Дом в котором ты родился твоя судьба / Dogdugun Ev Kaderindir Все серии (2020) смотреть онлайн на русском языке
Дом в котором ты родился твоя судьба / Dogdugun Ev Kaderindir Все серии (2020) смотреть онлайн на русском языке Турецкий сериал Дом, в котором ты родился – твоя судьба… / Dogdugun Ev Kaderindir Все серии (Турция, 2020) смотреть онлайн на русском языке. Канал TV8.

Говорят, именно дом определяет нашу судьбу – например, как пройдет твоя жизнь, кем будешь работать, с кем соединишь свою жизнь… Сначала матери берут в руки карандаш и начинают писать твою судьбу, а потом ты вырастаешь и продолжаешь за нее… Главная героиня драматического сериала задается вопросом – какой дом именно у нее, тот в котором она родилась или тот, в котором вырастала и стала личностью… Какую судьбу она должна продолжать писать – написанную матерью, которая ее родила или той женщиной, которая стала для нее мамой и вырастила?

В ролях: Ибрагим Челиккол, Демет Оздемир.

Важно! Альтернативное название сериала: Мой дом / Evim.

Добавлена 1-43 серия (русская озвучка).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...
Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 серия; 2 сезон: 13,.. 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 заключительная серия (русская озвучка).

Понравилось видео - покажи друзьям :)

Умный AI-поиск фильмов и сериалов

Советуем также посмотреть:
Лена24 декабря 2020 02:59
Mila,
Это вы что-то про Беналь писали? Я помню,что кто-то написал, что Беналь полезла поперек батьки насчёт оружия но не помню, кто))
Значит, Подарок -кулон с сердечком, хорошо, что не сам он застегнул у нее на шее.))
Потом на улице. Спрашивает, как дела? Зейнеп говорит вроде хорошо, ещё на год стала старше.
Он спрашивает, сколько ей исполнилось, тридцать? Та типа жеманится, что я ещё не такая старая,( одно слово произносит - нет) потом говорит фразу, которую не смогла понять. Барыш говорит, на сколько лет себя чувствуешь, столько тебе и есть. Ты на сколько себя чувствуешь? Зейнеп говорит, честное слово, не на 26, вот тысячу лет точно есть. Следующую его фразу не поняла, потом он говорит, значит, 26 исполнилось? Для меня дни рождения как бухгалтерский отчёт. Как я провел этот год, смог ли стать таким , каким мечтал потом опять не поняла фразу. Она спрашивает, когда у него день рождения, он говорит, ещё есть время, в июле. Зейнеп говорит, немного осталось, дай бог , вместе справим, как мой день рождения справили. Барыш говорит, что очень бы этого хотел.
Она говорит на самом деле? ведь с момента знакомства от меня у вас одно беспокойство, проблемы. До нынешнего времени я могу считаться самым утомляющим, утруждающим вашим помощником-адвокатом.
Барыш говорит, ничего, у меня нет на это жалоб. Потом, когда отводит ее волосы от лица, говорит. Даже...я около тебя себя очень хорошо чувствую. Потом немая сцена, и она говорит, что я тоже себя возле тебя очень хорошо чувствую, Барыш).
Ну и долгое взаимное молчание под взглядом брата ).
Mila23 декабря 2020 23:53
Лена,
Огромаднейшее спасибо. Цём!
Я смотрела в оригинале, приблизительно догодалась о чем там. С Беналькой я погарячилась. Каюсь. Но на фига оружие у Мехти в машине?
Чтоб срок добавить?
Что сказали в конце друг другу Барыш и Зейнеп? Толь ЭТО интересовало.
Может, и права Джамиле. Дочка вернёт Мехди к жизни. Живут же люди вместе и без любви.
Я так понимаю, что сказку о любви передумали снимать. Пошёл очередной турецкий балаган.
Лена23 декабря 2020 23:33
Mila,Мехти сказал очнувшийся в машине Зейнеп, что везёт ее к своей матери. Идиотизм высшей марки - нас поженила мама, поэтому мы ей все расскажем, и если она скажет, что ты права, я от тебя отстану.
Саваш распространил в соцсетях, что Зейнеп украли, поставил фото, все встали на уши и один мужик написал номер машины и где он их видел.
Мехти поймали, Беналь родила, причем дома у Зейнеп)), пока его ловили. Поймали так -
Барыш встал перед машиной и Мехти затормозил в последний момент.
Зейнеп вернулась домой, битый час обнимались с Барышем, благодарила, потом легла в депрессии, не ела не пила, пока не пришел Саваш и не вывел ее из этого состояния. Все справляют день рождения Зейнеп, последний кадр Зейнеп и Барыш смотрят друг на друга соответственным образом)) на улице,. Из окна на них смотрит Саваш.))
Джемиле оказалась просто дура набитая.не ожидала от нее такой тупости. Говорит как Мехти вернётся, мы вас поженим. Беналь и то умнее. Сказала, сито он меня не хочет
Она не сама побежала докладывать об оружии у Мехти, кстати. Как нас обманывают фрагманы а)
В общем, насколько мне понравилась предыдущая серия, настолько маразматической показалась эта, хотя было нескучно)
Ой, убьет меня народ за разглашение)
Ну, через часок другой уже будет в Ютубе.
Mila23 декабря 2020 23:20
Лена,
Что там было в самом конце серии. Напишите хоть пару строк, а то умру от любопытства.
Плиз. :recourse:
Mila23 декабря 2020 23:09
ЗОЛУШКА,
Что за ЗОЛУШКО и откуда ВЫСКОЧИЛО ???
Как говорят в Одессе:"Вас тут не стояло".
ЗОЛУШКА23 декабря 2020 21:41
Mila,
ОЙ СКРОМНАЯ ЗАМОЛЧИ ЧИТАЙ ЧТО Я НАПИСАЛА В ВЕТРЕННЫЙ
Лена23 декабря 2020 21:01
Смотрю новую серию. Не буду спойлерить, но почему-то остаётся впечатление всеобщего маразма. Как будто все оптом рехнулись.
Джамиле, оказывается, хороший заместитель своей покойной сестры.)
ольга волкова22 декабря 2020 20:11
Mila,
Согласна, что Зейнеп не надо было так приближаться к Мехди из- за Мюжгян. Это была очень большая ошибка с её стороны, которая убедила его в том,что она его любит, а Барыш вмешивается.
ольга волкова22 декабря 2020 20:06
Mila,
На данный момент не Зейнеп живёт у мамашек, а они у неё. Если она определиться с выбором в личной жизни, то мамашки будут у неё в качестве гостей или она у низ. Будем посмотреть.
ольга волкова22 декабря 2020 20:00
Лена,
Смотря какая договорённость между автором, сценаристом сериала и режисером.


Добавление комментария