Дом в котором ты родился твоя судьба / Dogdugun Ev Kaderindir Все серии (2020) смотреть онлайн на русском языке
Дом в котором ты родился твоя судьба / Dogdugun Ev Kaderindir Все серии (2020) смотреть онлайн на русском языке Турецкий сериал Дом, в котором ты родился – твоя судьба… / Dogdugun Ev Kaderindir Все серии (Турция, 2020) смотреть онлайн на русском языке. Канал TV8.

Говорят, именно дом определяет нашу судьбу – например, как пройдет твоя жизнь, кем будешь работать, с кем соединишь свою жизнь… Сначала матери берут в руки карандаш и начинают писать твою судьбу, а потом ты вырастаешь и продолжаешь за нее… Главная героиня драматического сериала задается вопросом – какой дом именно у нее, тот в котором она родилась или тот, в котором вырастала и стала личностью… Какую судьбу она должна продолжать писать – написанную матерью, которая ее родила или той женщиной, которая стала для нее мамой и вырастила?

В ролях: Ибрагим Челиккол, Демет Оздемир.

Важно! Альтернативное название сериала: Мой дом / Evim.

Добавлена 1-43 серия (русская озвучка).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...
Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 серия; 2 сезон: 13,.. 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 заключительная серия (русская озвучка).

Понравилось видео - покажи друзьям :)

Умный AI-поиск фильмов и сериалов

Советуем также посмотреть:
nijole3 июля 2020 14:11
Янна
Я поняла,что вам Ибрагим нравится.Может быть мы привыкли в инные роли этого актера.В этом сериале я его принимаю,как человека,котрый сел не на свои сани.Мехди очень любит Зейнеп и все принимает так,что кажется,что так и должно было быть,но что остается в его душе-трудно знать.Зейнеп была искренне с ним.Зейнеп:"Мехди,то,что было между тобой и Беналь...или с другими женщинами до меня-я уважаю это.Хочу,чтобы ты уважал меня так же."Ответ Мехди на это:"Я ревнивый мужчина.Хочу убить этого типа.От злости с ума схожу.Я резкий мужчина и всегда прав".Но,мне кажется,что то,что он узнал,что Фарук был первым мужчиной в жизни Зейнеп,не пройдет так просто???Он молчалив,боится что-то сказать,чтобы не показать какую то глупость или вспильчивость,ему не хватает образование,он очень любит Зейнеп,но со временем...Мне кажется,что он такой,что мужчине все можно по поводу интимности(даже оставить беременной,хотя он ничего не обещал Беналь) с другими женщинами,а вот женщинам нельзя.Этого я боюсь.

На счет того,что между Фаруком и Зейнеп ничего не было,я тоже помню.Но я помню и другой сериал "Госпожа Фазилет и ее дочери" где отец Синана в палате реанимации(Синан был присмерти),сказал,"что я скажу твоей маме ,сынок",когда мамы уже не было,а жила только биологическая мать,а потом все перевернулось и приемным сыном стал Ягыз,а не Синан.Так,наверно,сценаристы не забывают,а специально путают зрителя,чтобы подержать интригу.
Янна3 июля 2020 11:51
nijole, мне актер Ибрагим нравится, я не имела ввиду, что он плохо играет, эта роль такая. Просто такому фактурному актеру такая роль не подходит!
Согласна с вами по поводу Сакинэ. Единственное хорошее что сделала для детей в своей жизни и чисто случайно, так как думала только о себе, о своей безбедной старости, она подтолкнула Зейнеп к Мехди.
Беналь со своим ребенком и семьей Мехди еще попортят крови ему и Зейнеп.

