Дом в котором ты родился твоя судьба / Dogdugun Ev Kaderindir Все серии (2020) смотреть онлайн на русском языке
Дом в котором ты родился твоя судьба / Dogdugun Ev Kaderindir Все серии (2020) смотреть онлайн на русском языке Турецкий сериал Дом, в котором ты родился – твоя судьба… / Dogdugun Ev Kaderindir Все серии (Турция, 2020) смотреть онлайн на русском языке. Канал TV8.

Говорят, именно дом определяет нашу судьбу – например, как пройдет твоя жизнь, кем будешь работать, с кем соединишь свою жизнь… Сначала матери берут в руки карандаш и начинают писать твою судьбу, а потом ты вырастаешь и продолжаешь за нее… Главная героиня драматического сериала задается вопросом – какой дом именно у нее, тот в котором она родилась или тот, в котором вырастала и стала личностью… Какую судьбу она должна продолжать писать – написанную матерью, которая ее родила или той женщиной, которая стала для нее мамой и вырастила?

В ролях: Ибрагим Челиккол, Демет Оздемир.

Важно! Альтернативное название сериала: Мой дом / Evim.

Добавлена 1-43 серия (русская озвучка).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...
Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 серия; 2 сезон: 13,.. 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 заключительная серия (русская озвучка).

Понравилось видео - покажи друзьям :)

Умный AI-поиск фильмов и сериалов

Советуем также посмотреть:
Mila19 декабря 2020 20:49
Лена,
Спасибо большущее! Я уже нашла и посмотрела с переводом.
Когда выйдет 2-й фраг., напишите перевод пожалуйста.
Лена19 декабря 2020 20:30
Mila,
Значит, в силу моих познаний, что было во фрагмане.
В машине Зейнеп говорит Мехти, что то, сто ты сейчас делаешь, это преступление. Ты меня похищаешь. Он говорит не похищаю, а бегу за тобой.
Дальше.
Младший брат говорит старшему, что Мехти не просто так похитил Зейнеп и может ее убить.
Потом прибегает бывшая тихая мышь Сакине, превратившаяся в разъяренную тигрицу и кричит Бапышу, сто ее похитили из твоего дома, и ты ее обязан спасти.
Потом Саваш выясняет у Барыша обстоятельства гибели Мюжгян. Он говорит гадын чинаяти. Дословно женское преступление, видимо, насилие над женщиной. Саваш спрашивает, где ее убили, Барыш поясняет, что на автовокзале, когда она уезжала в Эрзерум. Может быть, уточнение Эрзерум будет не просто так. Потому что Саваш очень странно смотрит на брата, когда он говорит Эрзерум.
Потом опять машина. Зейнеп возмущается, что мы уже развелись, не могу тебя ни видеть, ни слышать, зачем я тогда брала решение о запрете на приближение?
Вроде все.
Дизи19 декабря 2020 20:09
Цитата: Natalia.Chemeris
Ну уж прям,так все накинулись на Мехди,будто он серийный убийца или буйнопомешанный.Сильно преувеличено,господин адвокат постарался.Зейнеп тоже странная,сильно поддаётся чужому влиянию.Уж ей-то известно лучше всех,что её жизни ничего не угрожало.Не такая уж она и трусиха.Вон как смело к Савашу пошла.Не надо было идти на поводу у Барыша с этим решением об отдалении Мехди.Сами же и создали эту проблему и раздули до небес,загнали Мехди в угол,вот он и ведёт себя,как зверь.У Зейнеп ко всем столько сострадания и самопожертвования,просто мать Тереза.Могла бы и понять,что для Мехди это будет хуже смерти.Она и понимает в душе,но отстаивать своё мнение не умеет. А теперь уж не знаю,что будет.Скорее бы фраг какой-нибудь.


