Далекий город / Uzak Sehir Все серии (2024) смотреть онлайн на русском языке
Турецкий сериал Далекий город / Uzak Sehir Все серии (Турция, 2024) смотреть онлайн на русском языке. Kanal D.

Айла вместе со своим маленьким сыном прилетает в Мардин из Канады, чтобы исполнить последнюю волю своего мужа Борана — быть похороненным на родных землях. Исполняя его волю, Айла не знала в какую ловушку она угодила. Их сын является наследником могущественного клана Албора, у которого много врагов. Поэтому семья не собирается отпускать мальчика далеко от себя, так как нужно его защитить. А ответственность за них теперь несет глава клана Джихан Албора, брат ее покойного мужа. Но Айла намерена уехать вместе с сыном, так как клан Албора для них чужие люди, с которыми они никогда не общались. Но убегая, она навсегда меняет свою жизнь, отныне ради сына ей придется подчиняться Джихану.

В ролях: Озан Акбаба, Синем Унсал другие.

Добавлена 1-63 серия (русская озвучка).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...
Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,.. 28 серия; 2 сезон: 29,.. 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 серия (русская озвучка); 64, 65,.. серия (скоро на сайте).

Понравилось видео - покажи друзьям :)

Умный AI-поиск фильмов и сериалов

Советуем также посмотреть:
VOJTA26 ноября 2025 23:30
Так что у меня такое чувство, что дурная натура и матери, и отца Джемаля проявилась в Боране.
Друзья, я не помню, кто был этот Сулейман. Напишите, почему Боран его убил. Спасибо. heart_eyes
nijole26 ноября 2025 20:48
Боран уже себя показал на всей красоте.Он не сравним с Джиханом.Настоящий эгоист.Все ему бедному!Кто ему сказал убить Сулеймана?В семье Албора все перевернулась. Почему он не ответил Джихану на этот вопрос?Неужели мать ему посоветовала это?Каждый день в ее лексиконе повторяется одно и тоже,кого то убить и убить.
Сколько лжи у этого Борана,а сам говорил,что вырос во лжи.Да,в этом он прав,но он и сам такой.Ни слово не сказал Алью про свою родню,послал Алью в такой месность как Мардин,где вообще и цивилизации мало.Как ей привыкнуть,когда она из Торонто? Сам знал,какая его мать и как она встретит Алью,ни слово не проранил,что он сам в розыске и т.п.О болгарах до сих пор никто не знает и Алья тоже.И все это опять на голову Джихана.Боран,видите, только может любить,а Джихан то нет.Джихан из другого тесла,наверно.
Думала,что Боран поймет Джихана,потому что сам замутил его с своим завещанием (но я до сих пор думаю,что это завещание- отговорка Джихана).Ему достаточно было 5 секунд и тогда еще никакого завещания он не имел.Джихан делал все,чтобы удержать Алью.И тот план иногда был жестоким,но сейчас Алья без Джихана и жить не может.Я давно писала,что придет время и Алья будет благодарить Джихану,что он не дал ей уехать.
Irrishkaa26 ноября 2025 20:24
Цитата: Ни разу нe Ангел
Вряд ли даже Саддакат пришла в восторг от такого его решения.

