Дом в котором ты родился твоя судьба / Dogdugun Ev Kaderindir Все серии (2020) смотреть онлайн на русском языке
Дом в котором ты родился твоя судьба / Dogdugun Ev Kaderindir Все серии (2020) смотреть онлайн на русском языке Турецкий сериал Дом, в котором ты родился – твоя судьба… / Dogdugun Ev Kaderindir Все серии (Турция, 2020) смотреть онлайн на русском языке. Канал TV8.

Говорят, именно дом определяет нашу судьбу – например, как пройдет твоя жизнь, кем будешь работать, с кем соединишь свою жизнь… Сначала матери берут в руки карандаш и начинают писать твою судьбу, а потом ты вырастаешь и продолжаешь за нее… Главная героиня драматического сериала задается вопросом – какой дом именно у нее, тот в котором она родилась или тот, в котором вырастала и стала личностью… Какую судьбу она должна продолжать писать – написанную матерью, которая ее родила или той женщиной, которая стала для нее мамой и вырастила?

В ролях: Ибрагим Челиккол, Демет Оздемир.

Важно! Альтернативное название сериала: Мой дом / Evim.

Добавлена 1-43 серия (русская озвучка).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...
Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 серия; 2 сезон: 13,.. 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 заключительная серия (русская озвучка).

Понравилось видео - покажи друзьям :)

Умный AI-поиск фильмов и сериалов

Советуем также посмотреть:
Анастасия Благинина21 января 2020 20:06
Ирина, я не люблю классические сюжеты, и потому даже турецкая интерпретация произведения "Братья Карамазовы" не для меня. Новые сериалы, кроме уже идущих с сентября-октября и начала ноября, разочаровывают, увы, и если смотрю, то из-за полюбившихся актёров, а не сюжетов в стиле "вишня без торта". Это относится и к "Судьбоносному дому", и к "Вавилону". "Дочь посла" и то живее будет. Последняя надежда на "Изумрудный Феникс", стартующий в эту субботу.

Я начала смотреть сериал "Потерянный город" (2012), не могу сказать, что шедевр, но нравится и музыкальное сопровождение, и каст, и отношения в многодетной семье, но я пока первую серию посмотрела. Помимо Назан Кесал и Илькера Калели, в нём можно узнать Танера Олмеза, Гёхче Бахадыр, Тугая Мерджана, Джансу Тосун и т. д. По-мне там заставка к сериалу по-времени длинноватая и музыка, особенно в песнях к теме кого-то из героев, громкая, не каждому такое по-душе придётся.
Янна21 января 2020 19:37
Ирина,
Все перчисленные сериалы смотрела, кроме "Семья Карадаа". Этот актер мне очень нравиться...
Ирина21 января 2020 19:15
Анастасия Благинина,
Я смотрела все работы Ибрагима Челиккола,мне все нравится. Не так давно перевели сериал "Семья Карадаа" рекомендую,это адаптированные наши "Братья Карамазовы" на турцию Османское время, очень интересно получилось и Ибрагим как всегда на высоте, он там играет старшего брата.Посмотрите Иффет, Острый нож,Реакция,Великолепная двойка, Только ты, Фатих завоевание.1453. Очень интересный разноплановый актер. А от нового сериала многого ждут,должен быть интересным тоже. Терпения нам.
Янна21 января 2020 10:39
Алина А,
Я тоже смотрела. После 15 с пробовала смотреть несколько серий в оригинале, но отложила, трудно... Вчера посмотрела 45 - Ипек вышла замуж за Махмуда, видимо назло Омеру. Тоже бараны, делают назло, а потом льют сльозы...
Алина А21 января 2020 09:09
Новый дневной сериал--В ожидании весны--неплохой , вышло 46 серий , с переводом 15.
Анастасия Благинина21 января 2020 00:40
Мелания, я начинала смотреть "Петлю", сериал понравился, не досмотрела лишь потому, что переключилась на что-то другое. Я пока новые турецкие сериалы смотрю, хоть не все сильно зацепили. Ещё "Потерянный город", если с названием не ошибаюсь, попробую смотреть, сериал 2012 года, но там Илькер Калели и Назан Кесал. С Илькером собираюсь смотреть "Учитель", который, по-информации в гр. "Тимми" и её канала на Ютубе, будет вне рейтингов, завершится летом. Так как продюсер - Фатих Аксой, а телекомпания - МедьЯпым, думаю, стоящий внимания будет сериал.
Мелания20 января 2020 23:56
Анастасия, коль Вы любите Челиккола, то есть еще один сериал с ним, сравнительно недавний Петля, он кстати не длинный, его просто свернули по быстрому, но сериал интересный, а Челиккол там очень и очень. Я всего три с ним смотрела: Милосердие, Петля, ЧБЛ, а это четвертый. Кстати должна заметить, что Бирдже Аккалай стала даже привлекательней, чем в ЧБЛ, и как им это удается?
Анастасия Благинина20 января 2020 21:19
bleyderman, вот тут в большей части, соглашусь, но я не думаю, что Зейно во всём ему будет подчиняться. Да, в силу психического надлома и "плаванию по-течению", она далеко не жертва по-натуре, как её матери. Обе.

