Дом в котором ты родился твоя судьба / Dogdugun Ev Kaderindir Все серии (2020) смотреть онлайн на русском языке
Дом в котором ты родился твоя судьба / Dogdugun Ev Kaderindir Все серии (2020) смотреть онлайн на русском языке Турецкий сериал Дом, в котором ты родился – твоя судьба… / Dogdugun Ev Kaderindir Все серии (Турция, 2020) смотреть онлайн на русском языке. Канал TV8.

Говорят, именно дом определяет нашу судьбу – например, как пройдет твоя жизнь, кем будешь работать, с кем соединишь свою жизнь… Сначала матери берут в руки карандаш и начинают писать твою судьбу, а потом ты вырастаешь и продолжаешь за нее… Главная героиня драматического сериала задается вопросом – какой дом именно у нее, тот в котором она родилась или тот, в котором вырастала и стала личностью… Какую судьбу она должна продолжать писать – написанную матерью, которая ее родила или той женщиной, которая стала для нее мамой и вырастила?

В ролях: Ибрагим Челиккол, Демет Оздемир.

Важно! Альтернативное название сериала: Мой дом / Evim.

Добавлена 1-43 серия (русская озвучка).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...
Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 серия; 2 сезон: 13,.. 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 заключительная серия (русская озвучка).

Понравилось видео - покажи друзьям :)

Умный AI-поиск фильмов и сериалов

Советуем также посмотреть:
Triya31 января 2022 16:21
Цитата: Та
по АЧ, вы 16-ую тоже посмотрели? Финал дела уже знаете?

И эту посмотрела, и все ТЕ, которыю были мною "недосмотрены"))) Это "дело" просто с невероятным окончанием, для ВСЕХ участников событий, от мала до велика, без преувеличения!!! Свои Уроки "взяли все" -- как выражаются турки по поводу "проколов" в биографии. Отрадно, что девочка обрела мать, ведь в тот, самый первый День матери, эта самая (как такую назвать) бросила её буквально НА произвол судьбы... Если бы НЕ Хызыр... даже страшно об этом писать, не то, что ПРОЖИВАТЬ.
Triya31 января 2022 16:09
Цитата: Та
Я читала слух, что девочке, играющей Эдже предложили остаться в сериале, по идее, если остаётся дочь, то и папа не может исчезнуть

Чем дольше будет длится ЭТО "дело", тем для меня ЛУЧШЕ! Вы же понимаете..... ))

Нет, Приговор не смотрю (я же не резиновая, иногда и спать хочется)), просто услышала вчера информацию, что этот проект получил награду, как Лучший сериал 2021-го года, это так?!

Один из известных турецких блогеров, имя озвучу дополнительно (спросонья записано не помню, в каком гаджете), который делает рецензии на местные и зарубежные проекты, сказал о Приговоре такое: "Это, пожалуй, единственный сериал, уникальный тем, что его практически невозможно заспойлерить". wink
Та31 января 2022 15:50
Та,

Я читала слух, что девочке, играющей Эдже предложили остаться в сериале, по идее, если остаётся дочь, то и папа не может исчезнуть. Посмотрим, но даже, если останутся, то на совсем маленькое время на экране.
Та31 января 2022 15:48
Triya,

Я туточки) Наталья, Вы Приговор начали смотреть?

Давайте, сначала по АЧ, вы 16-ую тоже посмотрели? Финал дела уже знаете?
Triya31 января 2022 15:34
Та,
Сегодня выдалась "минутка", есть ЧТО сказать и по Приговору, и по АЧ. Татьяна, Вы на связи? "Пофессор лопух, но аппаратура при нём, при нёМ..." (это позывные с моей стороны)))
Triya31 января 2022 15:30
Поскольку я всё же бОльший любитель КИНО, чем сериалов, отметила галочкой для себя ещё один фильм - Kutsal Damacana (в переводе "Священная бутыль", 2007 года). Это какой-то турецкий ужастик с элементами комедии, по сюжету что-то типа "изгоняющий дьявола")) Даже НЕ представляю себе турецкого экзорциста в действии :lol: В главной роли -- Шафак Сезер, ничего из его фильмографии не смотрела, и даже названий таких фильмов не слышала. В этом случае, будет ЕЩЁ любопытнее, т.к. очень вдохновляюсь в процессе освоения неизведанной "территории", видимо, во мне живёт инстинкт "открывателя")))))
Triya31 января 2022 13:52
Derya Mercan,
Да, я в курсе! Когда писала о Сузан Кардес, просмотрела всю её фильмографию, так что про Клуб знаю! Но, что она пела в ВВ -- это интересно, очень хорошо помню Ночь хны, и голос певицы мне ОЧЕНЬ запомнился (было ясно, что язык не турецкий). Я тогда подумала: своей песни у них в Топкапы НЕ нашлось, что ли... А это же специально для Нигяр "подарок" был!
Derya Mercan31 января 2022 01:49
Цитата: Triya
А посмотрите, сколько хороших людей её УЖЕ ЛЮБЯТ, это -- позитивное начало Жизни, и дальше у неё должно быть всё ХОРОШО!)))

Да тут ей повезло. Надеюсь что и у Рашель судьба сложится, потому что с Исметом у неё не было бы будущего. Он не создан для семьи и он совсем не надежный , но все девушки велись на него из-за понтов и смазливой мордашки , а какой толк от него? Будет постоянно курить и валятся на кровати :lol:
Triya31 января 2022 01:45
Derya Mercan,
Я имела в виду, что весь рассказ (вИдение всех событий сериала то есть) ведётся, оказывается, от имени девочки -- дочери Рашель и Исмета, которая родилась только в самом КОНЦЕ! Вот это и понравилось)) В тот миг, когда она родилась, перед глазами весь сериал целиком как будто за одно мгновение прошёл, и после него у меня тяжести вообще не осталось, даже несмотря на все печальные происшествия. Больше думалось про будущее этой счастливой (надеюсь) девочки. Почему я считаю её счастливой?... А посмотрите, сколько хороших людей её УЖЕ ЛЮБЯТ, это -- позитивное начало Жизни, и дальше у неё должно быть всё ХОРОШО!)))
Derya Mercan31 января 2022 01:32
Цитата: Triya
. И меч в руках тоже держать умеет -- не ожидала, думала, она только на отравление способна, а тут такое!!! Я о том, что она даже Батугу взяла в "оборот"...

Она ж в какой-то серии говорила , что устала быть просто дочерью хана - бике.


Добавление комментария