Дом в котором ты родился твоя судьба / Dogdugun Ev Kaderindir Все серии (2020) смотреть онлайн на русском языке
Дом в котором ты родился твоя судьба / Dogdugun Ev Kaderindir Все серии (2020) смотреть онлайн на русском языке Турецкий сериал Дом, в котором ты родился – твоя судьба… / Dogdugun Ev Kaderindir Все серии (Турция, 2020) смотреть онлайн на русском языке. Канал TV8.

Говорят, именно дом определяет нашу судьбу – например, как пройдет твоя жизнь, кем будешь работать, с кем соединишь свою жизнь… Сначала матери берут в руки карандаш и начинают писать твою судьбу, а потом ты вырастаешь и продолжаешь за нее… Главная героиня драматического сериала задается вопросом – какой дом именно у нее, тот в котором она родилась или тот, в котором вырастала и стала личностью… Какую судьбу она должна продолжать писать – написанную матерью, которая ее родила или той женщиной, которая стала для нее мамой и вырастила?

В ролях: Ибрагим Челиккол, Демет Оздемир.

Важно! Альтернативное название сериала: Мой дом / Evim.

Добавлена 1-43 серия (русская озвучка).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...
Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 серия; 2 сезон: 13,.. 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 заключительная серия (русская озвучка).

Понравилось видео - покажи друзьям :)

Умный AI-поиск фильмов и сериалов

Советуем также посмотреть:
Анастасия Благинина5 февраля 2020 23:01
В общем, можно выдохнуть: гл. герои не накосячили, у Мехди с Беналь было до Зейнеп, совсем не понравилось, что Эмине села в машину к Фаруку... как бы не взболтнула чего. Сахине никак съезжать собралась или давит на жалость?! Ну, и кому теперь нравится Экрем?! Я вот сразу его заподозрила: такой косноязычный богач, и прям безупречный весь из себя... А чего же живёт, ходок, на две семьи?! То, что ему Зейнеп не нужна, с первой серии мне было понятно, а теперь пазлик сложился: зачем ему любить приёмную дочь, когда есть родная, да ещё лет на 9-10 младше взрослой Зейнеп. Мехди снова поступил благородно, и надеюсь, не из-за мужской солидарности, а затем, чтоб не разрушить иллюзию Зейнеп о счастливом браке её богатых приёмных родителей. Нармин ещё дурнее Сахине или всё же своего подозревает?! Мюжгян не меняется: всё та же гадючка-змеючка. Нух явно влюблён в Эмине, а та дурочка чего-то ждёт и надеется. Не для неё Мехди. Кибрит за эмоциональность и срыв даже не осуждаю: бедная девочка. Думаю, она ещё как сблизит Зейнеп и Мехди. Но судя по-обнимашкам в окончании серии...
tuba5 февраля 2020 19:16
Классическая любовная история очень характерная как для Ибрагима так и для Демет.

