Дом в котором ты родился твоя судьба / Dogdugun Ev Kaderindir Все серии (2020) смотреть онлайн на русском языке
Дом в котором ты родился твоя судьба / Dogdugun Ev Kaderindir Все серии (2020) смотреть онлайн на русском языке Турецкий сериал Дом, в котором ты родился – твоя судьба… / Dogdugun Ev Kaderindir Все серии (Турция, 2020) смотреть онлайн на русском языке. Канал TV8.

Говорят, именно дом определяет нашу судьбу – например, как пройдет твоя жизнь, кем будешь работать, с кем соединишь свою жизнь… Сначала матери берут в руки карандаш и начинают писать твою судьбу, а потом ты вырастаешь и продолжаешь за нее… Главная героиня драматического сериала задается вопросом – какой дом именно у нее, тот в котором она родилась или тот, в котором вырастала и стала личностью… Какую судьбу она должна продолжать писать – написанную матерью, которая ее родила или той женщиной, которая стала для нее мамой и вырастила?

В ролях: Ибрагим Челиккол, Демет Оздемир.

Важно! Альтернативное название сериала: Мой дом / Evim.

Добавлена 1-43 серия (русская озвучка).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...
Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 серия; 2 сезон: 13,.. 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 заключительная серия (русская озвучка).

Понравилось видео - покажи друзьям :)

Умный AI-поиск фильмов и сериалов

Советуем также посмотреть:
Янна27 января 2020 16:26
Я ничего плохого в Нермин не вижу. У женщины нет детей и она всем сердцем привязалась к этой девочке.
Полюбила ее, дала ей все, что могла бы дать своей дочери.
Экрем тоже не плохо относился к девочке, шел на все уступки жене, только бы она была счастлива.
Не полюбил Зейнеп, как возможно любил бы свою дочь?
Но это не значит, что он обижал ее, только более трезво смотрел на их отношения, тем более, что не оформлено опекунство.
И не ошибся, он оказался прав! За столько прожитых лет в их семье, за то сколько в нее вложено с их стороны, они получили такую благодарность. Она развернулась, ни слова не сказав, вернулась в трущебу, а приемной семье показала кукиш, даже о свадьбе не сочла нужным сообщить. . Это нормальный поступок? Эта девушка с нормальной психикой? Гены, унаследованные от родителей взяли свое. Экрем дал ей очень верную характеристику.
Нермин мне жаль, она ведь не для себя старалась, а хотела что бы в Зейнеп была нормальная жизнь. Жениха, как Сакине она не привела ей с улицы, с этим Фатихом Зейнеп год встречались. Значить нравились друг другу. Любая нормальная мать так бы поступила, желая добра своей дочери. Но не все могут правильно оценить эту ситуацию, особенно те, кто жил в полной и любящей семье.
Я жила без отца, с так называемым отчимом..., не бил,не обижал, но не замечал и я не могла его даже папой называть! А Экрема девочка зовет папой...,даже Фарук не заметил, что они ей не родные. У девочки было все, как и у всех детей в ее окружении. И о будущем ее они беспокоились. Так, что не стоит их осуждать, поливать грязью и ставить на один уровень с Сакине и ее забулдыгой.
Что ожидало девочку в такой семье, если бы не посчастливилось попасть к Нармин и Экрему, даже страшно подумать. А уж завладеть сердцем такого парня, как Мехти, могло бы ей только разве что присниться.
Сакине со своим забулдыгой только использовали слабость Зейнеп для своей выгоды , потребовав от нее в жертву кинуть свою будущую жизнь. Хорошо, если ей судьба еще раз улыбнется и подарит ей на этот раз любимого человека...
медея27 января 2020 16:12
Анастасия Благинина, можно спорить обо всем, даже о "психованности" Нермин, которую увидели только вы,но называть убогую эгоиску Саакине -мудрой, это уже не в какую....
Анастасия Благинина27 января 2020 14:48
Лёлик, мы смотрим один сериал, но видим по-разному. Сахине должна была уйти от Бехрама, да, но повторюсь, что не от каждого можно уйти. А убей она его, - то написали бы: "убийца".

