Дом в котором ты родился твоя судьба / Dogdugun Ev Kaderindir Все серии (2020) смотреть онлайн на русском языке
Дом в котором ты родился твоя судьба / Dogdugun Ev Kaderindir Все серии (2020) смотреть онлайн на русском языке Турецкий сериал Дом, в котором ты родился – твоя судьба… / Dogdugun Ev Kaderindir Все серии (Турция, 2020) смотреть онлайн на русском языке. Канал TV8.

Говорят, именно дом определяет нашу судьбу – например, как пройдет твоя жизнь, кем будешь работать, с кем соединишь свою жизнь… Сначала матери берут в руки карандаш и начинают писать твою судьбу, а потом ты вырастаешь и продолжаешь за нее… Главная героиня драматического сериала задается вопросом – какой дом именно у нее, тот в котором она родилась или тот, в котором вырастала и стала личностью… Какую судьбу она должна продолжать писать – написанную матерью, которая ее родила или той женщиной, которая стала для нее мамой и вырастила?

В ролях: Ибрагим Челиккол, Демет Оздемир.

Важно! Альтернативное название сериала: Мой дом / Evim.

Добавлена 1-43 серия (русская озвучка).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...
Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 серия; 2 сезон: 13,.. 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 заключительная серия (русская озвучка).

Понравилось видео - покажи друзьям :)

Умный AI-поиск фильмов и сериалов

Советуем также посмотреть:
Лёлик30 января 2020 18:27
Какие дружеские отношения?Они вместе почти на всех фотках...в машине она делала с ним селфи. Даже с помолвки выставила фото,где он ее целует. Какой друг????как раз посмотрев эти фото он и решил,что она любила Фарука и у них были отношения и тем глупее выглядит Зейнеп,которая не смотря на серьезные отношения с Фаруком,вышла замуж за него. Он же прокрутил в голове и сказал другу...сегодня она бросила Фарука и вышла замуж за меня-а завтра она так же может поступить и со мной.
Вы упорно доказываете,что они просто друзья?Вы забываете один момент:первое-это Турция,там даже в очень приличных и цивилизованных семьях непринято раскатывать по разным странам с мужчиной,который тебе никто. Да и не выглядит это все как дружба. Другой вопрос,что Зейнеп не была искренна с Фаруком. Она же говорит-для меня сказать нет-означало плохо отнестись человеку. Она видела симпатию Фарука,но не чувствовала тоже симпатии,но при этом была с ним. А должна была не принимать ухаживаний от Фарука,дабы не давать ему надежды на нести большее. А она не просто не дала надежду...она из-за своего комплекса встречалась с ним. Она хотела,чтобы ею были довольны ее приемные родители,потому что Фарук им нравится.Она встречалась,но не могла сказать правду «я тебя не люблю». Вот и вся проблема Зейнеп. Поэтому,ей сначала нужно понять,чего же она хочет сама...придти к пониманию себя и своих желаний. И даже тех желаний,которые идут в противоречии с ее родителями

И насчёт секса....то,что между Фаруком и Зейнеп не было ничего,не говорит о том,что они не встречались. В Турции не принято спать до брака. Конечно,более современные турки не так принципиальны по этому вопросу,но все же-то,что они не спали до свадьбы не делает из них просто друзей. Они были влюблённой парой. Ну,в смысле влюблённый Фарук и притворяюшаяся влюблённой Зейнеп.

Поэтому и вопрос со стороны Фарука считаю разумным. Они поженились-должна быть брачная ночь. И ему вдвойне обидно...они встречались и он вёл себя как галантный мужчина и не принуждал к сексу,ждал,что после свадьбы. А она побежала замуж за незнакомца и отдалась ему. Это благо,он ещё понял за время их отношений,что она не опущенная и просто спросил...а не сказал это в лоб с утверждением. Хотя,по логике,она и должна была с ним переспать,так как какой мужчина потерпит отказ от брачной ночи?Это большое унижение вообще-то. Да и какой Мезди в мыслях Фарука,после того,как он избил его?Конечно,он думает,что наподобие Безрама. Это мы понимаем,что Мехди хороший.
Янна30 января 2020 17:45
Лёлик, ваша точка зрения в этой ситуации полностью совпадает с моей. Зейнеп попала в очень хорошую семью, Нермин ее обожает и искренне волнуется о ее будущем, так поступила бы любая нормальная, родная и любящая свое дитя мать. Экрем очень не плохо относился к Зейнеп, если учесть кто она для них.
Сакине потребительски отнеслась к дочери и использовав ее для выгоды себе и своему забулдыге, поняв слабость и нерешительность Зейнеп.
Анастасия Благинина30 января 2020 17:43
Янна, я поняла, что как раз близки они не были. Встречались, но не более. Ведь в мобильном Мехди нашёл фото, на которых показаны истинные отношения Зейнеп с Фаруком, больше напоминающие дружеские. Не думаю, что Мехди просто отпустил бы Зейно, будь по-другому. Дождусь озвучки. Развод (реальный) вряд ли состоится.

