Дом в котором ты родился твоя судьба / Dogdugun Ev Kaderindir Все серии (2020) смотреть онлайн на русском языке
Дом в котором ты родился твоя судьба / Dogdugun Ev Kaderindir Все серии (2020) смотреть онлайн на русском языке Турецкий сериал Дом, в котором ты родился – твоя судьба… / Dogdugun Ev Kaderindir Все серии (Турция, 2020) смотреть онлайн на русском языке. Канал TV8.

Говорят, именно дом определяет нашу судьбу – например, как пройдет твоя жизнь, кем будешь работать, с кем соединишь свою жизнь… Сначала матери берут в руки карандаш и начинают писать твою судьбу, а потом ты вырастаешь и продолжаешь за нее… Главная героиня драматического сериала задается вопросом – какой дом именно у нее, тот в котором она родилась или тот, в котором вырастала и стала личностью… Какую судьбу она должна продолжать писать – написанную матерью, которая ее родила или той женщиной, которая стала для нее мамой и вырастила?

В ролях: Ибрагим Челиккол, Демет Оздемир.

Важно! Альтернативное название сериала: Мой дом / Evim.

Добавлена 1-43 серия (русская озвучка).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...
Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 серия; 2 сезон: 13,.. 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 заключительная серия (русская озвучка).

Понравилось видео - покажи друзьям :)

Умный AI-поиск фильмов и сериалов

Советуем также посмотреть:
Лёлик27 февраля 2020 23:05
Я уже давно поняла,Вы Анастасия смотрите сериалы без перевода))От сюда и суждения такие))
Вы уж как-то определитесь...Мюжген режет правду-матку или брызжет ядом))Для меня-второе...даже больше,лает как собака.и по мне...проще с такими как Мюжгян -собака лает,караван идёт. Ибо,они трусливы,могут только языками чесать. А боятся надо тихушниц по типу Джемиле...вот где волк в овечьей шкуре. Глазом не моргнув,подставила мать и Мехди,отдала деньги на аборт Беналь.И как она может так поступать,имея дочь взрослую...Не боится божьей кары?вот такие лезут в жизнь...переворачивают все вверх дном,а потом все расхлебывать за неё придётся Мехди и Зейнеп

Ясемин и Кибрит-две кошки делящие одну территорию. Обе эгоистки в силу возраста тоже. Кибрит устроила дикую истерику...Зейнеп не собиралась ее сразу забирать,но эта девка тактично выдирала волосы,демонстративно убежала,при этом надавив на жалость,далее,Каждый раз канючила...что это если не манипуляция???
Staisha 199427 февраля 2020 22:56
Mila, то, что Мюжгян "режет правду-матку", - это ей в плюс. Дойду до озвучки, - там увидим, но мне показалось, что глубоко внутри, Мюжгян на стороне Кибрит. Она хорошо Яську знает: вступись она за Спичку, - девка оборзела бы. Она и так Кибрит в невыгодном свете выставила, и возраст её не оправдывает! Тут уже и Спичу в эгоизме обвинили, но Кибрит-несчастная брошенная и рано повзрослевшая, а Ясемин живёт на всём готовом, во время прячется за мамкину и тёткину спины, а дядя "ни-ни, люби только меня, ту девочку не надо, и жену свою больше меня и мамы не люби". Вот кто эгоистка форменная.

А то, что Мехди не видит беременность Беналь, странно: носит свободную одежду либо живот прикрывает, а без верхней одежды даже мне, как зрителю, заметно. У ней срок наверное, около месяца, если не больше. И эмоциональность. Или он не в курсе, откуда дети берутся?! Ещё один промах сц.

Ну не могу однозначно думать, что Беналь всё это запланировала. Если бы в её планы входил бы ребёнок как средство воздействия, - Мехди и Зейнеп первыми бы об этом узнали. А так она мечется, не зная, что делать. Если в "ДП" та же Менекше вполне "из кожи вон вылезет", даже с другим, чтоб объект своей "любви"?! Короче, чтоб удержать, то ситуация Беналь и Мехди - обоюдный косяк, а ребёнок вообще ни в чём не виноват.
Mila27 февраля 2020 22:27
Staisha  1994,
Как Мехди может узнать о ребенке "если бы хотел"? Он даже не подозревает об интересном положении Беналь.

Мюжгян ничуть не изменилась, режет свою правду-матку. Она не "прониклась к Кибрит". Помните её слова, что своя рубашка (Ясемин) ближе, чем кафтан (Кибрит). Остановив Кибрит в дверях комнаты Мехди и Зейнеп, она выдала: "Больше не делай так. Иногда человеку неприятно, что с него спрашивают в его же доме". Этими словами довела девочку до слёз, дала понять, где её место.

