Дом в котором ты родился твоя судьба / Dogdugun Ev Kaderindir Все серии (2020) смотреть онлайн на русском языке
Дом в котором ты родился твоя судьба / Dogdugun Ev Kaderindir Все серии (2020) смотреть онлайн на русском языке Турецкий сериал Дом, в котором ты родился – твоя судьба… / Dogdugun Ev Kaderindir Все серии (Турция, 2020) смотреть онлайн на русском языке. Канал TV8.

Говорят, именно дом определяет нашу судьбу – например, как пройдет твоя жизнь, кем будешь работать, с кем соединишь свою жизнь… Сначала матери берут в руки карандаш и начинают писать твою судьбу, а потом ты вырастаешь и продолжаешь за нее… Главная героиня драматического сериала задается вопросом – какой дом именно у нее, тот в котором она родилась или тот, в котором вырастала и стала личностью… Какую судьбу она должна продолжать писать – написанную матерью, которая ее родила или той женщиной, которая стала для нее мамой и вырастила?

В ролях: Ибрагим Челиккол, Демет Оздемир.

Важно! Альтернативное название сериала: Мой дом / Evim.

Добавлена 1-43 серия (русская озвучка).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...
Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 серия; 2 сезон: 13,.. 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 заключительная серия (русская озвучка).

Понравилось видео - покажи друзьям :)

Умный AI-поиск фильмов и сериалов

Советуем также посмотреть:
Derya Mercan20 декабря 2021 16:25
Цитата: Derya Mercan
В этой серии мне Кенана стало жаль , отец Азиза тоже был не очень хорошим человеком.

Наплодил детей , а теперь разобраться с ними не может.
Triуa20 декабря 2021 16:23
Цитата: Derya Mercan
Я так и думала , мне уже ответили на той ветке (Благодарный зритель).

Я ему тоже только что ответила :lol:
Derya Mercan20 декабря 2021 16:12
Цитата: Triуa
Посмотрим. А Кенан, как я и предполагала, начинает свою "мстю" Азизу.

В этой серии мне Кенана стало жаль , отец Азиза тоже был не очень хорошим человеком.
Triуa20 декабря 2021 16:06
Цитата: Derya Mercan
Как думаете кто убил Эдипа? Кенан или Галип.

Пока непонятно. Так режиссёры специально сделали, чтобы сохранить интригу. А может это был вообще другой человек... Посмотрим. А Кенан, как я и предполагала, начинает свою "мстю" Азизу. Если только тот не успеет информацию из порванного письма от сестры узнать первым. Как же они надоели со своими вечными неправильными "передачами писем" :lol: И это не только в этом сериале, но и в других - постоянно всё теряют, рвут или куда-то запихивают. А тут ещё и читать не умеют!!!))))
Triуa20 декабря 2021 16:00
Цитата: Derya Mercan
На ветке Азиза , Эфнан выставили подлой стервой , которая пойдёт по трупам лишь бы женить на себе Азиза

Это ИХ собственное мировосприятие. Они бы именно ТАК и поступили, а может именно так и поступали уже не раз в своей жизни. Если Вас оскорбляют, смотрите сразу на предмет - в ЧЁМ? В ТОМ, в чем люди обвиняют других, обычно, присуще самим "обвинителям". Т.е. попросту переводят стрелки от себя на чужого, и от этого сами успокаиваются. На время. Пока снова не увидят адекватный комментарий с нормальным взглядом на происходящее. Это уже тенденция или система, не знаю, как лучше назвать)))
Derya Mercan20 декабря 2021 15:58
Цитата: Triуa
А тамошние зрительницы, вероятно, считают, что Любовь - это ТО, когда хорошо в кибитке (постели). Мне их искренне жаль.

У каждого разное представление о любви.
Triуa20 декабря 2021 15:55
Derya Mercan,
Я уже посмотела все упущенные мною серии Азиза (5,6,7), за сегодня))) Знаете, какой эпизод мне понравился больше всего? В 5-й серии, когда Азиз и Эфнан поехали за нитками, она там зацепила подолом вазу, уже надтреснутую, в которой лежало письмо. Торговец с жуликоватым фейсом поставил её специально на самый край, гадёныш, в расчёте, что кто-нибудь проходящий ее опрокинет. Ну и вот, с момента, когда Азиз подходит и говорит: "Ты чего на неё орёшь?" Эфнан: "Будто ты не орёшь". Азиз: "Только я и могу на тебя орать" - и в этот момент обратите внимание на ее скрытую улыбку) Затем идет сцена "покупки вазы" и САМОЕ ГЛАВНОЕ, как он смотрит на Эфнан, пропуская её вперед, оставаясь чуть позади... Когда они, "мило побранившись друг с дружкой", вместе идут обратно - СУПЕР!!! ПРОСТО ВЛЮБЛЁН. Ему с ней хорошо НА ДУШЕ, она - его маленький соловей, дающий розе свежей воды, тепла и заботы. А тамошние зрительницы, вероятно, считают, что Любовь - это ТО, когда хорошо в кибитке (постели). Мне их искренне жаль.
Derya Mercan20 декабря 2021 15:47
Triуa,
Как думаете кто убил Эдипа? Кенан или Галип. Очень неоднозначно это показали в сериале.
Derya Mercan20 декабря 2021 15:41
Triуa,
На ветке Азиза , Эфнан выставили подлой стервой , которая пойдёт по трупам лишь бы женить на себе Азиза , меня это очень рассмешило. А кто-то смотрит на торчащие нитки вместо событий в сериале , какие все разные зрители :lol:
Derya Mercan20 декабря 2021 15:37
Я заметила многие зрительницы ревнуют актёров к их жёнам , считаю это очень странным. Многие поклонницы Мурата , очень не любят Иман , такая же ситуация из Бураком и Фахрийе , Чагатаем , Хазал Кайя. Не угодили бедным женщинам :lol:


Добавление комментария