Вот увидите, она за это уцепится и будет проталкивать их союз. Она и так плешь проела Джихану, чтобы бросил Алью, а сейчас из-зас страха, что браться дойдут до крупной ссоры, будет и подавно на стороне старшенького.
Смотрю на очередь убить Эджмеля и ржу, кто будет первый. Джихан, Шахин, Садакат, Боран... Ставлю н Фидан, она ближе всех. Или ночью придушит или отравит.))
Ни разу нe Ангел26 ноября 2025 17:55
"От осинки не родятся апельсинки"...Недаром мне его физиономия совершенно не понравилась еще на диске с завещанием angry ! Эдакий здоровячок на полголовы выше Джихана,но душонка то мелкая...дааа.Вряд ли даже Саддакат пришла в восторг от такого его решения.
Гость ВЕРА26 ноября 2025 06:04
Ясно что этот путь не будет лёгким. Они преодолеть эти трудности вместе. Боран не задуматься о своём сыне дениз когда меня увидит что будет об этом не подумает.он эгоистичный тип. Но Алья и джихан признались о своих чувствах прямо на лицо борона не затянулось этот признанием. В чем виноваты Алья и джихан этом ситуацию они виноваты только что любили друг друга так сильно что Алья стала дыханием джихана. Алья без джихан а Джихан без альи не смогут жить.
Новом фрагмент дениз увидел борона у борона остался одна козырь и этот козырь дениз и он будет использовать против Алья и джихан но он знает что дениз скажет мне кажется дениз и Алья и джихан они трём уйдут из особняк и жить будет в отеле.
Если бы они любили друг друга так сильно эта земля не было бы такой прекрасным без них этот сериал был бы не так хорош.
Гость luba26 ноября 2025 04:10
Какой сильный и честный мужчина Джихан.И Алья нежная и втоже время очень сильная,надеюсь у них всё получится.У Борана очень много скелетов в шкафу ,пока всё очень туманно,возможно сыграли гены его отца,убийцы и подлеца,который ни во что ставил своих детей,не говоря про жену. sweat cold_sweat scream
Irrishkaa26 ноября 2025 01:25
Знаете, что обидно, смотрю на этот шикарный стол у них, слюну пускаю, сколько там всего вкусного. А они и поесть то толком не могут, то Садакат костью в горле, то одно, то другое, а теперь и Боря со своими страданиями. Не, ну на самом деле жалко мужика, искренне переживает, не дай бог на их месте оказаться. Все по-своему правы тут.
Гocть25 ноября 2025 23:47
Вот и обычаи. Отдай свою жену и ребёнка своему брату, а потом мучайся.
Ни разу нe Ангел25 ноября 2025 19:30
Цитата: Irrishkaa
Цитата: Гость Арина
Такое бывает, чтоб тот, кто любил, в чьем сердце жил любимый человек, через несколько м-цев влюбился в другого. Не бывает!

Вы забыли важную вещь - завещание Борана на флешке. И тут чисто женский подход и вывод - ага, он меня передал брату как вещь, значит он меня не любил, даже, если хотел моей безопасности. Этим всё сказано. И потом уже самовнушение, опять выводы и, когда постоянно рядом есть мужчина, который вроде и защищает и заботится, то почему-бу им не заполнить пустоту.

Цитата: Irrishkaa
Цитата: Гость Арина
Такое бывает, чтоб тот, кто любил, в чьем сердце жил любимый человек, через несколько м-цев влюбился в другого. Не бывает!

Вы забыли важную вещь - завещание Борана на флешке. И тут чисто женский подход и вывод - ага, он меня передал брату как вещь, значит он меня не любил, даже, если хотел моей безопасности. Этим всё сказано. И потом уже самовнушение, опять выводы и, когда постоянно рядом есть мужчина, который вроде и защищает и заботится, то почему-бу им не заполнить пустоту.

Лупоффф...Тут каждый проэцирует через себя unamused Заполнить "пустоту" после любимого человека,да еще за короткий срок? Olmaz! Наоборот, бережно хранится каждая крупица воспоминаний...Да и Алья-цельная натура, к тому же гиперпривязанная к сыну, поэтому вряд ли у нее имеются "пустоты" для заполнения.Возможно, обнаружь Алья завещание Борана при его жизни, дело разрешилось бы легким скандалом,но потом, когда она в полной мере узнала свою свекровь, для нее невозможно принять его обман с "доставкой тела на Родину", который низводит ее до уровня "приложения" к внуку семьи Албора!
Тома25 ноября 2025 11:10
Лучше было бы если Боран умер. Боран требует от матери, чтобы он стал во главе клана Альбора вместо Джихана. От Джихана требует свою жену Алью и сына Дениза. Алья хочет жить с ним или нет его совсем не волнует. Он всё требует от всех.


Добавление комментария