Ясемин очень ревнует дядю к приёмной дочери. Это часто случается с детьми ( она всё же ещё ребёнок), не желающими делить свою территорию с чужими. Услышала, как тётя отчитала Кибрит, и сразу повеселела.
Staisha 199427 февраля 2020 22:06
Nadina, а что ей ещё делать?! Ну растила бы ребёнка в гордом одиночестве... Они оба ответственны в этом процессе, раз на то пошло, и не виновата тут только Зейнеп. Соседки, на минуту, - сёстры Мехди, а Мюжгян, походу, подруга Беналь, и тогда частично понятна её антипатия к Зейнеп. Мехди и не дал своими обещаниями и установками Зейно почувствовать себя настоящей, а не фиктивной женой. Как раз она и следует договорённости, он - только с теми пунктами, которые выгодны ему. Моё мнение.
Nadina27 февраля 2020 21:59
Цитата: Staisha  1994
я не считаю Беналь глупой, и пока манипулирования ребёнком с её стороны не вижу.


А как же попытки вернуть Мехди, убрать Зейнеп с дороги, используя свою беременность, через соседок? Сколько раз перед Мехди унижалась, да и деньги у семьи взяла!

Мехди тоже виноват? Он взрослый здоровый мужик, а не пацан пятнадцатилетний... Но и Беналь давно не девочка... Каким местом тоже думала? А насильно мил не будешь!
Staisha 199427 февраля 2020 21:58
Mila, да нормальное платье. Зейнеп (Демет) ничто не испортит. На серёжки внимание обратили?! Ясно же, кто в сериале первая звёздочка, а кто оттеняет, но очень достойно и профессионально.
Mila27 февраля 2020 21:45
Nadina,
Платье на Зейнеп было, как сшитое второпях для продажи на рынке или перешитое старое и неудачно укороченное. Ножки в туфельках, прическа, макияж прекрасны, но платье ужасное. Мехди она подобрала хорошую одежду. Он прям весь засиял.
Staisha 199427 февраля 2020 21:45
Nadina, я не считаю Беналь глупой, и пока манипулирования ребёнком с её стороны не вижу. Вот если бы она поставила бы Зейнеп с Мехди перед фактом, да ещё и денег попросила бы за то, чтоб она не лезла в их жизнь, - была бы речь и о шантаже, и о манипулировании. Продолжение покажет, "кто есть кто". Мне совсем не нравятся Султан, Эмине, Джемиле, Ясемин и Мюжгян по-первым сериям, а так же Сахине с Бехрамом, Экрем и Нармин. Остальные либо нравятся, либо просто терплю. Большей угрозой для Зейнеп вижу объединение Фарука с Джелалом и Эмине, ну и для Мехди тоже, раз они хоть типа год, но вместе. И если Беналь и озлобится, то Мехди в этом тоже виноват. Он взрослый здоровый мужик, а не пацан пятнадцатилетний, чтоб, извиняюсь за пошлость, думать тем, что между ног. Нармин не зря её приняла. Должно быть интересно, если сц не перемудрят, конечно.

То есть, в обществе Нармин может выйти тёмная сторона Беналь, если таковая планируется. На данном этапе она скорее жертва, жертва собственной безответной любви, на грани фола. Но с такой соперницей, как Зейнеп, Беналь не завидую: если в ней зажжётся сигнал "Мой", то как бы Беналь саму себя не переиграла, ведь она ещё тешит себя надеждой на искусственный брак между Мехди и Зейнеп, но не дай ей столкнуться с сильной стороной "девочки, в которую Мехди влюбился за два дня". Если сценаристы пропишут чувства между Зейно и Мехди, а походу, пропишут, то там без всяких лишних откровенных сцен полыхнёт. Но сейчас Мехди на свои же условия нарвался.
Nadina27 февраля 2020 21:35
Staisha  1994, мне Беналь глубоко несимпатична! Она взрослая женщина, могла бы просто радоваться долгожданному ребёнку от любимого мужчины, а не использовать ещё не рождённое дитя как инструмент манипуляции. Могла бы признаться Мехди лично, а не искать посредников, и не пользоваться добротой и наивностью Зейнеп. Беналь совершенно лишена гордости и чувства собственного достоинства, мне жаль не её, а её будущего ребёнка, с такой недалёкой матерью.
Staisha 199427 февраля 2020 21:22
Мехди мог и не ехать на этот светский раут, но он же не может снять свой надзор с молодой жены. Зейнеп не только ему, но и себе даёт год. Беналь считаю пострадавшей стороной, как и Зейнеп. Нармин поторопилась с приёмом. Лучше бы пригласила Зейнеп вместе с Мехди, без лишних глаз и ушей. Фарук что-то затевает. Эмине как муха в паутину к Фаруку попадёт, похоже. Мюжгян показалась одинокой, даже чуть жаль в 8-й серии её стало. Экрем хорошо устроился! Жаль, что даже о больной дочке хоть и думает, но больше не о здоровье, а чтоб денег на операцию содрать с Нармин, кинув её. Зейнеп хотела лишь его поддержки как мужа, а её обвиняют в том, что она чуть ли Мехди ни унизила... Сам унизился, да и жена в неловком положении оказалась. Вывод: говори правду сразу, и будет тебе счастье. Нельзя требовать от другого того, что сам не соблюдаешь, а незнание не освобождает от ответственности.


Добавление комментария