Дом в котором ты родился твоя судьба / Dogdugun Ev Kaderindir Все серии (2020) смотреть онлайн на русском языке
Дом в котором ты родился твоя судьба / Dogdugun Ev Kaderindir Все серии (2020) смотреть онлайн на русском языке Турецкий сериал Дом, в котором ты родился – твоя судьба… / Dogdugun Ev Kaderindir Все серии (Турция, 2020) смотреть онлайн на русском языке. Канал TV8.

Говорят, именно дом определяет нашу судьбу – например, как пройдет твоя жизнь, кем будешь работать, с кем соединишь свою жизнь… Сначала матери берут в руки карандаш и начинают писать твою судьбу, а потом ты вырастаешь и продолжаешь за нее… Главная героиня драматического сериала задается вопросом – какой дом именно у нее, тот в котором она родилась или тот, в котором вырастала и стала личностью… Какую судьбу она должна продолжать писать – написанную матерью, которая ее родила или той женщиной, которая стала для нее мамой и вырастила?

В ролях: Ибрагим Челиккол, Демет Оздемир.

Важно! Альтернативное название сериала: Мой дом / Evim.

Добавлена 1-43 серия (русская озвучка).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...
Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 серия; 2 сезон: 13,.. 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 заключительная серия (русская озвучка).

Понравилось видео - покажи друзьям :)

Умный AI-поиск фильмов и сериалов

Советуем также посмотреть:
Mila13 января 2021 02:31
Цитата: Та
потому что она его жена, что должна следить за своим внешним видом,

В Турции не принято приходить на работу в откровенных нарядах с декольте и длиной по самое "ну вам по пояс будет". Знаю это со слов проживающих и работающих там наших женщин, которые замужем за турками. Спрашивать разрешения, куда идти, было заведено в Доме Мехди. Зейнеп, выйдя замуж и поселившись в этом доме, должна подчиняться этим правилам. Или, опять повторюсь, жить отдельно в своём доме и вместе устанавливать правила поведения.
Цитата: Та
Натуральный абъюзер, смолчи Зейнеп пару раз и это вошло бы в привычку.

На счет абьюзера категорически не согласна.
Сериал "Яркое пламя" - вот там типичный абьюзер.
Цитата: Та
А там и самой до больнички уже было бы недалеко.
Если о рукоприкладстве, то Мехди ни разу не поднял руку ни на женщин ни на детей. Если о психушке, то там у обоих с детства нарушена психика. Могла бы не глотать молча обиды, а поговорить с Мехди и вместе сходить к семейному психологу, а не самой ходить тайком в "Красную комнату" и рассказывать какой хороший Мехди и как сильно она его любит. Не поняла её визита к психологу в 13-серии.
Цитата: Та
Он говорил по сути один, был зол и не давал Нуху вставить и слова.

Там был напряжённый диалог и Нух вставлял слова, спорил, не молчал.
Та13 января 2021 01:57
Mila,
В обоих случаях исправлял свою ошибку, в первый раз она его из участка вытаскивала, второй раз сделала все, чтобы он туда не попал.
Та13 января 2021 01:51
Цитата: Mila

Слишком быстро она переключилась на другого мужика.

Не переключалась. Они коллеги, плюс он ее спас, она с ним общается, общается и с его братом. Отношений не хочет и говорила это и Савашу и Эмине. Видит в нем скорее друга. Но, да, его хорошее к ней отношение, общие вкусы из сближают. Не как с Мехти через тернии к звёздам, а из дружбы и взаимоподдержки может родиться красивое чувство. Можно сказать, что это более правильное развитие отношений между людьми.
Та13 января 2021 01:45
Mila,
Я смотрела эту серию буквально день-два назад и сцена перед глазами, потому как именно с этой серии я начала онлайн просмотр (то бишь смотрела два раза). Плюс сцена с убийством меня сильно затронула, до слез, поэтому помню все хорошо. Может это параллель как пишите Вы, может это именно реакция организма на проявление гнева, но сердце застучало. Лом может и упал, но на звонок он ответил зло, криком, что значит, что окончательно он ещё в себя не пришел, а привело его в сознание сообщение о Мюжгян. О том, что он думал что же он делает во время разбивания стекла машины он говорил Нуху. Я склоняюсь к тому, что в этот момент он не мог об этом думать, так как не осознавал что делает в порыве ярости.
Вы будете адвокатом Мехти, но я на противоположной стороне) Я не могу оправдать насилие. Никак и ничем. Я не отталкиваюсь от мысли, что жертва сама напросилась или сама виновата. Поэтому я никак не могу быть на стороне Мехти. Если Барыш будет тоже плохим, я и на его стороне не буду. На данный момент я не вижу в Барыше плохого. Я вижу в нем поддержку.
Mila13 января 2021 01:41
Цитата: Та
позже ее вообще вышвырнули с работы из-за опаздания, которое случилось из-за его агрессивного поведения.

Видя, как она страдает, он отправил Барышу видео с речью Зейнеп на выпускном. Ни словом, ни намёком не дал ей понять, что попытался исправить ошибку. Только в больнице признался.
Цитата: Та
она из-за всех этих проблем с женитьбой и тд чуть не вылетела из универа.