Mila, согласна с вами. Тоже помню о том, что между Зейнеп и Фаруком не было близости. Сценаристы уже забыли об этом за время каникул.
Нермин ведь знала, что у Экрема есть любовница, но простила. Не провела раследование кто эта любовница. Неужели она такая тупая курица и не сообразила, что при отсутствии детей в их семье, у него может быть ребенок на стороне? Даже Сакинэ в такой ситуации повела бы себя умней! Сценаристы изобразили Нермин полной лохушкой.
Mila3 июля 2020 04:17
Серия не понравилась. Получилось не завершение сезона, а какое-то межсезонье. Много нестыковок.

Чем закончился разговор матери Мехди с Беналь? Вместо неё всунули Мюжгян разруливать ситуацию с Беналь в доме Нермин. Мама Мехди всю серию под действием таблетки пролежала в постели и нам её ни разу не показали. Ясно, что актриса в зоне риска и пока сниматься не будет, но её очень не хватало.

Почти вся серия снималась за пределами Стамбула, там где поменьше толпы. Вот и придумали медовый месяц для всей семьи.

Примирение Нермин с семьёй Мехди наиграно и совсем не в её стиле.

Нух вёл себя развязно. Возмутило его поведение у бассейна. Разве можно толкать потенциальную тёщу в воду. Совсем не достойное поведение. Да ещё при отъезде в Стамбул сказал, что после Султан бассейн будут мыть. Оскорбил и унизил. В обоих случаях совсем не смешно было.

ЗАЧЕМ была притянута ситуация с объяснением Зейнеп о том, что она была с Фаруком? Они год встречались и она согласилась выйти за него замуж. У них могла быть близость. Фарук, когда спрашивал у Зейнеп, была ли она с Мехди, сказал, что он боялся к ней прикоснуться, т. е. близких отношений не было. И вот БАЦ! В больной голове сценаристов родился такой бред. Мне это всю романтику испортило. Сама Демет, мне кажется, не совсем понимала, как так сыграть, чтобы разрулить ситуацию. Сцена с питьем воды напомнила "Раннюю пташку" с оттягиванием признания.

Ибрагим слегка разочаровал. Много хмурился, делал строгий вид. Отбывал свою роль. То ли он не совсем здоров, то ли накануне съёмок кутил, но вид у него был помятый, как с бодуна.

Мюжгян возомнила себя главой семьи и вершителем судеб. Раньше по любому поводу у Мехди надо было спрашивать разрешения, а теперь ей все можно делать, даже не ставя в известность Мехди. Уложила Беналь в супружескую кровать, да ещё накрыть любимым пледом Зейнеп. В доме комнат мало? Это сделано специально, чтобы побольнее уколоть Зейнеп.

Парочка Фарук-Эмине очень понравилась. Пока у них все ладится. Игра этих актёров отличная. Фарук в хорошей форме, да и Эмине красотка в новых прикидах. Хочу, чтобы их пара состоялась, не смотря ни на что.

И конечно же моя любимца Демет на высоте. Умница. Всё пропускает через себя, как будто проживает на самом деле.

И ещё вопрос к сценаристам. Как Зейнеп умудрилась закончить университет и стать первой на курсе? За всеми этими событиями у неё не было времени на учёбу. И вдруг на тебе, прям с неба упало.

Поднадоели поцелуи в лоб. Я бы сказала бесят. Можно ведь жену и в щёчку чмокнуть и это будет нежнее и романтичне. Или у турок это
такое наивысшее проявление любви?

Описывали имущество в загородном доме, когда сбежал Экрем. А разве этот дом не собственности Зейнеп? В серии, когда Нермин приглашает Зейнеп и Мехди на открытие летнего сезона, она ведь говорила об этом.
Valentina Eichholz2 июля 2020 22:18
meow,
Да, вы все правильно поняли. Перевод в ВК с субтитрами она ему говорит до тебя я с Фаруком....
meow2 июля 2020 21:51
Объясните мне пожалуйста, у Зейнеп и Фарука была близость, это она объясняла Мехди?
nijole2 июля 2020 17:44
Смотрю сериал с большим удовольствием.Оба главные герои очень нравится.
Янна,мне кажется,что у Мехди такая роль и он с ней справляется.

