Дом в котором ты родился твоя судьба / Dogdugun Ev Kaderindir Все серии (2020) смотреть онлайн на русском языке
Дом в котором ты родился твоя судьба / Dogdugun Ev Kaderindir Все серии (2020) смотреть онлайн на русском языке Турецкий сериал Дом, в котором ты родился – твоя судьба… / Dogdugun Ev Kaderindir Все серии (Турция, 2020) смотреть онлайн на русском языке. Канал TV8.

Говорят, именно дом определяет нашу судьбу – например, как пройдет твоя жизнь, кем будешь работать, с кем соединишь свою жизнь… Сначала матери берут в руки карандаш и начинают писать твою судьбу, а потом ты вырастаешь и продолжаешь за нее… Главная героиня драматического сериала задается вопросом – какой дом именно у нее, тот в котором она родилась или тот, в котором вырастала и стала личностью… Какую судьбу она должна продолжать писать – написанную матерью, которая ее родила или той женщиной, которая стала для нее мамой и вырастила?

В ролях: Ибрагим Челиккол, Демет Оздемир.

Важно! Альтернативное название сериала: Мой дом / Evim.

Добавлена 1-43 серия (русская озвучка).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...
Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 серия; 2 сезон: 13,.. 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 заключительная серия (русская озвучка).

Понравилось видео - покажи друзьям :)

Умный AI-поиск фильмов и сериалов

Советуем также посмотреть:
Mila7 января 2021 13:55
Цитата: зола
Какую судьбу она должна продолжать писать – написанную матерью, которая ее родила или той женщиной, которая стала для нее мамой и вырастила?

Она должна САМА определиться и писать свою судьбу. Обе мамашки до сих пор тянут Зейнеп в разные стороны, как в том эпизоде на свадьбе, когда Нермин и Сакине занимались перетягиванием каната (Зейнеп). Каждая считает, что дочь должна воплотить в жизнь именно её мечту. Одна - "Я тебя родила и стольким пожертвовал для тебя", вторая - "Я в тебя столько вложила и хочу видеть результаты своих инвестиций". Зейнеп давно надо отпустить в свободное плавание. Она должна проживать свою жизнь, а не кем-то спланированную.
В сложившейся на данный момент ситуации Зейнеп не стОит, как в омут с головой, бросаться в новые близкие отношения с кем бы то ни было, а особенно с начальником, так как это может отразиться на её репутации и не известно как сказаться на её карьерном росте. Кто знает, в какую сторону ветер подует? Допускаю вариант со скоропостижной свадьбой, чтобы не было кривотолков. Но(!) это опять будут те же грабли. И третий мужик за год - это уже перебор! Я бы ей посоветовала отгородиться от всех "доброжелателей", отдохнуть какое-то время, побыть наедине с собой или лучше записаться на сеансы к психологу в "Красную комнату" и пройти курс психотерапии.
лена7 января 2021 13:20
[quote=зола]Говорят, именно дом определяет нашу судьбу – например, как пройдет твоя жизнь, кем будешь работать, с кем соединишь свою жизнь… Сначала матери берут в руки карандаш и начинают писать твою судьбу, а потом ты вырастаешь и продолжаешь за нее… Главная героиня драматического сериала задается вопросом – какой дом именно у нее, тот в котором она родилась или тот, в котором вырастала и стала личностью… Какую судьбу она должна продолжать писать – написанную матерью, которая ее родила или той женщиной, которая стала для нее мамой и вырастила?
я думаю ей надо одной жить, и понять, что хочет именно она. Ей не продохнуть даже, везде советчики...
лена7 января 2021 13:16
кто-то за меня пишет wink smile
зола7 января 2021 09:37
Говорят, именно дом определяет нашу судьбу – например, как пройдет твоя жизнь, кем будешь работать, с кем соединишь свою жизнь… Сначала матери берут в руки карандаш и начинают писать твою судьбу, а потом ты вырастаешь и продолжаешь за нее… Главная героиня драматического сериала задается вопросом – какой дом именно у нее, тот в котором она родилась или тот, в котором вырастала и стала личностью… Какую судьбу она должна продолжать писать – написанную матерью, которая ее родила или той женщиной, которая стала для нее мамой и вырастила?
лена6 января 2021 23:14
да хочется побыть 1
лена6 января 2021 22:37
Цитата: Та
Мне приписали одиночество и если честно, иногда, мне его сильно не хватает.

да, иногда хочется побыть одному) :winked:
Та6 января 2021 22:15
bukovinka,
Давайте не будем переходить на мою личность, Ваши догадки о "яблочках" ошибочны. Я пишу много, потому что мне нравится писать, нравится доносить свою мысль конкретно и корректно, чтобы не было неправильного истолкования. Подруга мне предлагала книгу написать) Но Вы и к этому прицепились.
Вас фраза про одиночество видимо тоже зацепила? Мне такой вывод сделать по вашей логике? Не читайте между строк, я пишу прямо. Меня задел не Ваш коммент, а то, что Вы мне приписали, не зная меня и обобщили всех одиноких людей, по сути оскорбив их. Да, я не люблю такие вещи. Я вижу в людях людей. И сначала хороших людей. Я смотрю на поступки, а не на то с кем, как и когда живёт человек. И уж точно не буду кидаться словами, граничащими с обзывательствами за то, что человек живёт своей жизнью по своим канонам.
Остановитесь. Всего хорошего.
bukovinka6 января 2021 21:52
Та,По тому как много Вы написали в ответ на мой комментарий, напрашивается вывод: он Вас задел. И задел скорее всего - где-то мои слова попали "в яблочко". Не обессудьте, исходила из Ваших размышлений...Но не буду продолжать, остановлюсь на этом...
Та6 января 2021 21:39
лена,
Совсем не ссорилась)) Мне приписали одиночество и если честно, иногда, мне его сильно не хватает. :lol: А то, крутятся тут вокруг меня все wink
лена6 января 2021 21:34
вы обе в чем-то правы, не ссортесь wink кому-то нужно одно, кому-то другое)) :winked:


Добавление комментария