Дом в котором ты родился твоя судьба / Dogdugun Ev Kaderindir Все серии (2020) смотреть онлайн на русском языке
Дом в котором ты родился твоя судьба / Dogdugun Ev Kaderindir Все серии (2020) смотреть онлайн на русском языке Турецкий сериал Дом, в котором ты родился – твоя судьба… / Dogdugun Ev Kaderindir Все серии (Турция, 2020) смотреть онлайн на русском языке. Канал TV8.

Говорят, именно дом определяет нашу судьбу – например, как пройдет твоя жизнь, кем будешь работать, с кем соединишь свою жизнь… Сначала матери берут в руки карандаш и начинают писать твою судьбу, а потом ты вырастаешь и продолжаешь за нее… Главная героиня драматического сериала задается вопросом – какой дом именно у нее, тот в котором она родилась или тот, в котором вырастала и стала личностью… Какую судьбу она должна продолжать писать – написанную матерью, которая ее родила или той женщиной, которая стала для нее мамой и вырастила?

В ролях: Ибрагим Челиккол, Демет Оздемир.

Важно! Альтернативное название сериала: Мой дом / Evim.

Добавлена 1-43 серия (русская озвучка).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...
Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 серия; 2 сезон: 13,.. 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 заключительная серия (русская озвучка).

Понравилось видео - покажи друзьям :)

Умный AI-поиск фильмов и сериалов

Советуем также посмотреть:
Лёлик26 января 2020 11:58
Я как раз и говорила,что часто бедные семьи в сериалах -образец доброты и порядка,а богатые-демоны во плоти. Сейчас в сериалах тенденция другая:зачастую показывают как бедняки падки на деньги ,как готовы на многие низости. А вот богатый может быть и хорошим человеком. Это именно не зависит от количества денег.Все равно мое мнение остаётся таким:в жизни,девушка обладающая самоуважением с таким как Мехди не будет. Дело не в деньгах,дело в его поступках. Женщину нужно завоевать...совершать достойные поступки. И тогда она может быть с ним. Ладно,это сугубо мое мнение.
По поводу мнения остальных...на личность мою переходить не стоит. Каждый видит через призму своего опыта.Надо себя уважать всегда-тогда и окружающие будут относиться так же. И мужчины будут соотвествующие в окружении
Анастасия Благинина26 января 2020 11:32
Мелания, я тоже начала понимать Мехди лишь с 3-й серии, и с чем-то соглашусь с Лёлик, но меня задевает, что она называет пусть и экранных героев "чмошниками" лишь по-происхождению. Сволочизм и доброта не зависят от того, сколько у человека денег.

Я всегда сравниваю: если в "Дочери посла" считаю Санджара конченным, то здесь несколько другое. Если сравнить криминальные драмы, то Рамо особо не буду спешить судить, а в "Деле чести" Йигита вообще понимать не хочется по-самой главной причине: он переступает и через чужих, и через своих, и будто "берегов не видит".

Если сравнивать двух бедных (по-происхождению) мам здесь и в новом сериале "ИФ", то Сахине, не смотря на её шкурный интерес, всё-таки и о Зейнеп думает. Она словами вроде и давит на дочь, но никогда не ограничивала её свободу как личности. Но говорить твёрдое "нет" не научила, это да.

В "Фениксе" бедная мама мало того, что ведёт себя как орущая королева, ничего из себя не представляя, - она ещё и запирает взрослую дочь. Потому Зейнеп по-сравнению с Зюмрют ещё не так уж и несчастна.
Мелания26 января 2020 10:45
Лёлик,
Мне нравится как Вы пишете: ярко, образно и остроумно, немного зло, но прагматично. Я поначалу тоже была такого же мнения о Мехди, но с 3 с начиная переосмыслила этого героя, понятно, что среда, в которой он вырос была не кофейной, все больше на чае сидел:), однако и мурлом не стал, оксфордов не кончал, но и дуболомом не смотрится. Поскольку произведение литературное, писательница психолог, будет и развитие, и ломка образов, прошло всего ничего, но уже просматривается, как верно сказали, его влюбленноссть в Зейнеп возможно тянущаяся из детства, ведь он знал ее с детства, как сестренку друга своего любил, а тут вон какая леди стала, есть во что влюбиться. Но интересно не его влюбленность, а то что он ее не ломает, а сам приноравливается к ней, пытается соответсвовать, любить не пришел-попользовался-ушел, а быть достойным, и терпеливо ждать ее изменения. Дождется ли это мы и будем наблюдать. Сериал очень душевный, человеческий.
Анастасия Благинина26 января 2020 10:10
Mila, мы просто каждый судим не только по-сюжету сериала, а ещё и из собственного богатого или скудного (как у меня) жизненного опыта, оттуда и негатив. Лёлик ещё "Изумрудный Феникс" не видела. Там мне самой двоих "персонажей" хочется размазать. Уже появилось, с чем сравнить.

К Мехди можно относиться как угодно, так же и к Зейнеп, но они точно не "чмо и дура". Если зритель не может хотя бы частично себя на их место поставить, - это проблема зрителя, в том числе, и моя, а не героев, а уж тем более, не актёров.
Mila26 января 2020 08:27
Это надо ещё постараться вылить столько грязи! И времени не жалко.