Относится к той категории любовно-семейных драм,где основная ставка не на интриги и события, а на отношения-емоции, поэтому динамики особой не будет. Но это моя любимая категория драм и вторая новинка сезона, которая пока понравилась.
Mila4 февраля 2020 14:20
Анастасия Благинина,
Я смотрела 2-й фраг. к 5-й серии 2 февраля на facebook tv8, вчера тот же фраг. на YouTube tv8. Укороченные версии с переводом тоже смотрела. И даже с лупой не увидела Зейнеп с Фаруком, а Мехди с рюмкой. Правда есть кадр, где Мехди и Зейнеп сидят за столом в каком-то заведении, но даже там Мехди ничего в руке кроме четок не держит. Фарука тоже видела, но он там или один или с кем-то, но не с Зейнеп.
У каждого свои инфо каналы. Не думаю, что есть более полная версия для широкого круга зрителей.
Анастасия Благинина4 февраля 2020 08:39
Mila, Вы, наверное, видели обрезанный фраг. В полном - Зейнеп и Фарук то ли в клубе, то ли в баре, но между ними ничего такого. Мехди как поняла, в том же клубе, со стопкой (как обычно, стресс снять). Кадр с Беналь, Беналь уже с тестом, рыдающая Кибрит с клоком волос, и "на десерт", - Зейнеп и Мехди лицом к лицу. Мне интересно вот что: они разведутся и оба накосячат или не разведутся, а накосячит гл. герой?! Мне Зейнеп с каждой серией всё больше жаль. Не успела от одних прилипал (кровных и приёмных родителей) чуть-чуть отдалиться, - новые проблемы.
Mila3 февраля 2020 23:08
Посмотрела 2-й фрагмент к 5-й серии.
Зейнеп везде с Мехди. Нигде с Фаруком её так и не увидела. :no:
Анастасия Благинина3 февраля 2020 18:46
Тоже посмотрела второй фраг... Неужели новая сценаристка такое понаписала?! Я думала, Беналь умнее, а Мехди?! Он с этой "задержится", увидев Зейнеп с Фаруком?! :wassat: :no: :recourse:. Но перестрелка взглядами между гл. героями, - это единственный плюс анонса. Выпадение волос у Спички уже если не пугает, то очень настораживает.
Mila3 февраля 2020 16:00
Анастасия Благинина,
Хорошо. Мама была хорошая и заботливая, ответственная, чего быть не могло, так как Кибрит не хочет вспоминать о своей прошлой жизни, не говоря уже о настоящем ее имени. Добавим большего трагизЪму. Мама девочки умерла от неизлечимой болезни или погибла трагически или её убили (выбирайте на своё усмотрение). В любом случае ребёнок оказался на помойке. Вполне в духе примитивных дневных сериалов, так называемого долгоиграющего мыла, что годами снимаются и крутятся по TV.
Анастасия Благинина3 февраля 2020 15:31
Mila, уж поверьте, у турецких сценаристов бывают ещё более бредовые идеи :wassat:, так что мои домыслы могут оказаться не домыслами, и к сценарной группе сериала присоединилась Серай Шахинер, последней работой которой был сериал "Наша история". Теперь за "Судьбоносный дом" опасаюсь: как бы не растянули. Темп вряд ли наберётся от нового лица. Благо ещё, что не всю сценарную группу заменили, а просто увеличили.

И про то, что мать выбросила ребёнка на помойку, - это не мои мысли.
Mila3 февраля 2020 15:30
Анастасия Благинина,
Подбросьте эту бредовую идею сценаристам и получите удовольствие :bully: :bully: :bully:
Мехди в юные годы обрюхатил какую-то особу женского пола, сам о том не зная и даже не подозревая о последствиях. Затем она втайне от него родила девочку, кое как растила её до 11 лет, а потом выбросила на помойку. Мехди случайно (а что? от судьбы никуда не деться) нашел ребёнка, подобрал, приютил, откормил, в мастерской поселил. И если бы не социальная служба, нагрянувшая с полицией ночью по чьей-то наводке, Мехди так бы и не узнал, что девочка, которую он назвал Кибрит, на самом деле его дочь. Для определения отцовства обязательно сделают тест. wink wink wink

Halinka,
Не витрачайте свій дорогоцінний час на перегляд серіалу, який не подобається :winked: Навіщо себе так мучити і жувати цей кактус? Тим паче, що у турків можна знайти багато чого, що припаде до душі. Всі ми різні зі своїми смаками і вподобаннями.
Анастасия Благинина3 февраля 2020 13:11
Halinka, этот сериал для тех, кто хотя бы на бытовом уровне понимает психологию. Если кому-то сериал не нравится, то это не значит, что: "сериал скучнейший, тупой и отстой". Турецкий зритель не дурак, и знает, что смотреть. Чтобы понять не только гл. героиню, но и других героев и сам сериал, понадобилось 4 серии.

Эмине тоже не нравится. Если Мехди нашёл Кибрит в возрасте 11 лет на помойке, то это не значит, что она не может быть его дочерью. Как решат сценаристы, - так и будет. Сахине и Нармин в своей схватке за Зейнеп отвращают обе, как и папаши. Мама Мехди более адекватна на фоне этих двух женщин, но Мюжгян - это... Лучше промолчу. Спичку жаль. Но ей-то за что?! Девочка просто хочет, чтоб у неё были любящие родители. Кстати, может, благодаря таким отношениям между Мехди и Кибрит, Зейнеп что-то для себя вынесет?! Ведь Мехди со Спичкой ничего друг от друга не требуют, а Зейнеп до определённого момента самой себе не принадлежала.


Добавление комментария