Дом в котором ты родился твоя судьба / Dogdugun Ev Kaderindir Все серии (2020) смотреть онлайн на русском языке
Дом в котором ты родился твоя судьба / Dogdugun Ev Kaderindir Все серии (2020) смотреть онлайн на русском языке Турецкий сериал Дом, в котором ты родился – твоя судьба… / Dogdugun Ev Kaderindir Все серии (Турция, 2020) смотреть онлайн на русском языке. Канал TV8.

Говорят, именно дом определяет нашу судьбу – например, как пройдет твоя жизнь, кем будешь работать, с кем соединишь свою жизнь… Сначала матери берут в руки карандаш и начинают писать твою судьбу, а потом ты вырастаешь и продолжаешь за нее… Главная героиня драматического сериала задается вопросом – какой дом именно у нее, тот в котором она родилась или тот, в котором вырастала и стала личностью… Какую судьбу она должна продолжать писать – написанную матерью, которая ее родила или той женщиной, которая стала для нее мамой и вырастила?

В ролях: Ибрагим Челиккол, Демет Оздемир.

Важно! Альтернативное название сериала: Мой дом / Evim.

Добавлена 1-43 серия (русская озвучка).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...
Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 серия; 2 сезон: 13,.. 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 заключительная серия (русская озвучка).

Понравилось видео - покажи друзьям :)

Умный AI-поиск фильмов и сериалов

Советуем также посмотреть:
Staisha 199413 января 2021 12:05
По-мне типичные абьюзеры, - Йигит из "Дела чести", Ведат из "Карадениз", Акын с Санджариком из "Дочери посла", насильники из "Фатмагюль", одного из которых сыграл Энгин Озтюрк, Джемиль из "Иффет". Если взять Мехди и задать вопрос: опасен ли он для Зейнеп?! Ответ: да, опасен, но: 1). вспыльчивые люди, в отличие от тихушников, особо опасными и маньяками быть не могут, 2). Зейнеп всё же и по-статусу, и по-восприятию окружающего мира сродни Мехди - район в сердце и душе как у него, так и у неё, 3). не факт, что Барыш менее опасен и токсичен, чем Мехди, или я совсем плохо знаю фантазию турецких сценаристов и турецкие сериалы, 4). дров наломали и наломают все, - не было бы это психологической драмой, если бы всё было просто, логично, понятно и герои не косячили бы.

Барыш - "тёмная лошадка". Человек-хамелеон. Каким его хотят видеть, таким и будет. Во-первых, по-настоящему влюблённый или любящий человек не чернит намеренно соперника, чтобы ускорить процесс расставания, во-вторых, во всю использует служебное положение, во-третьих, "артистом" человека называют или шутя, или если он и правда по-жизни играет чуждую ему настоящему роль. Вывод: Зейнеп должна спасти себя от всего своего окружения.
Та13 января 2021 11:56
Цитата: Mila
Выводы...
Без Ибрагима смотреть не буду.

Я не думаю, что Ибрагим уйдет, вполне возможно дальше они будут показывать их параллельно. Какое-то время они ещё может будут пересекаться, если судить по фрагу, я думаю Зейно из жалости к Кибрит заберёт заявление. Нервы друг другу ещё потрепят видимо. Но в конце каждый сможет построить свою спокойную жизнь отдельно друг от друга.
Та13 января 2021 11:52
Цитата: лена
А Кибрит молодец, никого из родителей не защищает, любовь не здоровая говорит

Не долго она не делала выбора, судя по фрагу жизнь Мехти она поставила выше жизни и спокойствия Зейнеп.
Ольга13 января 2021 10:43
Ольга,
Смотрю дочь посла параллельно там очень нравится перевод несколько голосов))))
Ольга13 января 2021 10:42
На каком сайте перевод Аве Турк??? Бесит этот перевод
Та13 января 2021 10:25
Цитата: Mila
Лом Мехди не выкидывает и не швыряет, он выпадает у него из рук прямо под ноги.
Хорошо, я же не спорю))) Сердечек плохо стало, лом выронил из рук. Но на звонок отвечает криком, значит ещё не остыл.
Та13 января 2021 10:18
Цитата: Mila
Зейнеп, выйдя замуж и поселившись в этом доме, должна подчиняться этим правилам.

С самого начала этих правил не было и вдруг появились. При этом, об этих появившихся правилах, она узнала не из разговора с ним, а в приказном тоне при всех он на нее наорал. Это унизительно как минимум и не приемлемо как максимум. И подчинятся она не должна. Я не знаю как принято в Турции, но если смотреть их сериалы, то народ не заморачивается. То есть, такую одежду я беру за норму. И ничего сильно откровенного в ней нет. Все в разумных пределах. Да и носила она в основном брючные костюмы. В конце концов, что в юбке, что в брюках можно сесть к шефу на стол и это будет вульгарно и соответственно восприниматься. Дело не в одежде.
Цитата: Mila
На счет абьюзера категорически не согласна.

Оставим это на личное восприятие каждого. Мне не нужен сериал для этого, достаточно личных примеров из жизни знакомых.
Цитата: Mila
Если о рукоприкладстве, то Мехди ни разу не поднял руку ни на женщин ни на детей.
То, что никогда не делал, не говорит о том, что сделать не может. Матери тоже не с первых дней своих детей начинают бить. Если наблюдать как он себя начал с ней вести, то я бы совсем не удивилась ударь он ее в конце концов. Всего лишь дело времени. А тот визит к Мехти не совсем имел отношение как мне показалось. Ей необходимо было выговориться, рассказать о матерях и обо всем треше, чтобы на след день более менее спокойно пойти на собеседование. И то как и с кем ей идти к психологу ее личное дело. Почувствовала потребность. Сама она сходила, и ему предложила потом, разве он пошел? Нет, сказал пойду, когда посчитаю, что это нужно.
Цитата: Mila
Там был напряжённый диалог и Нух вставлял слова, спорил, не молчал.
Все изначально можно было выяснить в диалоге, а не кидаться словами, обидными для его же сестры, и отворачиваться от друга и той же сестры.
Та13 января 2021 10:10
тряпка какая серия просто ужас
Mila13 января 2021 03:07
Цитата: Та
Я смотрела эту серию буквально день-два назад и сцена перед глазами, потому как именно с этой серии я начала онлайн просмотр

Я специально пересмотрела этот эпизод вчера ещё раз. Лом Мехди не выкидывает и не швыряет, он выпадает у него из рук прямо под ноги.
Mila13 января 2021 02:43
Узнала, что сценаристка таки сама ушла, а не её ушли.
Ибрагим сериал не покидает.
Цитата: Та
На данный момент я не вижу в Барыше плохого. Я вижу в нем поддержку.

У меня все с точностью наоборот. Не понравился с самого первого появления в сериале.


Добавление комментария