В чём проблема Нармин? Так же, как и у Сахине, прежде всего, с психикой, а Зейнеп на их фоне самая адекватная. Просто её в двух семьях воспитывали по-разному, и оттуда весь разрыв между двумя семьями. По-итогу, Сахине оказалась мудрее. А психованная дура, Нармин, позвонила Фаруку, от которого у Зейнеп и Мехди будут проблемы. А что касается Мехди и Беналь, то похоже, без Мюжгянки там не обошлось тоже. Вторая второстепенная героиня с таким именем, от которой выворачивает от отвращения. Зейнеп здорово эту гюрзу уела!

Нармин была бы умной, если бы связалась с семьёй Мехди, а не ждала бы признания Сахине. А уж на Фарука надеяться...

Лёлик, мы смотрим один сериал, но видим по-разному. Сахине должна была уйти от Бехрама, да, но повторюсь, что не от каждого можно уйти. А убей она его, - то написали бы: "убийца".

В чём проблема Нармин? Так же, как и у Сахине, прежде всего, с психикой, а Зейнеп на их фоне самая адекватная. Просто её в двух семьях воспитывали по-разному, и оттуда весь разрыв между двумя семьями. По-итогу, Сахине оказалась мудрее. А психованная дура, Нармин, позвонила Фаруку, от которого у Зейнеп и Мехди будут проблемы. А что касается Мехди и Беналь, то похоже, без Мюжгянки там не обошлось тоже. Вторая второстепенная героиня с таким именем, от которой выворачивает от отвращения. Зейнеп здорово эту гюрзу уела!

Нармин была бы умной, если бы связалась с семьёй Мехди, а не ждала бы признания Сахине. А уж на Фарука надеяться...
Лёлик27 января 2020 13:27
Медея...я с Вами согласна. Брак-это вина обоих,и даже больше-Зейнеп. И думаю,что она именно шизоидна...потому что логике не поддаётся ее поведение. Она не проживает свою жизнь.Она живет ролью,которую выбирают ей родители. Все из-за комплекса,который появился из-за био родителей....попав в хорошую семью она настолько боялась вернуться в этот дурдом,что готова быть самой лучшей во всем. Можно назвать,комплексом отличницы. Но!!!Возможно из-за частых избиений в детстве....брат умер на глазах...все это гиперболизировалось и стало манией

Очень много неправильных решений бывает из-за страхов...страхи рождают комплексы....а комплекс помноженный на насилие может породить вот такой сдвиг кукушки
медея27 января 2020 11:26
По причине крайней занятости, только вчера посмотрела 2 и 3 серии и прочла коментарии, чтобы не повторяться скажу, что полностью разделяю точку зрения Лелик, Янны и Виктори, насчет кровных и приемных родителей Зейнеб, но что касается Мехди, категорически не согласна, не стоит слишком строго его судить, а тем более делать из него эталона для сравнения всяких гадов, мерзавцев и тем более слабаков и лузеров. В этом нелепом браке, и во всем что случилось, Зейнеб виновата не меньше, а то и больше него, так или иначе, она сделала свой выбор, никто руки не перекручивал и бежать уже со свадьбы и тем более упрекать Мехди в том, что" из за того, что вышла за тебя замуж,потеряла (приемных) родителей", по моему глупо.
Лёлик27 января 2020 11:08
Я одного понять не могу,почему она не стояла так же с топором и не смотрела с такой же ненавистью на мужа?Ведь это из-за него они лишилась всех детей!!!Она ненавидит Нермин,которая спасла по сути ее дочь....но реального отморозка Бехрама она не убила до сих пор. Я не могу понять таких женщин...таких матерей и Слава Богу!!!Да...и ещё один аргумент:она сваливала все на деньги Экрема и Нармин....но у них был такой карт-бланш...Зейнеп не была удочерена ими. Могли бы за пару лет устроиться на работу,избавиться от долгов,начать зарабатывать (если уж Ребенок им мешал так в этом,хотя я считаю,что ребёнок это только стимул зарабатывать больше и исполнять их заветные мечты). Потом...выйти в какое-то нормальное состояние и через пару лет забрать дочь из Дома Экрема....но нет,они как застряли в дерьме так и остались там же. У неё мышление такое...она не просто бедная из-за денег...у неё мышление-что она может жить только так и не дочь тоже,потому что она из ее матки появилась. Бред какой-то.

