Дом в котором ты родился твоя судьба / Dogdugun Ev Kaderindir Все серии (2020) смотреть онлайн на русском языке
Дом в котором ты родился твоя судьба / Dogdugun Ev Kaderindir Все серии (2020) смотреть онлайн на русском языке Турецкий сериал Дом, в котором ты родился – твоя судьба… / Dogdugun Ev Kaderindir Все серии (Турция, 2020) смотреть онлайн на русском языке. Канал TV8.

Говорят, именно дом определяет нашу судьбу – например, как пройдет твоя жизнь, кем будешь работать, с кем соединишь свою жизнь… Сначала матери берут в руки карандаш и начинают писать твою судьбу, а потом ты вырастаешь и продолжаешь за нее… Главная героиня драматического сериала задается вопросом – какой дом именно у нее, тот в котором она родилась или тот, в котором вырастала и стала личностью… Какую судьбу она должна продолжать писать – написанную матерью, которая ее родила или той женщиной, которая стала для нее мамой и вырастила?

В ролях: Ибрагим Челиккол, Демет Оздемир.

Важно! Альтернативное название сериала: Мой дом / Evim.

Добавлена 1-43 серия (русская озвучка).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...
Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 серия; 2 сезон: 13,.. 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 заключительная серия (русская озвучка).

Понравилось видео - покажи друзьям :)

Умный AI-поиск фильмов и сериалов

Советуем также посмотреть:
Staisha 199413 октября 2020 12:20
А я даже рада, что вовремя перестала смотреть. Я по-прежнему являюсь поклонницей Ибрагима Челиккола и Демет после этого сериала для меня вовсе не "королева ромкомов", но во втором сезоне похоже, будет ещё "чудесатей". Радует лишь то, что у Ибо и Демет и за кадром хорошие отношения, не смотря на околесицу в сюжете. Энгин Озтюрк как актёр мне нравится, но боюсь, даже супер-пупер каст такие перлы в сюжете не спасёт. Чего добивается Мюжгян?! Почему такая "любящая" Нармин не приструнит эту змею?! Мехди любит как бы одну, терпит другую, но всем видом показывает, что живёт на две семьи. Герой прям! Вот просто обидно за действительно хороших актёров. Эмине за что боролась, на то и напоролась. Этот сериал чем-то перекликается с "Квартирой невинных", но там канва и весь сюжет пока более продуманы. Сафийе в чём-то можно понять и где-то пожалеть, но Мюжгян ведёт себя как подлая интриганка. По-сути, она сеет вражду между Беналь и Зейнеп. Они и без неё друг друга Терпят. Турецкие сериалы качественные, но согласна: смена сценаристов, - это почти караул. Каждый пишет так, как видит и хочет, а первоначального сценария вроде как и не было...
Елена13 октября 2020 11:00
Mila,этот сериал не новый ,он уже был на тв.вот после отеля где они отдыхали, все начинают менять , убрали маму с сериала, а в пр.сериале она будет до конца и выдаст Мюжгян замуж, так как она надоест ей своими кознями.Эмине вернется домой но всем уже нет до нее дела.муж второй мамы Нермин прийдет к ней с дочерью так как ее мама умрет а его должны посадить в тюрьму, он попросит ,что-бы она приняла его дочь.Этого боса небыло в сериале, а все крутилось вокруг мехди-_зейнеп-беналь и все по вине мюжгян.буду смотреть ,будет что-то новое
Ольга11 октября 2020 00:40
Если первый сезон Мехди ещё как то к себе распологал, а Зейнеп вызывала жалость и сочувствие, то в продолжении они оба стали немного раздражать своей так называемой неземной любовью. Это не любовь, это мазохизм, издевательство над своей душой. Мехди живет с женой в доме, куда приводить беременную любовницу, и позволяет своей недалекой сестре ещё и унижать её. Нет, ну у них может на районе считается крутым он, приютил девочку, второй уже повзрослел и ушёл, чуть что из тихони в драчуна, женится на богатой образованной девушке и жить с любовницей одновременно под одной крышей, только потому, что она беременна. Заладил, люблю да люблю. И что, это заклинание даёт ему право так унизить жену. Они не только живут в доме , они сидят за одним столом, они на одном этаже спять, пользуются одной ванной, стоя в очереди.
А потом удивляются, откуда столько людей с психическими расторойсвами. Вот отсюда, от унижения, оскарбления, от низкой самооценки. А мюжгян просто карикатурная особа. Её поведения, манеры, то как она язвит и кусает Зейнеп ещё один бонус, бежать без оглядки от этого дурдома. Эмине, хоть и недалёко ушла от подруги, во всяком случае она может за себя постоять. Так хочется, чтобы босс заинтересовался Зейнешкой, чтобы он её вырвал из болота, которое её засасывает с каждым днём. Потому что когда родится ребёнок, начнётся новая эра стрессов и расстройств. Как же я зла на Сакине.
guwanc9 октября 2020 13:51
Мехди все больше разочаровывает. Он не заслуживает Зейнеп. Что с этой девушкой не так? Умная, красивая, воспитанна девушка, но така "дура". Какое то психологическое отклонение присутствует, хорошо хоть догадалась обратиться к психологу. Мозги ей вправить на место не мешает.
Зейнеп должна уйти от Мехди. Как можно такой девушке влюбиться в такую серость? Сначала жалость к родителям, а потом сексуальная зависимость?
Какая уважающаяся себя женщина позволит привести в свой дом беременную бывшую любовницу мужа, хоть какое бы доброе сердце не имела? Мехди просто пользуется слабохарактерностью жены. Так недалеко и жить на "две кровати"...
Зейнеп не уровень Мехди, эти два человека очень разные.
Его удел - район в котором он, вертя четками, живет и допустил бардак в доме! К стати, куда делась мама его?
Мюжгян откровенно третирует Зейнеп , ведь она прекрасно видит, что Зейнеп среди них, как" белая ворона"!
Что Беналь как раз под стать такому мужчине как Мехди.
Он в доме так и остался младшим братом, но не хазяином.
Глава этой семьи - Мюжгян!
Так что совет для Зейнеп : Беги девочка оттуда как можно скорей! Раскрой глаза на мужчину, которого ты любиш и увидь уже наконец!
Не знаем как дальше будут развиваться события в жизни этой девушки, в каком свете сценаристы покажут нам Мехди, но пока он НУЛЕВОЙ!
Почему установили лимит на обсуждение сериалов, ведь их много, а коментировать можно только 5?
Esma9 октября 2020 13:47
Ни одна серия не воспроизводится
Mila9 октября 2020 12:22
Людмила,
Обещанный Энгин Озтюрк в роли загадочного господина Барыша з Лондона, с которым Зейнеп так и не удалось пообщаться даже по скайпу, когда она проходила собеседование, должен скоро появиться, судя по анонсу к 15 серии. Он снимался в сериалах "Фатмагюль" и "Великолепный век".