Дальше просто игнор.
Лайк26 января 2020 08:26
Не всем дано родиться и жить в богатстве и роскоши. Если человеку суждено было прожить в нищете, в бедном районе, что он, не достоен счастья и любви? И это ошибочное убеждение, что богатая и образованная девушка не должна входить в брак с работящим, пусть даже пропахшим бензином, человеком только из за социального статуса. Другое дело, очень быстрый брак , как поженились гг , тут можно повозмутиться. А там кухня, полы, дети- так это участь 99% женщин, и нет здесь ничего «ужасного и зазорного». Есть столько успешных и богатейших людей, которые жили в нищете. И много богатых и обученных людей, которые закончили жизнь в нищете.
Прямо монстром сделали Мехди. Ну влюбился парень с первого знакомства, что , первый раз о таком мы знаем. Женились да, быстро, но у каждого была своя именно Цель и Желание. Все всех устроило . Так зачем разбрасываться словами. Сама Зейнеб тоже не с серебряной ложкой родилась. Их с Мехди связывало детство, дружба мальчиков, и наверняка Мехди был влюблён в сестричку друга. Не с космоса у него появились чувства к ней. Скорее она была для него некой мечтой, и вот она появилась перед ним.
А в случае с соседкой пока нам ничего о их отношениях не показали, только взгляд и сожаление со стороны девушки и прямое признание и прощание с его стороны. Кто за кем бегал и кто кому должен был, покажет время.
Mila26 января 2020 08:21
Лёлик,
Очень много б у к а Ф.
Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.
Анастасия Благинина26 января 2020 06:37
Лёлик, Зейнеп ведёт себя не глупо, а как человек, которого не научили отстаивать своё мнение, она сама этому учится, и вот Вы обвиняете Мехди, а между прочем, именно ему она не боится перечить, даже видя, что он может и на ней сорваться. Может, но отчего-то терпит, как и Зейнеп.

Нармин не "добрая", а тупая, и такая же манипуляторша. Сахине её получше. Помните, что она ответила Зейно о Мехди?! "Он сильный и неплохой человек, Зейнеп, помогает соседям и людям района". Это отсылка к тому, какая Сахине "тварь". Мы не знаем, в каком гадюшнике жила сама Сахине с Бехрамом в их юности. Мехди можно обвинить только в несдержанности.
Лёлик26 января 2020 05:04
Да понятно,что мною описанный вариант не возможен,потому что он логичный и не сопливый,а жизнеутверждающий. Кому такой сериал будет интересен?Чем глупее ведёт себя Зейнеп-тем сложнее это все расхлебывать и тем больше серий будет)))а то,что Мехди будет с Зейнеп-понятно...они главная пара сериала. У Зейнеп совершенно нарушено самоуважение...от этого дикое желание всем угодить,быть для всех хорошей.

Но в конце они разговаривают с психологом. Она явно не затюкана,как психбольная какая-то. Скорее,семейный психолог. Может,проблемы в браке будут обсуждать. Скорее всего,и дети будут. Потому что стараются ради брака.
Насчёт вдовы,не помню имя. Знаете,очень легко так рассуждать. Он использовал ее-а потом выкинул как ненужную вещь. Увидел Зейнеп-красивую куклу в новой красивой упаковке. Будь эта вдова такой же красивой,богатой,и абсолютно не испытывающей к ней интереса-понравилась бы тоже. И то,что он будет страдать после развода-вполне заслужено. Причиняя боль кому-то-ожидаемо и самим это испытывать.Он совсем не добрый и положительный,как некоторым хотелось бы.

вообще,Мехди слабак. Спал с вдовой-так ведь было удобно. Он знал,что она нуждается в мужском внимании и она влюблена в него. Использовал-когда хотелось. Понравилась Зейнеп...но что он сделал?Пооблизывался,на большее не хватило. А как привалило счастье в виде Зейнеп на блюдечке,когда и делать ничего не надо-забирай твоя навеки,с радостью женился. Кто говорил про мать...типа ради неё-так он думал,что в кафе девка будет какая-то и он откажется. Не думал он о матери тогда. Как удобно было-так и сделал.

Как можно не видеть откровенно чмошника?Да,он содержит свою семью-молодец. Не насиловал во время брачной ночи-тоже молодец. А по остальным пунктам не вижу ничего хорошего. Мордобой любит...не думая,что если сядет в тюрьму,кто о его бабах позаботиться.
Янна26 января 2020 01:21
Как бы мы не ломали здесь копья, как бы не упражнялись на лучший комент в прогнозе сценария, в виденьи развития ситуации, будет так, как насочиняют сценаристы.
А в замысле сюжета красной линией ясно, как белый день : зарождающаяся с болью, преградами, слезами и обидами страстная любовь между ГГ.
И особенно смешно читать советы героям как поступать.
Мы можем только оценивать поступки героев их психологические портреты и высказывать свое мнение.
К тому же у всех нас своя точка зрения.
И в такой ситуации, окажись мы в ней, мы поступили бы все по разному.


Добавление комментария