А Нармин она ненавидит...да и вообще всех богатых людей. Для неё это плохие люди. Как раз она сама и делит людей на сорт. Экрем назвал их болотом ....и правильно!Они столько раз пытались им помочь выбраться...работу предлагали,деньги давали-а они как болото...все хорошее в трясину затянуло. Ничего хорошего не получилась,ибо на болоте не может вырасти ничего путного. Вот по логике...зачем они помогали,не настраивали Зейнеп против родителей?Одно объяснение-они хорошие люди и разница между ними не в денежном выражении...она во внутреннем состоянии. Бехрам и Саакине-это болото,в которое затянуло их детей...Экрем и Нармин-плодородная почва,благодаря которой расцвела девочка Зейнеп

Ещё....Очень важное.ДляНармин это было осознанное материнство...она хотела быть мамой,хотела воспитать и давать,для неё все хлопоты в радость. Для Саутгемптона-дети-это случайность....поэтому и материнство у неё никудышное и хлопоты все в тягость

И ещё:мне вот интересно....понравилась бы Зейнеп Мехди,если бы она осталась на районе...была бы бедной,несчастной как ее мать...потасканной,в дешевых шмотках и от неё пахло бы как от помойки а не духами?По-моему,если бы она не отличалась от района своим внешним видом-она бы и не зацепила бы его тогда в мастерской. Ему понравилась именно халеная Зейнеп и то воспитание,которое ей дали Нармин с Экремом. Будь она затюканой с видом и взглядами на жизнь как у Саакине,она бы и не понравилась Мехди
Виктори27 января 2020 10:18
Между Саакине и Нермин огромная пропасть .Я уже не буду повторять свои слова о них ,написанные ранее. Характеристику одной и другой можно дать только по фразам , обращенным к дочери .Нермин начинает без крика и истерик со слов : " Как ты, как же твое будущее , как учеба ? ", Саакине же спрашивает : " А как же я , я же для тебя всем пожертвовала" . Причем практически всегда в разговоре она делает акцент в первую очередь на себе .Этим все сказано. Это не мать , а человек родивший другого человека. Экрема я тоже понимаю , хотя он бывет излишне резок и скрыл от жены звонки Зейнеп.Но хотя бы правдиво и честно ,как думает высказывается. В первую очередь он любит свою жену и ему достаточно было что жить с ней и без детей. Если он согласился на проживание Зейнеп в доме , то опять же ради жены. При этом он очень хорошо относился к приемной дочери, иначе она не называла бы его отцом. Сейчас для него приоритет это жена и ее душевное состояние. О состоянии Зейнеп могу сказать , что слова матери родной ,каким бы человек не был сильным , умным и образованным могут в корне изменить его жизнь . Жизненный опыт показывает. В моем случае к счастью к лучшему.
Янна27 января 2020 09:52
Лёлик,
Я здесь в этом коменте полностью поддерживаю ваше мнение.
Вы правы.
Лёлик27 января 2020 06:34
Мы с Вами Анастасия,разные сериалы смотрим. Проблема Саакине в том,что она хотела усидеть на 2 стульях:чтобы дочь воспитывали богатые люди,при этом не желая стараться и самой ставится богатой-это же тяжело, и чтобы при этом дочь ее любила и считала единственной матерью. Ей тяжело понять,что Зейнеп любит Нармин как маму,а все,что она испытывает к Саахине-это жалость и чувство вины. Может,вы не мама,пока не можете понять этого. Когда между ребёнком и мамой любовь -это выглядит больше похоже на отношения между Нармин и Зейнеп.В их отношениях видна теплота,искренность,взаимопони
мание. Но даже в разговорах между Зейнеп с биологической мамой кроме истерик и принуждения-ничего нет. Она потеряла свою дочь...понимает это-от этого и орет на Нармин как бешеная «это моя дочь». От этого и эта свадьба с Мехди-это лишь желание отдалить От Нармин. И ещё жопу пригреть на шее у Мехди,ибо с Фаруком такая фигня не получилась бы. Нифига она не думала о чувствах дочери. Просто...так получилось,что Зейнеп начнёт строить отношения с ним-это просто совпадение. Думаю,Нармин тоже примет Мехди. Она приняла их в гости...искренне хочет понять жениха дочери,даже не одобряя внутренне это брак. Это большая работа над собой. Саакине даже не попыталась узнать получше Фарука. Ее представили служанкой на др...она обиделась и убежала.

