Дом в котором ты родился твоя судьба / Dogdugun Ev Kaderindir Все серии (2020) смотреть онлайн на русском языке
Дом в котором ты родился твоя судьба / Dogdugun Ev Kaderindir Все серии (2020) смотреть онлайн на русском языке Турецкий сериал Дом, в котором ты родился – твоя судьба… / Dogdugun Ev Kaderindir Все серии (Турция, 2020) смотреть онлайн на русском языке. Канал TV8.

Говорят, именно дом определяет нашу судьбу – например, как пройдет твоя жизнь, кем будешь работать, с кем соединишь свою жизнь… Сначала матери берут в руки карандаш и начинают писать твою судьбу, а потом ты вырастаешь и продолжаешь за нее… Главная героиня драматического сериала задается вопросом – какой дом именно у нее, тот в котором она родилась или тот, в котором вырастала и стала личностью… Какую судьбу она должна продолжать писать – написанную матерью, которая ее родила или той женщиной, которая стала для нее мамой и вырастила?

В ролях: Ибрагим Челиккол, Демет Оздемир.

Важно! Альтернативное название сериала: Мой дом / Evim.

Добавлена 1-43 серия (русская озвучка).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...
Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 серия; 2 сезон: 13,.. 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 заключительная серия (русская озвучка).

Понравилось видео - покажи друзьям :)

Умный AI-поиск фильмов и сериалов

Советуем также посмотреть:
Mila11 января 2021 21:11
Цитата: Та
За все время, что я смотрю второй сезон, я не увидела, чтобы Мехти стал хуже, чем в первом. Он остался таким же. Как начался этот сериал с агрессии на свадьбе, так вот сейчас и продолжается его агрессией.

Возможно, это потому, что вы смотрели с хвоста, а потом вернулись к началу сериала. То есть, вы уже были настроены против Мехди.
В первой серии не было и намёка на агрессию со стороны Мехди. Агрессия на свадьбе не оправдана, но вполне объяснима. Мехди вспыхивает при умышленной провокации со стороны Джеляля, явившегося без приглашения на свадьбу, при появлении Фарука, не понимающего, что происходит и пытающегося увести Зейнеп со свадьбы и не имеющего на это никакого права, поскольку она теперь замужем за Мехди. "Ты вышла замуж за этого типа (в другом варианте перевода звучит "подонка"). Какая реакция последует за этим? Была ещё вспышка гнева, когда Мехди защищал уличного мальчика Мерта, избиваемого каким-то мужиком. Больше рукоприкладства не припоминаю в 1-м сезоне. Хочу заметить, что дрался Мехди только с мужчинами, на женщин и детей руку ни разу не поднимал. Одно то, как боготворит его и буквально виснет на нём Кибрит, характеризует его с положительной стороны.
А как он боялся даже прикоснуться к Зейнеп. И возвращаясь вместе с Зейнеп с кладбища, пытаясь её приобнять и утешить, и в первую брачную ночь, когда она сказала "не смей больше прикасаться ко мне", и на улице, когда она шла от Нермин, а он нашёл её плачущую с чемоданами, протянул руку, чтобы погладить волосы и сразу же одернул. Ещё был момент, когда они решили взять под опеку Кибрит. Пришли и объявили об этом семье. Не все приняли их решение, Зейнеп расстроилась и плакала в спальне. Они разговаривали, сидя на кровати. Посмотрите тот момент, где Мехди поддерживает и утешает её и не решается прикоснуться к её руке. Как он протягивает к её руке свою руку, одергивает, потом снова протягивает и прикасается. Она обнимает его, а потом смущенная своим порывом уходит в душ. Мехди смотрит на свою руку, нюхает оставшийся на ней аромат Зейнеп, замирая и не веря в происходящее.
Катя11 января 2021 20:37
Mila,всё можно обьяснить,но не всем,особенно тому,кто видит только абракадабру,в голове которого "имеется много бредовых идей"+раздаёт беспонтовые советы и лезет в чужие комментарии.
Та11 января 2021 20:15
лена,
Я знаю, что сценаристка ушла, но писать будет вроде ее команда. Как я поняла другой сценарист не пришел.
лена11 января 2021 19:38
Цитата: Та
За все время, что я смотрю второй сезон, я не увидела, чтобы Мехти стал хуже, чем в первом. Он остался таким же. Как начался этот сериал с агрессии на свадьбе, так вот сейчас и продолжается его агрессией. Был проблеск спокойствия в конце первого и в паре начальных серий второго сезона. Но вот сказать, что персонаж Ибрагима очернили, испортили и сделали из него психа не могу. Он был таким с самого начала.

Да, Мехти совершил много ошибок. Еще в из 1-ых тизеров к 1 сезону сериала, нам показали Зейнеп и Мехти у психолога и там они говорят др др(особенно Зейнеп) в прошедшем времени.У Мехти там совсем опустошенный взгляд. Значит так изначально планировалось! Он был такой! Только вот сценаристка ушла...вроде проект изначально был ее :winked:
Та11 января 2021 19:09
Я закончила новогодний марафон по просмотру
этого сериала, остались последние 4 серии, но их я уже видела онлайн на турецком и знаю, что там было. За все время, что я смотрю второй сезон, я не увидела, чтобы Мехти стал хуже, чем в первом. Он остался таким же. Как начался этот сериал с агрессии на свадьбе, так вот сейчас и продолжается его агрессией. Был проблеск спокойствия в конце первого и в паре начальных серий второго сезона. Но вот сказать, что персонаж Ибрагима очернили, испортили и сделали из него психа не могу. Он был таким с самого начала. И возвращаться к нему нельзя. После смерти Мюжгян он сказал, что сожалеет о том, что запер Зейно, но не сказал, что такое больше не повторится, ни с ней, ни с другой женщиной ( девочкой) в его жизни. Он так и не осознал. Жаль его, сам разрушил свой брак. И место ему сейчас в тюрьме за его поступки.
Mila11 января 2021 19:02
Цитата: лена
Интересно почему она ушла,если она прямо за права женщин. Не могла построить развитие сюжета дальше,загнав все в тупик или она хотела идти дальше по прямой и это кому-то не понравилось

Турки такие турки :fellow:
Может, завтра из "Новостей турдизи" что-то узнаем.
лена11 января 2021 17:31
Мила,
Цитата: лена
еше написала для Зейнеп,
"Маленький совет Зейнеп.
Прекрати пытаться понять всех. Сначала пойми себя".

фраза звучит двусмысленно :fellow:
Интересно почему она ушла,если она прямо за права женщин. Не могла построить развитие сюжета дальше,загнав все в тупик или она хотела идти дальше по прямой и это кому-то не понравилось...
лена11 января 2021 17:25
Цитата: Mila
27-я серия - это будет ещё её творение или кто-то новый постарался?

еше написала для Зейнеп,
"Маленький совет Зейнеп.
Прекрати пытаться понять всех. Сначала пойми себя".
лена11 января 2021 17:15
Цитата: Mila
27-я серия - это будет ещё её творение или кто-то новый постарался?

ее, даже сюжеты пересекаются с Дочерю посла, она туда ушла.Обоих героев ранят в тюрьме :fellow:
Mila11 января 2021 16:34
Цитата: лена
Сценаристка ушла из проекта, то ли сама не поняла, что делать дальше, то попросили уйти

Дров наломала и слиняла :winked:
Пусть сюда заходят. За всех не расписываюсь, но у меня имеется много бредовых идей для последовательного снижения рейтингов и полного уничтожения сериала.
27-я серия - это будет ещё её творение или кто-то новый постарался?


Добавление комментария