Дом в котором ты родился твоя судьба / Dogdugun Ev Kaderindir Все серии (2020) смотреть онлайн на русском языке
Дом в котором ты родился твоя судьба / Dogdugun Ev Kaderindir Все серии (2020) смотреть онлайн на русском языке Турецкий сериал Дом, в котором ты родился – твоя судьба… / Dogdugun Ev Kaderindir Все серии (Турция, 2020) смотреть онлайн на русском языке. Канал TV8.

Говорят, именно дом определяет нашу судьбу – например, как пройдет твоя жизнь, кем будешь работать, с кем соединишь свою жизнь… Сначала матери берут в руки карандаш и начинают писать твою судьбу, а потом ты вырастаешь и продолжаешь за нее… Главная героиня драматического сериала задается вопросом – какой дом именно у нее, тот в котором она родилась или тот, в котором вырастала и стала личностью… Какую судьбу она должна продолжать писать – написанную матерью, которая ее родила или той женщиной, которая стала для нее мамой и вырастила?

В ролях: Ибрагим Челиккол, Демет Оздемир.

Важно! Альтернативное название сериала: Мой дом / Evim.

Добавлена 1-43 серия (русская озвучка).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...
Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 серия; 2 сезон: 13,.. 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 заключительная серия (русская озвучка).

Понравилось видео - покажи друзьям :)

Умный AI-поиск фильмов и сериалов

Советуем также посмотреть:
Derya Mercan25 декабря 2021 00:52
Цитата: Triya

Да, правильнее, Кырчичек! А я на слух ловила, так Турок1990 произносил))) Кстати, это имяобразующее Чичек (цветок) я встречала и в других вариантах: Карачичек, например, т.е. Черный цветок. А так же есть и такая фамилия Кырчичек, кажется.

Кырчичек переводится как полевой цветок.
Цитата: Triya
А как Вам она в этой роли? Думаете, её всё же выдадут за Батугу?

Справляется неплохо , рост у неё довольно высокий - 180 , а у Дениз Барут (Улу Эдже) - 179 см. Мне Улу Эдже очень нравится , её образ , наряды - настоящая госпожа. Думаю Батуге не выдадут за Кырчичек , что-то помешает или кто-то. Мне интересно когда все узнают , что Бадуга в своем уме?
Ещё очень понравился момент когда Батуга наносил мазь на раны Аккыз , очень трогательная сцена, нравится мне эта парочка :love:
Та25 декабря 2021 00:44
Triya,

Ваши сообщения я получила, но ответить сайт не пропускает, хотя уже новые сутки начались.. На Азиза писать не планировала, я по сказке все поняла)
Triya25 декабря 2021 00:42
Цитата: Derya Mercan
Кырчичек так испугалась , что чуть не умерла на месте.

Да, правильнее, Кырчичек! А я на слух ловила, так Турок1990 произносил))) Кстати, это имяобразующее Чичек (цветок) я встречала и в других вариантах: Карачичек, например, т.е. Черный цветок. А так же есть и такая фамилия Кырчичек, кажется.
Мне эта актриса (Бильги Айдомуш) нравится, учитывая, что это ее второй сериал, она неплохо справляется, иногда сцены "не доигрывает", но без особых недочётов. Особенно её героиня проявилась в моменте отравления служанки - какие же были жестокие времена!... А как Вам она в этой роли? Думаете, её всё же выдадут за Батугу?
Derya Mercan25 декабря 2021 00:23
Цитата: Triya
как Батуга Кыпчичек в коридоре заловил Вот ЧТО значит, Судьба...

Кырчичек так испугалась , что чуть не умерла на месте. Очень расстроилось когда обожгли руки Аккыз , она так хотела попасть на торжество.
Triya25 декабря 2021 00:09
Derya Mercan,
Derya Mercan,
Напишите свои впечатления, у меня ещё полчаса работы, и потом я включусь. Сразу скажу, я была уверена, что именно Батуга и есть тот Двуглавый Волк, ведь он - сын горной матери и небесного отца! А насчёт его повреждённого ума, всегда сомневалась, ждала, когда он раскроется. В том момент, когда Аккыз стала его кюне, тогда и поняла, что только ей себя настоящего и покажет. А она - молодец - поклялась быть его "когтем", еще не зная о том, что он здоров. Не только духовно, он и физически силён, вспомните, как Батуга Кыпчичек в коридоре заловил wink Вот ЧТО значит, Судьба...

Да, и момент знакомства Аккыз с Алпагу Ханом - просто восторг! Всю эту серию у меня полыхало сердце... 5-я серия просто супер.
Derya Mercan24 декабря 2021 23:47
Triya,
Очень понравилась 5-я серия Легенды , если вы на сайте , то можем пообсуждать.
Derya Mercan24 декабря 2021 23:39
Цитата: Triya
А где Вы тизер смотрели, на ютубе?

На ютубе , тизер без слов , но очень мне понравился.
Цитата: Triya
Через час смогу выйти на обсуждение. Вы как, спать будете или празднуете?))

Я буду на связи , к празднику готовимся , но мы празднуем 7-го января.
Цитата: Triya
Кстати, ВСЕХ ДОМАШНИХ с Началом всех Новогодних и Рождественских праздников!!! Тепла и добра в ваши Дома, света и огня в ваши Сердца!!!

Спасибо , вас тоже!!!
Triya24 декабря 2021 22:48
Цитата: Derya Mercan
Это фильм , а на Турк.Ру только сериалы.

А где Вы тизер смотрели, на ютубе? Через час смогу выйти на обсуждение. Вы как, спать будете или празднуете?))

Кстати, ВСЕХ ДОМАШНИХ с Началом всех Новогодних и Рождественских праздников!!! Тепла и добра в ваши Дома, света и огня в ваши Сердца!!!
Derya Mercan24 декабря 2021 19:19
Цитата: Triya
На туркру или здесь? Будете смотреть сериал? Не боитесь за психику? История крайне тяжелая...

Это фильм , а на Турк.Ру только сериалы. Я знаю что история очень тяжёлая , но я люблю тяжёлые сериалы и фильмы , но не люблю когда издеваются над животными и расчленёнка , остальное могу смотреть , даже если не очень приятно. И ещё когда в кадре происходит изнасилование , тоже очень неприятно на душе. Помню когда смотрела «В чём вина Фатмагюль» где главную героиню насиловали на протяжении 8-ми минут , очень страшно было (я тогда была ещё подростком) Его тогда показывали в прайм-тайм на украинском ТВ.
Derya Mercan24 декабря 2021 17:29
Triya,
Ещё очень жду «Опьянённые любовью» , даже без перевода готова посмотреть wink


Добавление комментария