то Кибрит уже было 17. А было это чуть позже днюхи Зейнеп. Так когда уже ей 18 исполнится?)) Я помню, что договор был на год. Сколько от свадьбы и дня рождения Зейнеп к тому моменту прошло времени? Месяц максимум, мне кажется
зола7 января 2021 17:44
Цитата:Лена
Говорят, именно дом определяет нашу судьбу – например, как пройдет твоя жизнь, кем будешь работать, с кем соединишь свою жизнь… Сначала матери берут в руки карандаш и начинают писать твою судьбу, а потом ты вырастаешь и продолжаешь за нее… Главная героиня драматического сериала задается вопросом – какой дом именно у нее, тот в котором она родилась или тот, в котором вырастала и стала личностью… Какую судьбу она должна продолжать писать – написанную матерью, которая ее родила или той женщиной, которая стала для нее мамой и вырастила?
я думаю ей надо одной жить, и понять, что хочет именно она. Ей не продохнуть даже, везде советчики

Да вы правы
Mila7 января 2021 16:40
Кибрит отправили в Эрзурум и отключили ей телефон, чтобы она не видела новостей. :fellow:
За кого сценаристы нас принимают?
Сколько Кибрит лет, что она сама не может включить телефон?
Эрзурум - это не забитое захолустье, хоть и на большом расстоянии от Стамбула (около 1300 км). Новости, тем более плохие, в 21 веке быстро распространяются. Как на эту ссылку отреагировали социальные службы? Почему Кибрит после развода своих родителей продолжает кочевать между домами? Почему её не отправили назад в детский дом? Разве не основное условие усыновления или опеки - это наличие семьи? Кто в таком случае семья для Кибрит?
лена7 января 2021 15:00
Цитата: Та
Мне интересна сейчас реакция Кибрит на все это, она же вроде как не в курсе последних событий.

Кибрит вроде как слушается Зейнеп, когда они решили расстаться с Мехти(когда он ее дома запер ), она поплакала и успокоилась.
Но по инстаграму Ибрагима и Демет совместная сцена все же будет, в твиттере пишут, что съемки проходят в госпитале.Что-то произойдет с Мехти в тюрме, может драка. :fellow:
Та7 января 2021 14:49
лена,
Mila,
Психолог или даже психотерапевт ей сейчас просто необходим. И не один раз. А хорошенько проработать всё. А ещё неплохо было бы дней 5 побыть одной, уехать в миниотпуск из района и даже города. Отгородится. Побыть с самой собой. Но это из области фантастики сейчас, не будет у неё такой возможности. К тому же, она сейчас напугана, вряд ли сама захочет быть одна. Мне интересна сейчас реакция Кибрит на все это, она же вроде как не в курсе последних событий.
Mila7 января 2021 13:57
Цитата: лена
я думаю ей надо одной жить, и понять, что хочет именно она. Ей не продохнуть даже, везде советчики...

Перекликается с моими мыслями.
Я не подглядывала wink


Добавление комментария