Музей невинности / Masumiyet Muzesi Все серии (2026) смотреть онлайн на русском языке
Турецкий сериал Музей невинности / Masumiyet Muzesi Все серии (Турция, 2026) смотреть онлайн на русском языке.

Турецкая драма — это не просто история любви, а хроника чувства, которое превращается в судьбу. В центре — Кемаль, наследник влиятельной семьи, воспитанный в строгости и лишённый тепла. В его мире всё расписано: помолвка с идеальной Сибель, светские ужины, блеск «Хилтона». Но случайная встреча с Фюсун, бедной родственницей с тихой улыбкой и живым сердцем, рушит выстроенный порядок.
Между ними вспыхивает тайный роман — хрупкий, запретный, всепоглощающий. Фюсун знает, что такое настоящая любовь, ведь выросла в доме, где было мало денег, но много нежности. Кемаль же впервые ощущает заботу, о которой мечтал всю жизнь. Его чувство постепенно становится одержимостью: он хранит заколки, серьги, даже окурки — как доказательства её присутствия. Грань между любовью и болезненной привязанностью стирается. Спустя годы эти вещи превратятся в музей утраченного счастья — памятник страсти, которая спасла и одновременно разрушила его жизнь.

Добавлена 1-9 серия (русская озвучка).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...
Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 заключительная серия (русская озвучка).

Понравилось видео - покажи друзьям :)

Умный AI-поиск фильмов и сериалов

Советуем также посмотреть:
Luba Shlayen28 марта 2026 17:52
Пожалуйста поправте звук ,обсолютнно ничего не слышно tired_face
Nataliab24 февраля 2026 11:12
Ну очень грустный фильм!
Нина 195624 февраля 2026 08:08
Да, ещё в добавок ко всему, по поводу "музея", экспонатами которого являются более пяти тысяч окурков Фюсун и прочие безделушки... По мне, так Кемаль банальный фетишист, который в течение 9 лет продолжал пускать слюни над сигаретными окурками...
Нина 195624 февраля 2026 08:02
Ответ D. Вот так и хочется процитировать Надюху Кузякину из старого советского фильма " Ну, не знаю... Как така любовь". Да если бы Кемаль любил бы Фюсун, то разве продолжал бы одновременно морочить голову девчонке и готовиться к помолвке с "умной и образованной" Сибель? Да, мало того, он же сам вписал Фюсун с её семьёй в список приглашённых, с их там не было. Для чего? Наверное, чтобы показать, кто есть кто... При чём здесь любовь... Как будто и этого показалось мало, Кемаль, видя каким успехом Фюсун пользуется у мужчин, сказал, с довольной улыбкой своему другу, что Фюсун, - его любовница, даже не подумав о репутации молоденькой девчонки. И это любовь?
Не знаю, может быть я просто не сентиментальна, но на любовь это мало похоже. Просто у Кемаля отобрали любимую игрушку, которой он не наигрался вдоволь, не сломал и не выбросил за ненадобностью.
Никогда не была большой поклонницей Село Пашали, но в этом сериале он был просто неприятен.
D23 февраля 2026 12:23
Цитата: Нина 1956
Не пойму, чем тут восхищаться... Любви взрослого 30- ти летнего мужика и девчонки, которая еле дождалась своего восемнадцатилетия, чтобы пуститься во вся тяжкие чуть ли не на первом свидании? Да и почему "музей"? При чём здесь "невинность"? Кто тут невинен?
Этот Кенан и сам прожил жизнь ни богу свечка, ни черту кочерга, и двум женщинам жизни сломал.