А бандит Булут (или как его там по имени, не припомню) , который вернулся и открыл кафе в районе, скорее всего несостоявшаяся любовь Мюжгян. Та ещё проблема на голову семейства Мехди.

Уже увидела, что бандита зовут Бурхан. Неприятная и отталкивающая внешность у актёра. Он снимался в сериале "Узел судьбы" с Ибрагимом Челикколем. И персонаж его там тоже отрицательный.
Людмила9 октября 2020 09:29
Видимо не суждено нам скоро увидеть счастливую и обеспеченную жизнь Зейнеп, вырвавшуюся из болта, в которое её затянула любовь к Мехди. А я так надеялась, что ей хватит ума и смелости сделать решительный шаг, она так близка была к этому. И тот актёр, которого обещали ввести в сериал и которого нам так и не показали, будет не её начальником, а бандитом Бурханом. Так что все мои надежды на то, что она встретит и полюбит кого-то из своей среды, не оправдались. Опять начнутся районные разборки за власть, мордобои, подкупы и предательства и, не дай Бог, убийства. Так что, толи ещё будет! Ну, пока посмотрим, а кнопку "выключить" на компьютере мы всегда успеем нажать.
валентинка т8 октября 2020 19:19
изумительная игра актеров всей команды Ибрагим и Зейнеп играют очень класстно ..очень крассивая пара ! Творческих всем побед !!!
Mila8 октября 2020 17:24
Виктори,
Исчерпывающая информация о сериале))

Staisha  1994,
То же самое))

Почему бы не поделиться своими предпочтениями на соответствующих ветках?
Staisha 19947 октября 2020 16:45
У меня в фаворитах "Новая жизнь", "Красная комната" и "Квартира невинных", "Неверного" буду смотреть из-за блистательной Джансу Дере и обворожительной Мелис Сезен, а Джиндорука стабильно не люблю как актёра, но буду терпеть, да и "неверный" стартует в мой день рождения. Но больше ожидаю сериал "Детство" с прекрасными Бурджу Озберк и Берен Гёкйлдыз, который будет в пятницу. "Марию и Мустафу" могут тоже закрыть, как и "НЖ", но по-накалу и сюжету этот сериал остальным драмам уступает. Актёры хорошие.


Добавление комментария