И не понимаю, что за домыслы, когда в 3-й серии Фарук разговаривал с Зейнеп: "Я к тебе даже не прикасался. Ты спала с ним"?! Разве может удовлетворённый мужчина задавать подобный вопрос?!
Янна30 января 2020 17:33
Эмине очень верно все сказала Зейнеп. Если не любите друг друга, раставайтесь пока не поздно. Да и правда, Зейнеп не привычна к жизни семьи Мехти, к кухне и т д. И пример сестры она привела для нее правильный...
Мне тоже показалось, что Эмине неровно дышит к Мехти, да и она ему по статусу, воспитанию и местной ментальности подходит больше. Удивительно, почему Султан не свела свою дочь с Мехти...
В Нермин Зейнеп и близко к кухне не подходила, в этом не было необходимости т, ведь там есть прислуга, она же вся в книгах сидела.
Этих тварей, родителей Зейнеп разве можно держать в нормальной семье? Их сразу нужно было отселить.
Мехти влюблен, это видно, но поступил очень достойно...
Другой бы оскорблял, мучил, мстил...
Зейнеп тоже запала на него, но еще не поняла...

Я так поняла, что Зейнеп с Фаруком были близки...
И как она собиралась все обьяснить мужу, она что совсем не дружит с головой? Тем более должна была все рассказать.
Такое впечатление, что она была не в себе, как под гипнозом выходила замуж. Мехти не тот мужчина, который проглотит этот факт. Развод в данной ситуации самое верное решение. Если у них одна судьба и будет одна любовь, то он все поймет и простит.
Анастасия Благинина30 января 2020 17:07
Лёлик, я эфирным и интернет-психологом не доверяю. Мой девиз: "сама себе психолог". Про "во главе угла ставит себя" я писала о Сахине, не о Нармин. Да, я недолюбливаю богатых, так как большинство из них если переводить на реал, достигли богатства нечестным путём. Но это наши с Вами личные восприятия.

Зейнеп и Мехди уже о разводе жалеют. Он не только из-за открывшейся правды ей документы отдал. Мехди давал ей обещание, что ничего не будет, если она против. Теперь Зейнеп в полной мере понимает, кто ей нужен, а кто, - нет, кто думает о ней, а кто, - о себе. Рядом друг с другом и Зейнеп, и Мехди росли. Как личности росли. До этого они оба, - зависимые от своих семей.

Я вины Зейнеп не вижу. Единственное, что ей стоило сделать, - познакомить Мехди со всеми своими родителями, но опять же, что он бы о ней подумал?! Да и эти богачи свадьбы с Мехди не допустили бы. Какое право имел Экрем указывать человеку на личность?! Он пусть и бедный (финансово), но гораздо умнее и человечнее. Для меня Экрем точно не является хорошим, Нармин тоже под вопросом, о Бехраме писать не хочется, а Сахине сама может "допрыгаться". Пока ещё непонятно, что на Мехди свесят. По-мне самая большая вина на родителях Зейнеп. И на бедных, и на богатых.
Лёлик30 января 2020 16:53
Я,яанастамия,заметила у вас пренебрежение к богатым...у меня,наоборот.Если человек честно заработал и стал богатым-да он молодец!Экрем не преступник,жил и принимал тот факт,что Нармин любит Зейнеп. Он ни разу не обязан любить Зейнеп. Он не ее отец,в отличие от Безрама. У него отношение к ней как к падчерице,и он достойно к ней относился,раз она его называет отцом.

В разговоре Нармин с Зейнеп я не увидела,чтобы она ставила себя во главе угла...нет,ее интересует дальнейшая судьба Зейнеп. Единственное-она не понимает сущности Мехди...она думает,что он обижен на Зейнеп потому,что она встречалась до этого с кем-то,что для их района является позором. Но Мезди расстроило другое.