Мехди... я не вижу его с Зейнеп сейчас. Он должен слишком себя переломить, слишком привязаться к молодой жене, и выполнить хотя бы часть обещаний. Денежный вопрос тут вообще ни при чём. Насчёт фрага соглашусь с Меланией, что это может быть в начале, а в конце серии могут опять сц "пришибить".

Янна, у меня самый любимый сериальный герой Ибрагима, - Ферхат, не смотря на его противозаконную деятельность. Мерт в "Великолепном дуэте" тоже очень нравится. Мехди... вот на его счёт у меня нет иллюзии, и он может как сломать, так и помочь Зейнеп, - всё от сц зависит. Демет как драматическая актриса замечательна. У неё была эпизодическая драматическая роль, как уже указывала. Но амплуа "Королева ромкомов" думаю, Демет поломала.

То есть, хотела указать, что не смотря на психологическую травмированность, Зейнеп далеко не жертва, и уж точно не позволит себя продавить, не предъявив доводы Мехди. На совесть гл. пока ещё "героя" (ну нет уверенности, что не с двойным дном) не надеюсь, а вот на стоп-кран и мозги, - да.
bleyderman20 января 2020 20:54
проблема не в том полюбят ли друг друга главные герои друг друга,скорее полюбят так сделают сценаристы,но в этом случаи у Зейнеп как у личности нет будущего,как бы Мехди не старался он не сможет изменить их жизнь,а это бедный район с его проблемами и предрассутками,с мафиознами разборками,его жена не сможет работать,если только убирать туалеты,а придя домой должна будет готовить обед ,следить за детьми и ублажать свекровь отсюда ей уже не вырваться и возникает вопрос стоило ли всё этого,как молодая девушка заканчивающщая университет в наше время позволяет себя так использовать себя уничтожая своё будущее,ведь выходя замуж реально сейчас она не знает какой будет её муж хороший или плохой,в кино он может быть блеск,а в реальной жизни как,то с какой идеей сделают этот сереал сценаристы и будет ответ по жизни или по киношному,по жизни мрак ,по киношному всё просто блеск.
Mila20 января 2020 20:54
Irina,
Ібрагім Челіккол - яскравий, талановитий актор, який може перевтілитися у будь якого персонажа. Декому він не подобається у такому образі, а мені він хоч з вусами, хоч з бородою, хоч поголений завжди подобається. Перегляньте, якщо маєте на те час і бажання фільм "Тільки ти" (я з нього починала своє знайомство з цим актором) і серіали "Чорно-біле кохання", " Милосердя" для початку. Можливо, ваша думка стосовно нього зміниться.
Як на мене, вони з Демет чудово пасують одне одному.

Янна,
Всё именно так, как я думаю.
Плюсую ++++++++++++++++++++


Добавление комментария