ответ Нине1956. Нина , ваше мнение никто не оспорит , это ваше мнение.Просто поясню свою точку зрения и факты жизни.Любовь необьяснимое чувство,оно приходит и остаётся , или уходит..А причины и того , и другого разные.И спорить с этим бесполезно!И не будем путать влюблённость , увлечение , когда меняются привязанности и чувство уходит.Тогда партнёры , именно так , расстаются. Гораздо реже встречаются влюблённые и любовь на всю жизнь, когда этого человека-будь мужчина или женщина , никем не заменить из миллионов людей в этом мире! Только не надо иронизровать и смеяться! Жить можно и дальше , но без любви...Да , у меня в жизни случилось такое...Но речь не обо мне. То , что Кемаль в сериале так влюбился , не понимают все вокруг, но он любит и всё! А насчёт Фюсун : в неё тоже , образно говоря , не надо бросать камни! Молодая девушка сначала была польщена вниманием и ухаживанием такого молодого человека, а потом , сблизившись с ним , тоже влюбилась в него....И для неё было ударом , от которого она чуть не погибла , что Кемаль , схитрил , ведь у него до неё была невеста и с ней тоже были близкие оношения ,которые Кемаль отрицал ! Это Фюсун узнала на помолвке от самой невесты..Для неё эта была трагедия, если вспомните сцену дома , как её мама спасает от горя дочь.. Если бы Фюсун была ветреная, стремилась к богатству , то она бы всё предприняла , чтобы Кемаль был с нею. Но она исчезла из его жизни надолго.Она умная девушка, и тоже мечтала о своём -стать актрисой...Долго отвергала Кемаля-9 лет ! Это говорит о том , насколько глубоко она переживала свою лбовь, и превратлась в лёд для него.Ну , пересказ тут не к чему, просто я остановилась на главных героях этого сериала..Кемаль проживал свою жизнь так , как хотел, и счастлив..А Фесун его тоже очень любила, но она порывитая и импульсивная, и страдала из -за того,ревность дорогих ей людей погубила её мечты и карьеру- стать актрисой! Поэтому такой финал.
nbazileviciene23 февраля 2026 11:55
Не пойму, чем тут восхищаться...- Я тоже. Какой - то придурок мечется между д
вумя женщинами и еще доволен гордится этим... Девчонка тоже еще та- с сигаретой в зубах, уже не говоря о прочих усердиях в постели - наверно сценаристам очень хотелось показаться очень современными и достойными Голливуда,вне своих традиционных ценностей.А зря. Получилась жалкая пародия.
Нина 195623 февраля 2026 10:47
Не пойму, чем тут восхищаться... Любви взрослого 30- ти летнего мужика и девчонки, которая еле дождалась своего восемнадцатилетия, чтобы пуститься во вся тяжкие чуть ли не на первом свидании? Да и почему "музей"? При чём здесь "невинность"? Кто тут невинен?
Этот Кенан и сам прожил жизнь ни богу свечка, ни черту кочерга, и двум женщинам жизни сломал.
Тома23 февраля 2026 08:00
Цитата: D
Акртиса в роли Фюсун очень красивая , первый раз ее вижу в сериалах )

Актрису, которая играет роль Фюсюн, зовут Эйлюль Лизе Кандемир. Она играла в сериале "Мои братья и сёстры" роль Ясемин.
D22 февраля 2026 19:48
Это для Жанны.По роману ,, Музей невинности ,,Орхана Памука снят сериалю. И он оригинален.Автор дал согласие на фильм.
D22 февраля 2026 19:45
Мне очень захотелось написать свой озыв на этот мини -сериал.Это экранизация одноимённого романа лауреата Нобелевской премии Орхана Памука.Как поняла , события в фильме перекликаются с реальной жизнью автора. Главную роль героя Кемаля блистательно сыграл Салахаттин Пашалы.История любви 30-летнего Кемаля и девушки Фюсун , 18 лет , настолько трогает глубиной их любви и нежности , завораживает , что есть однолюбы , и , как говорят , их крест!! И чтобы не случилось , они счастливы как Кемаль.Мне посчастливилось встретить в жизни, Господь дал это..такого же однодюба на всю жизнь , моего мужа. И , вот , когда его не стало , так трудно это пережить.. Этот фильм настолько затронул моё сердце, что напомнило все дни , когда я была так счастлива с любимым.. ( так как сериал снят и показан на платформе netflix ,то чувства и любовные сцены сняты не в турецких традициях, и это делает фильм ещё ценнее и реалистичнее-что может быть лучше искренних чувств мужчины и женщины!!?Акртиса в роли Фюсун очень красивая , первый раз ее вижу в сериалах )


Добавление комментария