Дом в котором ты родился твоя судьба / Dogdugun Ev Kaderindir Все серии (2020) смотреть онлайн на русском языке
Дом в котором ты родился твоя судьба / Dogdugun Ev Kaderindir Все серии (2020) смотреть онлайн на русском языке Турецкий сериал Дом, в котором ты родился – твоя судьба… / Dogdugun Ev Kaderindir Все серии (Турция, 2020) смотреть онлайн на русском языке. Канал TV8.

Говорят, именно дом определяет нашу судьбу – например, как пройдет твоя жизнь, кем будешь работать, с кем соединишь свою жизнь… Сначала матери берут в руки карандаш и начинают писать твою судьбу, а потом ты вырастаешь и продолжаешь за нее… Главная героиня драматического сериала задается вопросом – какой дом именно у нее, тот в котором она родилась или тот, в котором вырастала и стала личностью… Какую судьбу она должна продолжать писать – написанную матерью, которая ее родила или той женщиной, которая стала для нее мамой и вырастила?

В ролях: Ибрагим Челиккол, Демет Оздемир.

Важно! Альтернативное название сериала: Мой дом / Evim.

Добавлена 1-43 серия (русская озвучка).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...
Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 серия; 2 сезон: 13,.. 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 заключительная серия (русская озвучка).

Понравилось видео - покажи друзьям :)

Умный AI-поиск фильмов и сериалов

Советуем также посмотреть:
Derya Mercan7 ноября 2021 07:34
Цитата: Trija
Барыша Ардуча, однако он как раз там пока себя "не показал" (на мой субъективный взгляд, конечно)) Поклонников прошу не беспокоиться

Мне кажется , что его затмили более талантливые актёры , а его персонаж просто «потерялся» среди них. Лично мне Исмет показался скучным героем (ИМХО)
Derya Mercan7 ноября 2021 07:29
Цитата: Trija
Или это будет в перерывах между?

Могут снять летом , когда Альпарслан будет на каникулах. Бурджу Бириджик тоже будет летом сниматься во втором сезоне Фатмы.
Trija7 ноября 2021 07:14
Почитала немного о "творцах" Клуба: сценаристе Неджати Шахине и режиссере Зейнеп Гюнай Тан - так это два мЭтра почти что, ого, о них такие высокие отзывы кругом, особенно, когда они работают вместе. Не сомневаюсь, что этот проект пойдёт на "ура". Зрители почему-то больше всех ожидали Барыша Ардуча, однако он как раз там пока себя "не показал" (на мой субъективный взгляд, конечно)) Поклонников прошу не беспокоиться wink
Trija7 ноября 2021 06:50
Derya Mercan,
Если Ардуч начал сниматься в Альп-Арслане, а этот сериал будет долгим по всей вероятности, как он сможет пойти на второй сезон Клуба? Или это будет в перерывах между?
Derya Mercan7 ноября 2021 06:40
Цитата: Trija
Насколько я поняла по титрам, Рана Денизер - автор оригинальной идеи,

Да , всё верно.
Trija7 ноября 2021 06:24
Derya Mercan,
Насколько я поняла по титрам, Рана Денизер - автор оригинальной идеи, а сценарий писал непосредственно Неджати Шахин. Айшин Акбулут вписана третьим лицом в группу сценаристов на последних титрах, в заглавных ее нет.
Trija7 ноября 2021 05:14
Derya Mercan,
Вот про Метина в роли Орхана Шахина хотела ещё написать, очень хорошо играет актёр, просто засмотрелась на него, как точно всё делает, как реагирует, как думает - в общем он ОЧЕНЬ органичен, большая редкость даже среди маститых актеров.
Derya Mercan7 ноября 2021 04:59
Ещё мне в этом сериале был уже знаком Метин Акдюлгер , очень нравится этот актёр ещё из ВВ . Империя Кёсем , он там сыграл Султана Мурада IV Кровавого, очень сильная роль в его исполнении.
Derya Mercan7 ноября 2021 04:54
Цитата: Trija
Что там в Турции за нелюбовь такая к евреям?!

Не знаю как в 50-х годах , но во времена Османской империи , на еврейках женится и иметь близкие отношения не очень приветствовалось , к христианкам они были по лояльнее. Хотя некоторые жёны Султанов имели еврейское происхождение. У Ибрагима І Безумного одна из жён была польской еврейкой (Хатидже Муаззез).
Да и в целом турки не сильно жалуют евреев , также как и греков и армян.
Trija7 ноября 2021 04:27
Цитата: Trija
Салих великолепен, и песня в его исполнении - шедевр!

Да он, оказывается, ещё и САМ всё это поёт!!! Ничего себе)) Мне очень его исполнение понравилось, есть "кураж", ЕСТЬ! wink Да и как он танцует замечательно, посмотрите только на его подтанцовки с девушками "в перьях", на сам этот "кучерявый, ботанский" сценический образ. Салих просто супер! И заметно, что он приложил собственную руку к своему персонажу, полностью в него погружен. И меня погрузил уже тоже))


Добавление комментария