Дом в котором ты родился твоя судьба / Dogdugun Ev Kaderindir Все серии (2020) смотреть онлайн на русском языке
Дом в котором ты родился твоя судьба / Dogdugun Ev Kaderindir Все серии (2020) смотреть онлайн на русском языке Турецкий сериал Дом, в котором ты родился – твоя судьба… / Dogdugun Ev Kaderindir Все серии (Турция, 2020) смотреть онлайн на русском языке. Канал TV8.

Говорят, именно дом определяет нашу судьбу – например, как пройдет твоя жизнь, кем будешь работать, с кем соединишь свою жизнь… Сначала матери берут в руки карандаш и начинают писать твою судьбу, а потом ты вырастаешь и продолжаешь за нее… Главная героиня драматического сериала задается вопросом – какой дом именно у нее, тот в котором она родилась или тот, в котором вырастала и стала личностью… Какую судьбу она должна продолжать писать – написанную матерью, которая ее родила или той женщиной, которая стала для нее мамой и вырастила?

В ролях: Ибрагим Челиккол, Демет Оздемир.

Важно! Альтернативное название сериала: Мой дом / Evim.

Добавлена 1-43 серия (русская озвучка).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...
Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 серия; 2 сезон: 13,.. 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 заключительная серия (русская озвучка).

Понравилось видео - покажи друзьям :)

Умный AI-поиск фильмов и сериалов

Советуем также посмотреть:
Mila11 января 2021 22:30
лена,
Вышел 2-й фраг. к 27-й серии в YouTube.

Новый персонаж появился. Чей-то отец?
Сцена на кровати с заболевших Барышем и ухаживающей за ним Зейнеп, очень напомнила сцену с Фыратом и Нарин из "Милосердия".
Мехди опять в реанимации.

Очень-очень-очень нужен перевод, Плиз!
Та11 января 2021 22:24
Mila
Я не была настроена против Мехти. Я читала много отзывов и мнений, которые были разделены на два лагеря. И хотела иметь свою точку зрения.
Провокацию на свадьбе он мог стерпеть, понимая, что это провокация. Ему не 15 лет. Он напугал ее сразу.
Учитывая, что минуту назад он выгнал свою жену и она от него уходила и ушла бы, не встань на ее пути Фарук, его агрессия не совсем нормальна. Во-первых, вопрос был задан Зейнеп, он за нее ответил, что он муж. Я конечно понимаю, ситуация не айс, но он ведь уже был заведен и на нее тоже орал. И дверь в уборную чуть не выломал. Я не говорю, что он изначально плохой и жуткий и все это время притворялся. Нет. Они там все не хорошие и не плохие. Да, он робел перед ней, что не мешало в порыве злости или ревности, а чаще самонакручивания, выгонять её прямо на свадьбе или приходить с бумагой на развод. Он ее не знал, она его тоже. Она ему нравилась изначально, сразу с первой встречи. Он ей тоже понравился своим видением и честностью при первой встрече. Она к нему приглядывались. И вообще у них был договор. Он и не должен был ее трогать.
Они оба делали попытка сблизиться друг с другом. Он сам упустил свое счастье и свой брак. Беременная Беналь в их спальне, выходки с Бурханом, переворачивание столов и крики на нее. Куда ушла та робость, откуда пришла эта властность? Все оттуда же, из серии со свадьбой. Я смотрела все серии подряд, без перерывов на неделю, в день 2-3 серии. Поэтому могу сказать, что картинка у меня выстроилась целостная. Бурхан, придя на район, тоже был хорошим, за Мюжгян по-доброму ходил. А потом застрелил
лена11 января 2021 22:19
Цитата: Mila
Без Ибрагима смотреть не буду.

да, Ибрагим очень правдоподобно передает эмоции :winked: ))

но это всего лишь предположения,так как думаю если одного из главных героев убрать, мало кто продолжить смотреть. Но хорошо хоть сейчас затронули историю его детства(Джемиле что-то начала говорить про брата), возможно мы хоть немного узнаем, что было с Мехти и почему он думает, что мать его не любила(сам это говорит).А сценаристов немного унесло что ли,(так как поднялся шум в сети, вы наверное знаете, запустили хештег, типа: а как же история Мехти(что-то типа того).Не знаю, то ли сценаристы с этой подачи фанатов начали вспоминать и про историю детства Мехти, то ли так и планировалось.
Mila11 января 2021 22:02
лена,
Выводы...
Без Ибрагима смотреть не буду.
лена11 января 2021 21:55
[quote=Mila]Значит, ничего хорошего не ждать?
не знаю),говорят что Мехти вообще хотели слить, но кто-то видимо настоял smile и сценаристка ушла... это предположение одной группы(на историю Мехти совсем забили, только сейчас начали вспоминать историю его детства), тизера то два было... :winked:
похоже они еще наверное сами не знают в какую сторону вести историю Мехти., и вообще вести ли. Помните если, раньше говорили, что эта история Зейнеп и Мехти, сейчас же говорит сама психолог, (которая работает совместно с этим сериалом и контролирует сценарий), что этот сериал (теперь) история Зейнеп. Выводы...
лена11 января 2021 21:37
Цитата: Mila
Катя,
Угомонитесь, уважаемая ЗАБЛУДШАЯ.
Вы же смотрите своих БАЦ-Викингов или ???
Приятного просмотра!

))))))))))))))wink wink
Mila11 января 2021 21:35
Цитата: лена
но когда уходит главный сценарист это не очень говорят в турдизи

Значит, ничего хорошего не ждать?
Так и с "Черно-белой любовью" было. Менялись сценаристы. Дерганый, как по мне, сериал получился, но со счастливым концом.
лена11 января 2021 21:33
А Кибрит молодец, никого из родителей не защищает, любовь не здоровая говорит :fellow:
Mila11 января 2021 21:28
Катя,
Угомонитесь, уважаемая ЗАБЛУДШАЯ. :lol:
Вы же смотрите своих БАЦ-Викингов или :no: ???
Приятного просмотра! :tongue:
лена11 января 2021 21:22
Цитата: Та
но писать будет вроде ее команда. Как я поняла другой сценарист не пришел.

но когда уходит главный сценарист это не очень говорят в турдизиwink


Добавление комментария