Сама захотела и посчитала своим долгом помочь с опекой над Кибрит. Могла бы просто забрать родителей и уйти. Бумаги о разводе были подписаны. С профессором в университете тоже говорил Мехди, объяснил ситуацию, просил за неё.
Та13 января 2021 01:30
Цитата: Mila
Абьюзер - тот, кто регулярно совершает насилие над людьми или животными. Мехди - не абьюзер.

Натуральный абъюзер, смолчи Зейнеп пару раз и это вошло бы в привычку. Не он ли заявил ей, что она не должна себя так вести и к Бурхану ходить, потому что она его жена, что должна следить за своим внешним видом, не он орал ей в лицо, что если понадобится, она у него будет даже разрешение спрашивать, чтоб на работу пойти и не он ли в итоге ее запер, а после развода разказывал Нуху, что именно он должен был ей купить машину? Много на себя взял Мехти.
Цитата: Mila
Если бы Назлы не позвонила тогда Зейнеп, то она бы и не приехала в магазин.
Лучше бы и не приходила, пусть бы его Назлы спасала или сестрёнки.
Цитата: Mila
Разговаривал на повышенных тонах, но не прибил же. Мехди защищал сестру, не поверил, что Нух действительно любит Джемиле, а не использует её как пластырь. Ведь ещё не так давно Нух страдал по Эмине, был в запое и плакался Мехди. Потом поверил, простил, на свадьбу пришёл.
Он говорил по сути один, был зол и не давал Нуху вставить и слова. Это не диалог двух взрослых людей. Не попытался даже выслушать, наговорил гадостей и ушел. Учитывая что Нух ему друг и почти что брат, так агрессивно себя с ним вести сначала при продаже кафе, потом в ситуации с сестрой.
Mila13 января 2021 01:20
Цитата: Та
Если Вы задаетесь вопросом, любила ли она

Слишком быстро она переключилась на другого мужика.
Mila13 января 2021 01:17
Цитата: Та
Лом он не выкинул, а швыранул, полный злости. Ответил на телефонный звонок от Нуха, гневным криком "чего, Нух?". Да и ломик не на дороге валялся, он из своей машины его достал. А за сердце схватился , так это объяснимо, в таком гневе у человека и сердце остановиться может, очень сильное чувство, адреналиновые. То есть ему реально поплохело, а не потому что он думал, "что я делаю", при этом продолжая разносить стекло.

Хронология событий. Пересмотрите при желании.
Мехди видит, как Барыш подъезжает на мотоцикле к дому Зейнеп, затем она садится и они уезжают. Мехди собирается проследить за ними. Выехавший внезапно фургон помешал ему. Он вышел злой из машины, так как потерял их из виду. На глаза ему случайно попалась служебная машина Зейнеп. Мехди достаёт лом и со всей дури лупит по стеклу машины. Не думаю, что он представлял на месте машины Зейнеп, злость его направлена на Барыша. Он замирает и хватается за сердце, лом ВЫПАДАЕТ из его рук. Именно в этот момент Бурхан выстрелил в сердце Мюжгян. Возможно, так сценаристы хотели показать ту родственную связь между братом и сестрой. Мехди почувствовал боль на расстоянии. Они же не раз повторяют друг другу: "Ты - моя душа". Потом уже звонок по телефону и "Чего тебе Нух?" Когда Мехди бил по стеклу, то совсем не осознавал, что он делает. В минуты гневаэ человек не соображает и не слышит свой внутренний голос. Он вообще никого не слышит. Эта внезапная боль привела его в себя и только потом пришло осознание, "что же я делаю? ".
P. s. На данный момент мне не нравится поведение Зейнеп. Пока не хочу о ней ничего писать. Потом, попозже, после просмотра 27-й серии. Побуду пока адвокатом Мехди.
Та13 января 2021 00:38
Цитата: Mila
Им нужен был лишь СВОЙ ДОМ подальше от той коммуны, в которой они жили.

Этого мало. Из всех своих обещаний, что он давал, он не сдержал ни одного.
Обещал, что она продолжит учебу, а она из-за всех этих проблем с женитьбой и тд чуть не вылетела из универа. Обещал, что будет работать, но психанул, услышав о стажировке в Нью-Йорке, а позже ее вообще вышвырнули с работы из-за опаздания, которое случилось из-за его агрессивного поведения. Обещал счастливую и спокойную жизнь, но тут Беналь на голову свалилась в их же спальне. Он ее даже в кино не сводил, как обещал. Зато в участке и больничке она побывать успела и как показывают последние события бывала бы ещё не один раз, оставшись в браке. А там и самой до больнички уже было бы недалеко.
Та13 января 2021 00:28
Цитата: Mila
Насилия со стороны Мехди не было. Родная мать настояла, напомнила о её дочернем долге.

Здесь я не имела ввиду насилия, а подразумевала, что от свадьбы можно отказаться в любой момент, даже если это последняя секунда, если ты вдруг осознаешь, что совершаешь чудовищную ошибку. Насильно, в том плане, что раз это последняя минута, то теперь нужно отказаться от себя, своих мыслей и переступив через себя все равно вступать в брак? Когда она сказала, что не сможет - Мехти вспылил, он был зол, посчитав что его гордость задета. Его увел Нух на улицу. А в доме осталась давить мать.


Добавление комментария