Прекрасно помню,какие были комментарии после просмотра первых сериях сериала.Очень плохие в сторону Мехди.Многие его принимали,как деспота,что ничего не выйдет,что он такой и сякой.Я думала,что Мехди не может быть плохим.Он приютил двух детей,которыми заботился,помогал всему району,как мог.Такие люди плохими не бывают.Я никогда не думала,что он может что-то плохого сделать Зейнеп.Он понимал от первых днях знакомства,что он ее не достоин,но был терпелив,вежливый,нежный,хотя и вспильчивый и дождался любви Зейнеп,хотя сам полюбил давно.

Мехди справшивал отца у него могилы:"Кто сильнее,папа,семья или любовь?" Как красиво сблизились Мехди и Зейнеп.Он так все выслушал и так красиво ответил:"Кто я такой,чтобы осуждать женщину".

Люблю Нермин и ненавижу Сакине.Что биологическая сделала для своих детей? Брат Зейнеп умер,а сестра исчезла,а эта мать-курица не могла избавиться от такого деспота мужа.Если не Нермин,то и Зейнеп ничего не достигла бы.Очень жаль Нермин,которая так доверяла своему мужу.Есть пословица-доверяй,но проверяй.Нермин имеет Зейнеп,ее любовь,проживет и без этого урода Экрема и без богатство.Зейнеп получит работу,Мехди ей не будет мешать этому.

Как вытерпит Мехди эту свою сестру Мюжгян?Привести Беналь в комнату Зейнеп и Мехди-это через чур и не важно,когда они вернется из медового месяца.Не сестра,а змея.

Очень понравилась речь Зейнеп на выпускной:"Я много лет искала свой дом.Когда влюбилась,я поняла,что мой дом это сердце мужчины,которого я люблю.Я благодарю любимому мужчине,который открыл мне все четыре двери своего сердца".Интересно было видеть реакцию Фарука,который тоже выслушал речь Зейнеп о любви другому.
Янна2 июля 2020 13:19
12 с. Беналь не оставляет попытку вернуть Мехди, используя ребенка. Наглая. Мюжгян притащила ее к себе домой и пристроила в комнату Мехди, игнорируя молодоженов.
Это уже верх цынизма! Мехди не может навести порядок в семье, этим и пользуются Мюжгян с Беналь.Выглядит он слабаком! Мачо, а поставить женщин на место слабо.
Мюжгян старая дева, не познавшая любви и не сумевшая устроить свою личную жизнь. По этой причине она злая и исходит желчью...
Очень жаль Нермин. Больную женщину муж предал и обокрал!
Осталась ни с чем. Но Зейнеп она искренне любит, как родную дочь и пришла из последних сил на выпускной, лиш бы ее не расстроить.
В том, что Нермин попала в такое положение есть и вина Мехди! Ему нужно было Зейнеп поставить в известность о двойной жизни Экрема. Его "джентельменство" в этой ситуации лишнее.
Мехди и Нермин заберет к себе домой? Будет "комуна "!
Интересно, Зейнеп как адвокат попытается искать Экрема и спасти состояние Нермин?
Эмине скорее всего вернется домой к матери и хорошо если не будет беременная! Отец Фарука навряд ли примет ее в невестки! Она поставила себя на один уровень с Зейнеп, но фактически они" небо и земля "!

Ибрагим в этом сериале выглядит слабаком, и эта роль не его! Лоховат он какой то здесь и мне не нравится!

Интересно, когда следующая серия? Осенью?
Masa_Sem30 июня 2020 22:01
Haida Nina,
Почему мне нравиться нормальний серіал
Анна29 июня 2020 11:06
Продолжение в сентябре.
Anjela26 июня 2020 22:05
Биологическая мать Зейнеб чистая эгоистка+идиотка. Она достойна, чтоб ее покинула дочь. Все чего-тоей не так.


Добавление комментария