а чего саваша бояться то? ну максимум книжкой бы залепил - не смертельно. а неоднократное покушение на свободу - это уже не шутки.
зейнеп с мехти развелась, он согласился. в какой угол и кто его загнал? ничего безвыходного не было. это полностью его косяки. привык, что ему все всё прощают и носятся вокруг него.
Дизи19 декабря 2020 20:06
Цитата: Лайк
Дизи
Ну и что, что взрослый мужик Мехти. Мама нужна всегда, в каком бы возрасте не был человек. Я же не говорю, чтобы няньчили его. Ему нужна не только профессиональная встряска, но и моральная и душевная поддержка от родных людей, может они и их авторитет , которые лучше всех других его знают, помогли бы ему найти путь истины. Я наверно подсознательно ищу путь для него. У всех своё мнение. Знаю, что в одиночку справиться сложно, ( какой бы проблема не была), закон его не остановил, ума своего нет, поэтому помочь ему могут психологи и родные люди.


так вся его семья и так до этих лет его в попу целовала. везде он лев и орел. да только все, что его семье принадлежало и до него - все спустил.
мама всегда нужна, да. но вот ребенка сделать левой женщине смог и без мамы. двух своих баб за стол смог сам посадить. не, как ни крути, косячный он персонаж. и это реально было видно изначально. но вы не переживайте, сценаристы сделают из него паиньку и для всех хэппи энд.
Дизи19 декабря 2020 20:03
Mila, немного ошибся? вы уверены, что его поведение так называется? никто его не втаптывает в грязь, но пресечь эту неадекватчину, думаю, надо. скажите, вы бы хотели на себе пережить такие проявления любви?
и, все таки, он ее выкрал.
Mila19 декабря 2020 19:46
Пересмотрела ещё раз. Мехди таки что-то спокойно отвечает Зейнеп.
Братья адвокаты обеспокоены и, наверное, в розыск подали.
Mila19 декабря 2020 19:35
Вышел 1-й фраг. к 25-й серии.

Плохой мальчиш Мехди таки выкрал Зейнепку. Капканы Барыша не сработали)) Турецкий не знаю, поэтому не понимаю, о чём говорят. Мехди с невозмутимым выражением лица спокойно и молча ведёт машину и поглядывает на Зейнеп, а она, пристегнутая ремнем безопасности, возмущённо что-то ему доказывает. Ну хоть оба живы и то хорошо. У Сакине какие-то претензии к Барышу. Орёт на него так, что держите меня семеро.
Mila19 декабря 2020 19:20
Энн,
Вы правда книгу читали или из источника Одна Баба Сказала информацию берёте?
Так она до этого и с Фаруком была, и с Мехди была))
В 3-ей серии Фарук говорит, что он берег Зейнеп и не прикасался к ней, пытается выяснить спала ли она с этим мужланом Мехди. В 12-й серии у сценаристов напрочь память отшибает и они решают, что у Зейнеп таки были отношения с Фаруком. Она ведёт себя наигранно, убегает, звонит Эмине, возвращается назад и признается Мехди, что с Фаруком у неё до него были отношения. Зачем весь этот выдуманный цирк? Не удивлюсь, если из порядочной девушки сценаристы слепят искательницу приключений.
Сценарий не повторяет содержание книги. Произведение берут за основу и дальше фантазиям сценаристов нет предела.
Изначально Зейнеп и Мехди нам представили, как главных героев и обещали показать нам любовь, о которой ни в сказке сказать, ни пером описать.
Обычно в турецких сериалах второстепенные персонажи не выходят на главный план.
Энн19 декабря 2020 18:22
Mila,
В жизни она была с Барышем, и в сериале соответственно, это не вымысел а на реальных событиях
Mila19 декабря 2020 16:52
Natalia.Chemeris,
Вот точно заметили, все дружным хором набросились на Мехди. Того и смотри все земные грехи на него повесят. Забыли совсем, каким нам его представили в первых сериях. Чуть человек ошибся, упал, его надо обязательно в грязь втоптать, да так, чтоб не поднялся потом. И никакие извинения, раскаяния не помогут. А чисто по-человечески понять, помочь, поддержать, быть милосердным не пробовали?
"Маньяк и точка!" "От него бежать надо!" "Беги, Зейнеп, беги, без оглядки!" "Как Зейнеп и Барыш подходят друг другу!" Со стороны оно, конечно, виднее)). Ага!))
И все почему-то решили, что Мехди усыпив, уже и похитил Зейнеп. Да ещё совсем не известно. Как будут развиваться события дальше, увидим.


Добавление комментария