Экрем не ставил себя выше. Он лишь указал на явные вещи. Мехди был не прав,когда пошёл просить руки у этих придурковатых родителей,чьей целью было-сбагрить дочку и пригреть жопы. Нармин с Экоемом сделали все только самое хорошее для Зейнеп. Они уж точно заслужили участвовать в ее дальнейшей жизни.

Нет Анастасия....самое простое всегда-это сбросить с себя груз отвественности. Виновата Зейнеп.даже имея такой комплекс,вину с неё снимать не надо.

Знаете,Анастасия,вот для таких людей с комплексом-как раз начать брать ответственность на себя-это излечение. В одном из эфиров Лабковского слушала...там тоже обсуждалась такая тема:так вот,зачастую,когда людям с таким комплексом даёшь возможность выбора-они и не могут его сделать,потому что напрочь лишены своего «Я» и не слышат его. Один из советов :начать делать выбор...с элементарного...утром встать и съесть то,что хочется,одеть то,что ты сам хочешь. И детей так же воспитывать,не навязывая выбор. В дальнейшем,им легче будет и в важных вопросах-например,в выборе профессии...в выборе партнера для жизни.

Поэтому для меня их развод-это самое правильное,что могло быть. Зейнеп должна сначала выстроить отношения с самой собой. Не может другой человек заполнить пустоту внутри. Сначала ты должен сам быть цельной личностью
Анастасия Благинина30 января 2020 15:28
Лёлик, проще всего обвинить женщину. А предположить, что Зейнеп не "притворщица", а человек, которого воспитали так, чтоб угождала всем, кроме себя?! Насчёт Сахине соглашусь: когда она начинает во главу угла ставить своё собственное "я", даже меня бесит, но не меньше бесят Нармин и Экрем. Экрем точно не хороший, и он покрывает Зейнеп ради Нармин. На дочь ему так же плевать, как и Бехраму. Я бы поняла, если бы разговор состоялся наедине, хотя всё равно богач не прав, а нет, он специально, при всех указал Мехди, мол: "Посмотри, кто мы с Нармин, а кто, - ты". Не думаю, что Фарук был бы так же вежлив в ответ на откровенное унижение и хамство.
цира шатиришвили30 января 2020 14:50
очень интересныи и трогателний сериал
Лёлик30 января 2020 13:42
С Мезди Зейнеп и была не честна....вот эта та самая причина по которой он с ней решил разойтись,вернее одна из трёх причин. Если бы она хотя бы попыталась взять на себя ответственность и признаться,что Фарук-это ее бывший жених и что она очень неправильно с ним себя повела,но сожалеет об этом,сказала бы что он в прошлом-может он и понял бы. А так...как это выглядит?
Да, и Анастасия,то что по случайности Саакине пристроила дочь именно к Мехди-это случайность,не более. Ничего она не понимает о своей дочери. А выбор Мехди был только потому что на районе он более менее приличный и дом есть с работой. Ей надо было присосаться к кому-то-Мехди был лучшим вариантом для этого. Заботливый человек,который не отказался бы и принял бы этих в дом,потому что душа добрая и он привык кормить нуждающихся. Никак не о чувствах дочери она думала

Не ведь,которую она преследует...это отдалить дочь от Нермин...в этой серии она опять это сказала. Глупая тварь

Султан не уговорила бы Зейнеп. Ее уговорила,а вернее надавила на жалость и чувство вины-именно Саакине. И никто другой.
Экрем в чем виноват?Он был бы виноват,если бы рассказал про Фарука правду...но он человек с хорошим воспитанием и мозгами-не захотел подставлять Зейнеп. Он заслуживает уважения.
Анастасия Благинина30 января 2020 13:37
Тема того, как родители портят жизни своих детей не нова, и слава Богу, что моя мама никому меня не отдавала и не продавала, и мы с ней обе понимаем, в чём друг перед другом не правы.

Из всех неидеальных мам в турецких сериалах мне иногда жаль лишь Асийе из "Ребёнка", хотя за ложь её осуждаю. Тем не менее, всех своих детей (сыновей) она любит.

В этом сериале ситуация похожа с "Изумрудным Фениксом", но там ужасна лишь мать, а отец хороший, хоть и бесхарактерный. Он и сам это признаёт.

Ещё на другом сайте смотрю тайский лакорн "Опавший лист", и не смотря на сюжет в стиле треш, там ярко показано, как легко сломать психику и дальнейшую жизнь человеку с детства. А потом ещё удивляются люди, откуда берутся нетрадиционалы, представители суб-культур, хулиганы, наркоманы и прочее, но это уже печальная "проза жизни".


Добавление комментария