А Экоема я прекрасно понимаю. В нем говорит обида и он прав. Такая же ситуация бывает в помесных семьях,в семье разведённых,где отец не интересуется жизнью детей. Конечно,им обидно,вложить труд,силы,деньги в ребёнка-а он,вместо благодарности,возвращается к этим придурошным и недостойным людям. Так же обидно и метерям,которые воспитывают детей без мужа...а потом дети предают их,будучи взрослыми и начинают общаться с отцами,которые не интересовались ими в детстве. Или же дети в приемных семьях начинают искать родителей алеоооликов,не смотря на то,что они бросили их крошками в род домах. Я ещё вначале писала-это самый главный страх,почему многие не берут детей из дет дома (помимо здоровья и наследственных заболеваний). Никто не хочет получить такую подлость...все ждут,как минимум - благодарности и преданности

Да и вообще...какая агрессия была у Саакине. Я думала,она тем топором прибьёт Нармин. Она даже не понимает,насколько она обязана Нармин и Эурему,без них дочь могла умереть как и брат. А Нармин какая....сколько в ней терпимости...она пришла и попросила лишь не давить на ребёнка и деньги она предложила только потому,что до этого от денег они не отказывались,особенно Бехрам,именно потому что продали дочь...а Саакине отказалась от денег,потому что уже устроилась удобно в доме Мехди,присосалась
Анастасия Благинина26 января 2020 22:20
Лёлик,
Лёлик,
Лёлик,

Лёлик, Зейнеп - не "шизоид". Что плохого в Нармин?! Она такая же, как и её муженёк, а строит из себя "хорошую" лишь для того, чтоб насолить Сахине. Ну выдернула ты девочку из бедности, - она тебе всю жизнь должна посвятить что ли?! В эгоизме с Сахине эта богачка равна. Фарука Зейнеп никогда не любила и ничего ему не обещала, он даже сам сказал, что не прикасался к ней, зато так нагло спросил, спала ли она с Мехди. Да будь даже так, - Мехди её муж, а он -никто. А Экрем с Нармин ни черта о Зейнеп не знают, раз их устраивало, что дружба Зейнеп с Фаруком во что-то "большее" может перерасти, хотя на самом деле, не могло. А Сахине наверняка знала, что Мехди Зейнеп нравится. Я всё же склоняюсь, что этой скоропалительной свадьбой Сахине хотела спасти Зейнеп, хоть и упрекая её. Потому, что сама вырваться не может.

А о том, кто такие гл. герои, в 3-й серии есть ответ:

- "Ты кто такой?! Мафиози? Или тот, кто помогает другим"?

- "Не мафиози. Но если станешь причиной слёз моей матери, -пожалеешь".

Я не дословно цитирую. Через призму логики и российского реала оценить адекватно Зейнеп с Мехди невозможно.

Вообще не сомневаюсь, что Нармин тоже свою гниль проявит. Экрем уже проявил, деля людей на сорт. И вот Мехди как раз показал себя с лучшей стороны, и он точно не тупой, как Экрем с Фаруком.

Ну а если Нарминка начнёт Зейнеп против Сахине настраивать, то лично в моих глазах эта богачка ещё ниже упадёт. Какой бы ни была родная мать, она матерью и останется. И даже внешне
Нармин противная. Не думаю, что из неё сц злодейку не сделают. У меня вообще при просмотре постоянно возникает желание поменять актрис, играющих мам Зейно, местами. По-неоднозначности и отрицательности. Положительной на их фоне выглядит свекровь Зейнеп, которая будет её защищать и постарается понять, судя по-анонсу.


Добавление комментария