Далекий город / Uzak Sehir Все серии (2024) смотреть онлайн на русском языке
Турецкий сериал Далекий город / Uzak Sehir Все серии (Турция, 2024) смотреть онлайн на русском языке. Kanal D.

Айла вместе со своим маленьким сыном прилетает в Мардин из Канады, чтобы исполнить последнюю волю своего мужа Борана — быть похороненным на родных землях. Исполняя его волю, Айла не знала в какую ловушку она угодила. Их сын является наследником могущественного клана Албора, у которого много врагов. Поэтому семья не собирается отпускать мальчика далеко от себя, так как нужно его защитить. А ответственность за них теперь несет глава клана Джихан Албора, брат ее покойного мужа. Но Айла намерена уехать вместе с сыном, так как клан Албора для них чужие люди, с которыми они никогда не общались. Но убегая, она навсегда меняет свою жизнь, отныне ради сына ей придется подчиняться Джихану.

В ролях: Озан Акбаба, Синем Унсал другие.

Добавлена 1-63 серия (русская озвучка).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...
Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,.. 28 серия; 2 сезон: 29,.. 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 серия (русская озвучка); 64, 65,.. серия (скоро на сайте).

Понравилось видео - покажи друзьям :)

Умный AI-поиск фильмов и сериалов

Советуем также посмотреть:
Aliel Is1 января 2025 12:57
8 серия. уже смешно. Садакат! ахаха как она до этого додумывается. вот видно женщине делать нечего. такой бред.
Irrishkaa1 января 2025 02:35
Я восхищаюсь проделками Садакат. Это ж какую надо иметь неисчерпаемую энергию на различные козни. Джихан просто не успевает поворачиваться и постоянно мамкать. Мама да мама, мама да мама...А мама, как огурчик, бодра и весела и готова на новые пакости. Султан Ахмед вроде выслал свою мать в старый дворец из-за Кесем, мне кажется это хороший способ соблюсти законы их современного средневековья, чтобы наконец-то взять передышку.
nijole31 декабря 2024 23:07
8-ая серия-бомба.Не могу понять Садакат.Кто она- мать или дьявол своим детям?Джихана нервы на пределе.Насколько грязная эта Садакат.Выстрелить в женщину,чтобы убить ее и оставить 5-летнего ребенка без матери,когда у него и отца нет,не дать любить собственным детям,превратить их в орудие,отнять жилье у людей и выставить их на улицу,подложить под сыном совсем невинную девочку,чтобы она родила ему сына(кто Зейнеп для Садакат-вторая жена Джихана?),ревновать собственного сына и т.п.Пока Садакат строит козни Алье,беда пришла и в ее дом,к ее детям.Просто ужас! Но хорошо,что Джихан уже начал сделать порядок в своем доме.Удаться ему? Посмотрим! Кажется,что Джихан быстро забудет дорогу к Мине.А Алью ждет еще одна бомба.Как она перенесет все это,когда узнает про Мине,кто она и как Алья с ней делилась своими проблемами на работе.А Алья везде окружена "мусором".Ей даже дышать уже трудно.Не зря она говорила Джихану:"Нет ни одного человека в этом доме,кому я могу довериться,обнять,прижаться.Вы оставили меня в такой одиночестве".Не только в доме,но и на работе ее окружает не друзья,а враги.
Гость Гость31 декабря 2024 14:37
Добрый день! Когда выйдет перевод 8 серии.Спасибо!
Гость дана31 декабря 2024 14:24
У старухи явно не все дома и хата закрыта smile
Emilia Voina31 декабря 2024 02:03
Radio boga uberite atu duratkuiu muzicu. Nicomu ne nujna tacuiu gromcoiu i duratkuiu muzicu. Golova bolit ot nee. Zdelaite mense zvuc.
Emilia Voina31 декабря 2024 01:25
Umenseite zvuk muzike.. Gromko i ne slisno cto govoreat.
Гость Ольга30 декабря 2024 21:40
Пробежалась по комментариям. Поражена.
Хочу спросить: изнасилование вы тоже считаете проявлением любви?
Потому что то, чему подвергает несчастную Алию эта нездоровая семья Альбора, аналогична изнасилованию. Только не физическому, а моральному и психологическому. Ее же истязают психологически, как только можно, и вы находите в этом проявление любви главного героя к этой бедной девушке. Считаете это романтикой.
Что с вами, люди?
Гость Lisa30 декабря 2024 09:37
ВСЕХ, С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ И МИРА, А ОСТАЛЬНОЕ ПОДОЖДЕТ!
Гость Lisa30 декабря 2024 09:32
nijole
Это все. Они больше не открывались друг другу. Хотя Джихан пытался что-то расспросить у Дениза. Но инфо была скудной. Так он ничего и не узнал о ее семье, не знает ее историю. И не спрашивал у нее об этом даже. Считал что Алья его ненавидит, и признаться было за что. А когда Алья назвала его “canim”(дорогой) в торговом центре, он замер от удивления )))
Она, в свою очередь вообще не знает о нем. О его истории жизни, его детстве, не знакома с его принципами, даже не знает его образования. Не знает его как человека. Ничего не знает об истории его семьи и взаимоотношениях с Бораном, бизнесе, считала его контрабандистом. Ей это было ненужно. И поступки его в большинстве своем ей были непонятны. Ибо Джихан - ага, никогда не был открыт и честен с ней до конца. Ему было что скрывать. Но, он конечно, понемногу “плавится” рядом с А.
И вот эти “Iki yabanci” - два незнакомца взялись пожениться. ППЦ же.
А вы говорите ЛЮБОВЬ…
О мотивах Альи в отношении замужества- 1. Дениз. 2. месть Садакат. Садакат ненавидит А и не хочет ее видеть у себя в семье. Алья об этом узнала и стала действовать от противного- ты не хочешь, значит я это сделаю.
Ну и проучить Джихана, требуя исполнить обещанное, которое, как оказалось, не так то легко ему исполнить. И когда он не смог ее защитить от покушения, начал врать и чуть ли уже готов был отказаться от женитьбы под давлением шантажа Садакат, а после, по сути забил на 2-е свое обещание в отношении Дениза, и 3-е - в отношении ее работы врачом, она пришла в бешенство, принципиально пойдет работать в YONCА. И вину за донос в жандармерию, думаю она взяла на себя из тех же побуждений- ударить Джихана побольнее типа, на, почувствуй, что значит когда тебя предают!”
И это Алья еще не знает от чего так ”подгорает” у Джихана за YONCА госпиталь, и то, что дело не только в Байбарсе, …Байбарс - хороший предлог… Короче, будет горячо.
И нам еще только предстоит увидеть “растяжку” Джихана, его страх за Алью и ревность к Байбарсу, страх за то, что Мине разозлится и “спалится”, и прессинг госпожи Садакат на госпиталь, а возможно и на Мине (хоть бы та не пошла на сотрудничество с Садакат ради Джихана). Не хотелось бы, чтоб единственной защитой Али стал Байбарс.


Добавление комментария