Дом в котором ты родился твоя судьба / Dogdugun Ev Kaderindir Все серии (2020) смотреть онлайн на русском языке
Дом в котором ты родился твоя судьба / Dogdugun Ev Kaderindir Все серии (2020) смотреть онлайн на русском языке Турецкий сериал Дом, в котором ты родился – твоя судьба… / Dogdugun Ev Kaderindir Все серии (Турция, 2020) смотреть онлайн на русском языке. Канал TV8.

Говорят, именно дом определяет нашу судьбу – например, как пройдет твоя жизнь, кем будешь работать, с кем соединишь свою жизнь… Сначала матери берут в руки карандаш и начинают писать твою судьбу, а потом ты вырастаешь и продолжаешь за нее… Главная героиня драматического сериала задается вопросом – какой дом именно у нее, тот в котором она родилась или тот, в котором вырастала и стала личностью… Какую судьбу она должна продолжать писать – написанную матерью, которая ее родила или той женщиной, которая стала для нее мамой и вырастила?

В ролях: Ибрагим Челиккол, Демет Оздемир.

Важно! Альтернативное название сериала: Мой дом / Evim.

Добавлена 1-43 серия (русская озвучка).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...
Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 серия; 2 сезон: 13,.. 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 заключительная серия (русская озвучка).

Понравилось видео - покажи друзьям :)

Умный AI-поиск фильмов и сериалов

Советуем также посмотреть:
Янна28 января 2020 23:30
Анна, вы здесь не правы! Мехти защищает свою мать, сестер. А кто она пока такая? Согласилась выйти замуж, притащила своих бесполезных нищебродов им на голову и права качает, не принимая его за мужа. Почему эту свору трутнев они должны содержать, кормить, обхаживать?
Даже утром после свадьбы мама Мехти с утра пораньше с дочерьми на кухне возяться, завтрак готовят, на стол накрывают, а ГОСПОЖА Сакине со своим забулдыгой спят без задних ног. Да эта никчемная должна была раньше всех встать и заняться делами на кухне.
Зейнеп вообще не привыкшая к такой жизни, вальяжно встала, в душ аристократка пошла... Она забыла , что не на вилле живет и стала невесткой, а тут упс - воды горячей нет. Мехти не учел, что в жены взял девушку из высшего общества, которая душ принимает два раза в день - утром и вечером и на радостях забыл вызвать мастера
отремонтировать котел. Их семейка наверняка так часто душ не принимает. Так что Зейнеп не нужно было отключать мозги и с перепугу выходить замуж за незнакомого человека.
В следующей серии похоже они решили развестись, но мне интересно куда Зейнеп денет своих бесполезных никчем?
Экрем не примет, это точно. Фарук себе посадит на шею этих "господ"? Может пусть бы попробовали работать?
Ситуация комичная, как не крути... Посмотрим развитие событий дальше. Если Зейнеп, как овца, пожертвовала собой ради родителей, значит придется смириться с судьбой и стать женой Мехти...
Анна28 января 2020 23:27
Анастасия Благинина,да, вот если бы молодые жили отдельно это было самое адекватное решение, каждое поколение должно жить отдельно

Анастасия Благинина,я смотрю на все с иронией, как на сериал) и мнение пишу от того, что вижу в сериале, а так я ранее уже написала, как я вижу адекватное развитие личности без Мехди, Фарука, семей. Логично было бы окончить учебу, выйти на работу, повзрослеть в конце концов, а потом уже думать о замужестве, а так она получается как овечка, в какую сторону тянут в такую и идет, а тянут с разных сторон, вот она и каша которую мы наблюдаем)
Анастасия Благинина28 января 2020 23:10
Анна, Вам не только я, но и другие напишут, что он с Беналь отношения разорвал. Да, со стороны выглядит это дико, что бывшие напротив друг друга, но ему что, Беналь с района выпроваживать?! А переезжать, - думаете, семья Мехди согласилась бы?! Лучше бы было вообще без табора в виде проживания двух, как минимум, семей под одной крышей, но турецкий сериал и сценаристы, - это турецкий сериал и сц. Этим всё сказано.
Анна28 января 2020 23:03
А то, что его окна просматриваются с окнами его бывшей, ну это вообще жесть)
Анастасия Благинина28 января 2020 23:01
Анна, взаимно. Я вижу не только чёрное и белое. Полутона существуют.
Анна28 января 2020 22:58
Анастасия Благинина, у меня с вами мысли совершенно не сходятся)
Анастасия Благинина28 января 2020 22:51
Анна, Мехди точно не "ни о чём". А что ему ещё было ей сказать, ёлки-моталки?! У его матери больное сердце. Они с Зейнеп оба друг другу предъявили, и я хоть больше на стороне Зейнеп, она тоже перегнула. Зейнеп сильна в определённых условиях.

В следующей серии похоже, гл. герои расстанутся. Радуйтесь!
Анна28 января 2020 22:00
Хоть где-то этот сериал нормально обсуждают) пишите чаще, мне очень нравится вас всех читать)

Что касаемо моего мнение о Сакине, так сразу было понятно, что она эгоистка и манипуляторша, чем дальше тем хуже, загоняет дочь в болото лжи. Вообще было бы очень интересно узнать судьбу старшей дочери и ее мнение о родителях. Не понравилась фраза Мехди, что если ты растроишь мою мать, то я разобью тебе сердце, я думаю это было сказано с горяча, но все же, семейную жизнь с таких фраз не строят , я бы на месте Зейно ушла бы от него и пусть живет с мамой, почему её должно заботить, как она себя чувствует,она то знает ее пару дней, жертвовать собой чтобы всем вокруг было хорошо, но только не ей, короче попала девочка в болото всего этого района, где все придурковатые. Лучше бы Нермин отправила бы ее учиться за границу.

Короче говоря, Фарук ни о чем, Мехди ни о чем, по факту ей нужно было бы окончить учебу, пойти на работу, стать более взрослой и найти уже достойного мужчину, возможно пробовать разные отношения пока не нашла бы того с кем бы захотелось прожить жизнь,но имеем то что имеем, иначе бы было не интересно смотреть)

А еще Мехди ужасно одевают, пока просто взять их два образа внешние, то они никак не вяжутся между собой, а про внутреннюю совместимость посмотрим дальше.
Лёлик28 января 2020 21:08
Вообще,что такое сила личности. По мне-это как раз умение брать ответственность за себя и за свои поступки...за близких,например,детей. За родителей,которые старые и беспомощные. Я вижу это так. Но в самую первую очередь-за свою жизнь. Зейнеп как раз наоборот...отдала все «права на свою жизнь».

Например,Мехди для меня винтом плане достаточно показателен. Я назвала его слабаком,но в отношении Зейнеп. Но вот личность он довольно сильная...он не только взял ответственность за мать,сестёр,но и за этих детей. Наверное,он все-таки,лучше чем я думала изначально
Янна28 января 2020 19:14
Анастасия Благинина,
С чего вы взяли, что Зейнеп сильная? Я этого не увидела.
То что она сейчас такой стала, то только благодаря семье, которая ее воспитала. В родной семье с такими мамой и отцом я не уверена, что с нее получилась бы нормальная девочка. В лучшем случае поступила бы так, как старшая сестра, смылась бы бесследно. Ее родители бездари не только свою жизнь угробили но и детей...


Добавление комментария