Дом в котором ты родился твоя судьба / Dogdugun Ev Kaderindir Все серии (2020) смотреть онлайн на русском языке
Дом в котором ты родился твоя судьба / Dogdugun Ev Kaderindir Все серии (2020) смотреть онлайн на русском языке Турецкий сериал Дом, в котором ты родился – твоя судьба… / Dogdugun Ev Kaderindir Все серии (Турция, 2020) смотреть онлайн на русском языке. Канал TV8.

Говорят, именно дом определяет нашу судьбу – например, как пройдет твоя жизнь, кем будешь работать, с кем соединишь свою жизнь… Сначала матери берут в руки карандаш и начинают писать твою судьбу, а потом ты вырастаешь и продолжаешь за нее… Главная героиня драматического сериала задается вопросом – какой дом именно у нее, тот в котором она родилась или тот, в котором вырастала и стала личностью… Какую судьбу она должна продолжать писать – написанную матерью, которая ее родила или той женщиной, которая стала для нее мамой и вырастила?

В ролях: Ибрагим Челиккол, Демет Оздемир.

Важно! Альтернативное название сериала: Мой дом / Evim.

Добавлена 1-43 серия (русская озвучка).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...
Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 серия; 2 сезон: 13,.. 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 заключительная серия (русская озвучка).

Понравилось видео - покажи друзьям :)

Умный AI-поиск фильмов и сериалов

Советуем также посмотреть:
Derya Mercan16 декабря 2021 08:40
Цитата: Triya
"аби" - единокровный брат.

Аби - это старшый , родной брат , а единокровный - только по отцу.
Triya16 декабря 2021 03:22
Цитата: Triya
В самом точном собирательном значении - Друг по Духу, тот, кто способен любить, так же, как ты; ТОТ, кто сделает для тебя ВСЁ, даже НЕвозможное (так же, как и ТЫ для него)

Небольшое дополнение. Смотрю сейчас последнюю серию Османа без озвучки. Его воины называют друг друга "кардеш" брат, друг (по-персидски "гардеш"). Думаю, у турков понятие "яран" сохранилось в этой многосмысловой форме и означает - братья по духу, верные себе и своим друзьям до конца. Только таких людей к себе приближал Осман, иначе, создать великое, крепкое государство ему было бы не под силу, однозначно. Причём, этим же словом называли и воинов-женщин - "сестра по духу", в то время, как "абла" - это просто сестра по рождению, "аби" - единокровный брат. То же самое в названии сериала "Kardeslerim" (МБиС). "Мои братья и сёстры" здесь употребляется не в смысле, родственных уз, а именно в духовном Единстве. А поскольку в турецком языке нет рода, перевели в таком понятном для всех виде. И очень грамотно сделали, на мой взгляд.
Triya16 декабря 2021 01:17
Пришло время досказать про персидское понятие-слово "яран". ЯР - имеет несколько параллельных смысловых значений. Это "Друг", это "Возлюбленный", это "Бог", и это "земная возлюбленная" в поэтической традиции. В самом точном собирательном значении - Друг по Духу, тот, кто способен любить, так же, как ты; ТОТ, кто сделает для тебя ВСЁ, даже НЕвозможное (так же, как и ТЫ для него). А Бог, потому что он в сущности - "Возлюбленный друг", а НЕ тот, перед кем преклоняются. Яран - "друзья", множ.число. Это все ТЕ, кто через Время и Пространство идут РЯДОМ С ТОБОЙ. И делают тебя СИЛЬНЕЕ. Среди рубаи Омара Хайяма есть несколько таких, посвящённых "яран" друзьям. Это понятие на Востоке приравнено к числу сакральных. Его понимают лишь ТЕ, кто прошёл подобный Путь в своём Сердце...
Triуa14 декабря 2021 21:01
Сейчас я под "легендой" онлайн))) Какой же достойный сериал, девчонки!!! Просто рада за турков, как будто проснулось их гордое самосознание. В Османе, конечно, больше исторического, но НЕ всё из истории можно назвать ПОДЛИННЫМ. Иногда, в человеческих фантазиях ТАКАЯ правда жизни, что ей могут позавидовать самые отважные воины!
Trija14 декабря 2021 20:55
Цитата: Та
Надеюсь, Вы догадались, что сериал "Все о браке"?

Я бы и то, и то посмотрела wink Мне уже пора "шпионом" в разведке работать :lol: Всё к тому и идет...
Та14 декабря 2021 20:51
Цитата: Та
Если интересно, то в будущей серии (которая 13-ая) он будет играть отца девочки, которая пришла за помощью к адвокату Азре.


Молодец я, конечно, про роль написала, а название сериала нет. Надеюсь, Вы догадались, что сериал "Все о браке"? wink
Trija14 декабря 2021 20:47
Staisha1994,
По поводу ЛЖЕ-админа стоит подумать. А по-Вашему, это кто может быть? Если пользователь, то почему ведёт себя столь НАГЛО???
Trija14 декабря 2021 20:44
Staisha1994,
Анастасия, очень рада видеть Вас снова среди нас! Только вчера о Вас вспоминала. Тут разгорелись кое-какие страсти, но это не по моей воле. Спасибо за поддержку! Будем беседовать и ЖИТЬ. Насчет "ответочек" - это в самую точку. Мне просто надоело на всё это смотреть. Решила поучаствовать в "приятной беседе". Но, оказывается, на этом сайте ЕСТЬ и ЖИВЫЕ ЛЮДИ, и мы beraber!!! Добро пожаловать!
Triуa14 декабря 2021 20:37
Цитата: Та
Если интересно, то в будущей серии (которая 13-ая) он будет играть отца девочки, которая пришла за помощью к адвокату Азре.

Спасибо! Да, Вы правильно помните. Лично для меня Аныл Челик - великолепный профи, и я НЕ считаю его комедийным, отнюдь. У него ОЧЕНЬ широкий спектр, этим и отличаются серьёзные актеры от марионеток. Во втором особенно сезоне в Пташке у Аныла были подчас ТАКИЕ ГЛАЗА, от которых у меня замирало сердце... Многие, вроде бы "комедийные", на поверку оказываются самыми Настоящими Человеками. Так и в жизни. ВСЁ не ТАК, как кажется.
Tamara14 декабря 2021 20:23
Staisha1994,
Как хорошо, в нашем полку прибыло. Мы уже тут как родня wink. Вас давно небыло Дома.


Добавление комментария