Дом в котором ты родился твоя судьба / Dogdugun Ev Kaderindir Все серии (2020) смотреть онлайн на русском языке
Дом в котором ты родился твоя судьба / Dogdugun Ev Kaderindir Все серии (2020) смотреть онлайн на русском языке Турецкий сериал Дом, в котором ты родился – твоя судьба… / Dogdugun Ev Kaderindir Все серии (Турция, 2020) смотреть онлайн на русском языке. Канал TV8.

Говорят, именно дом определяет нашу судьбу – например, как пройдет твоя жизнь, кем будешь работать, с кем соединишь свою жизнь… Сначала матери берут в руки карандаш и начинают писать твою судьбу, а потом ты вырастаешь и продолжаешь за нее… Главная героиня драматического сериала задается вопросом – какой дом именно у нее, тот в котором она родилась или тот, в котором вырастала и стала личностью… Какую судьбу она должна продолжать писать – написанную матерью, которая ее родила или той женщиной, которая стала для нее мамой и вырастила?

В ролях: Ибрагим Челиккол, Демет Оздемир.

Важно! Альтернативное название сериала: Мой дом / Evim.

Добавлена 1-43 серия (русская озвучка).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...
Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 серия; 2 сезон: 13,.. 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 заключительная серия (русская озвучка).

Понравилось видео - покажи друзьям :)

Умный AI-поиск фильмов и сериалов

Советуем также посмотреть:
Triya2 ноября 2021 02:39
Цитата: Та
Но в попытках "придвинуться" он сам себя угробил.

Просто Мехди был влюблён в неё (Зейнеп) до умопомрачения, такое бывает с мужчинами... В последнее время почти в каждом турецком сериале у разных персонажей слышу такую фразу: "Любовь заставляет делать такое, на что обычно никогда не решаешься" (т.е. самые большущие глупости, по их мнению). Какие-такие "глупости" у турков в голове - остаётся только гадать... Или смотреть)) Что мы с вами и делаем.

Или вот ещё одна часто повторяемая в сериалах фраза: "Я люблю тебя больше самого себя (самой себя)". Говорят её, как последний аргумент в пользу "любящего".

Что она значит, кто как думает? Если они имеют в виду "полное отречение" от себя и своих желаний в пользу объекта своего обожания, тогда эта фраза мне не очень-то по душе. Это похоже на самоунижение.
Derya Mercan2 ноября 2021 02:39
Цитата: Triya
В главной женской роли Аслыхан Гюрбюз, тоже не знакомая мне по ролям актриса, очень мила на вид.

Она играла в Великолепном Веке .Империя Кёсем. Сыграла роль Халиме Султан , мать безумного Мустафы І , роль которого исполнил Боран Кузум.
Triya2 ноября 2021 02:00
И в этом же Облаке играет наша "домашняя сваха" Султан - Хюлья Дуяр)) Про неё особое упоминание и скорейшего ей выздоровления! Так и хочется сказать по-турецки: "молимся за Ваше здоровье".

Кстати, она прекрасно сыграла комедийную роль в "Делихе", которую я недавно посмотрела. Очень смешной и трогательный фильм!)
Triya2 ноября 2021 01:45
Цитата: Triya
сериал 2009 года Если бы я стал облаком (Bir bulut olsam)

Дополню. Рейтинги сериала высокие, почти, как у самого ВВека)
Triya2 ноября 2021 01:40
Кому будет интересно, нашла один сериал 2009 года Если бы я стал облаком (Bir bulut olsam).

Думаю, он чем-то примечателен, давно зацепил. Во-первых, потому, что в нём снимается, как актриса, сценарист ВВека Мераль Окай, плюс некоторые известные актеры из того же сериала. Ещё плюс, что композитором там Айтекин Аташ - считаю его одним из лучших турецких композиторов, после ВВ, Королька, ПМВД и др. (он является также и исполнителем своих песен, и наставником молодых талантов). В главной мужской роли Энгин Акюрек, его ролей я ещё не видела, но читала о нём в здешних комментах частенько. В главной женской роли Аслыхан Гюрбюз, тоже не знакомая мне по ролям актриса, очень мила на вид. И наконец, продюсер Тимур Савджи (тоже из ВВ), внимательный и талантливый человек, судя по его остальным работам, слушала его интервью, производит впечатление.
Triya2 ноября 2021 01:23
Цитата: Та
падая, пачкаясь, но неизменно вставая и идя вперёд

Помню момент, до которого ещё далеко, но отчетливо помню, как она Барыша "послала", когда он робко, но настойчиво, предложил ей помощь по вылезанию из "болота", в котором она увязла тогда по уши :lol: Но нет! Она всё САМА - сама провалилась, сама и вылезать будет. А вы тут все только под руками мешаетесь)))
Triya2 ноября 2021 01:19
Цитата: Та
Боролась Зейно, как могла.

Хорошо, что гранатами не кидалась, а то могло и до такого дойти, со всеми её выемками и ямками)))
Та2 ноября 2021 01:05
Цитата: Triya
А кто успокаивал её панические атаки?


Не умаляя заслуг Барыша Великолепного :lol:, отдаю должное Зейнеп, как человеку, идущему к цели, пусть дорогой не асфальтированной, а с выемками и ямками, падая, пачкаясь, но неизменно вставая и идя вперёд. Да, образование ей дала Нермин, но Зейно взяла. Работу дал Барыш, но она там зацепилась. И не остановилась, не молча смирившись села дома, прислуживая мужу.

Цитата: Triya
а вот сильная Зейно частенько "проседала", даже после сеансов у психолога. А иногда становилась неоправданно упрямой))


Ну а как ещё найти путь к себе? "Идеальных людей не существует" - цитата из сериала, слова Барыша)) Боролась Зейно, как могла.
Triya2 ноября 2021 00:55
Цитата: Та
Сейчас Зулейха вспомнилась, искавшая ему невесту, и ребёночка чтоб сразу.

Вот и надо было сразу Бенальку брать, уже была с ребёночком, и Мехди бы со временем к ней привык, приспособился wink
Та2 ноября 2021 00:52
Цитата: Trija
Он долго от Зейно "не отходил", не помню даже сколько серий - бежал, бил, крушил, ломал, только тюрьма его "отошла".


Неправильно я выразилась) Там, скорее, Зейно его отодвинула от себя, "отошла" насильно) Но в попытках "придвинуться" он сам себя угробил. Не смог он отстроить свой дом, за дочь пытался зацепиться, в ней найти смысл, а надо было искать себя. Сейчас Зулейха вспомнилась, искавшая ему невесту, и ребёночка чтоб сразу. Снять с себя парнишу и повесить на невестку.


Добавление комментария